Divider

Толкование снов - №7

Santa Muerte

Искренне благодарю за Ваш труд,Уважаемая frzoya.Все случилось именно так,как Вы растолковали! Всех благ Вам !
 

Alfarina

Уважаемая Frzoya,позвольте спросить,что может ознaчaть тaкой сон?..
Будто с детьми где-то путешествую,потом возврaщaюсь домой с млaдьшей,и тут же будто ее со мной нет уже,но в доме муж и свекровь.я спрaшивaю - a где мaлышкa(имя) ?,a свекрухa отвечaет: мы ее еще в 7 мес потеряли..проснулaсь я в холодном поту,скaзaлa нужные словa и сновa уснулa. (дело в том что в реaльной жизни после посещения свекрови,мой ребенок постоянно болеет,дaже при некоторых оберегaх.Ребенку уже больше годa)
Блaгодaрю! С увaжением к Вaм!)
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемая Frzoya! Если сможете, помогите пожалуйста. Мне сегодня утром приснился сон: мой сын..сейчас он уже совершеннолетний, служит в данный момент в армии. А во сне будто ему 7-8 лет...выпал откуда то, то ли с автобуса, то ли с другого помещения, пере до мной, с криком "Мама" и у него как будто горло перерезано, кровь.Неделю назад тоже я его видела маленьким лет 10, где он плачет ..худой... Что то мне так страшно стало. В повседневной жизни:звонит через день...вроде особо не жалуется. О чем может предупредить сон...Или наоборот это уже прошлое, ведь во сне он маленький...Может мне надо быть повнимательнее или же съездить к нему...
С уважением к вам.
 

fregat

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Frzoya, подскажите, что значит мой сон?
Мне приснилось, что я нашла пингвиненка, принесла его домой, а моя бабушка (покойная) стала уверять меня, что это птенец ласточки. Я ей говорю: "Давай сравним" и мы под крышей бабушкиного дома увидели гнездо ласточек с птенцами, бабушка согласилась со мной, что это - не ласточка.
 

Ilaha7

Растолкуйте, пожалуйста, мой сон, который я видела на приблизительно прошлой неделе.не помню числа.Ос был под утро, после намаза.Попросила Аллаха дать понять, какое из имен действительно или мне поменять опять имя.Ну, мнения на этот счет разные.А я успела 3раза поменять и это отдельная история.Вижу, что я на кухне, где теперь спальня, где спит мама.А раньше там и была кухня.Там вроде парень сидит, к нам пришел.Я принесла какое то красивое растение.похожее на какой то цветок и приступаю к готовке рассола.Смотрю.что у парня толи такое же, толи почти такое и я .кажется.полуголая.прикрытая прлстыней и простуженная во сне.Потом вижу себя в холле.Мама на тойже кухне с дядиной женой готовят хинкал-что то вроде пельменей.Я толи из веревки, толи из прозрачного кулька плету на правой руке какой то веревочный узор и тут я поняла, как надо соединять хинкали, что в реальности неудачно получилось 2-3раза когда плмогала соединять тесто.Я попросила тесто с фаршем и принялась соединять его.Потом я зашла в спальню и вижу, что парень тот гадает на маму по книге с аятами Корана.Парень смуглый и видно по нем, что Божий человек.но голова непоикрыта.И по маминым откликам сильный и правду говорит.Замечаем, что дядина жена втихаря исчезла, что не понравилось нам.И думаю.а давай я на себя посмотрю, в смысле, на себя ему погадать так скажем.И думаю, а какое имя сказать.Решаю отказаться от затеи и кажется, не хочу, чтобы мама знала, что я поменяла имя и так проснулась.Проснувшись, на яву себя укорила, зачем не спросила, какое имя теперь мчитается.Теперешнее имя то, каким хотела назвать мама, но бабушка дала ей понравившееся имя и все согласились.Что означает ос и означает ли, имя данное мамой действительно? Сердечное спасибо за ответ.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

П.С.Говоря, что дали то, какое имя дала бабушка по отцу -это я о имени, которым меня назвали после рождение.Теперешнее имя то, какое хотела дать мама.Третьим именем было тоже имя, которым хотела наречь мама, просто поменяла потому, что оказывается разница в одной букве.Ну, например говорит имя Карина, а через какое то время что Кориной хотела назвать.Вдруг для толкования пригодится, поэтому второй пост.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
tonya15
Ожидайте большую череду мелких проблем, неприятные неожиданности, дрязги.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Грифон
Ваш сон означает, жизненная структура, перспективы и направления роста, деятельность, результаты труда, связь со своим родом.
Также дерево познания: состояние учёбы, обучения, приобретений знаний или просто период жизни. Энергетические возможности, желания.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня
Ваш сон означает, семейные ссоры, драка. Ссора с вашим близким человеком.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
У вас есть скрытый враг, который причинит вред вам или вашей семье.Убить кобру указывающий на то, что вы справитесь со своими трудностями, врагами.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Marla-_-
Сон вашей подруги означает, символ желания получить решение определенной проблемы, убежать от неудачной ситуации. Символ перемен в жизни, возможностей изменить положение, остается все меньше. Одиночество.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за помощь, Уважаемая Frzoya.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Уважаемая Frzoya. Помогите понять сон, пожалуйста.
Мне приснилось, что мы с мамой приобрели новый большой дом. Из всех комнат нам хватило мебели только обустроить спальню. Соседи делали у себя ремонт, и принесли нам на время ремонта коробку с ковриками. Они были разные, и как дорожки, и как Египетские ковры. Но все уже пользованные, не новые. Моя мама вынула из той коробки 2 ковра, и спрятала. Мне было неудобно, показалось, что соседи видели, что она делала. Но возвращать ковры она категорически отказалась. Потом соседка пришла к нам в дом, и я увидела, как она украла у нас средства личной гигиены для женщин.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Ваш сон говорит о том, что вы скоро станет владелицей прекрасного дома.
Достаток в доме. Рост благосостояния. Изменение в жизни.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемая Frzoya! Очень надеюсь!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
fregat
К счастью и благополучию в доме. Радостная новость.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу