Divider

Толкование снов - №7

Ilaha7

Ещё раз благодарю, уважаемая frzoya.Желаю вам еще большего развития и процветания.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty

Это русскоязычный форум, поэтому пишите пожалуйста по русски....и пишите по теме иначе пойдете в бан.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Уважаемая Frzoya.
Мне сегодня приснилось, что я летела куда-то на самолете. Сдала в багаж 2 сумки- одна переноска с моим котом, другая небольшая сумка с моими вещами. Когда я вышла из самолета и пошла забирать вещи, то увидела, что переноска разодрана по-бокам, и кота в ней нет. Я поняла, что он так сильно испугался без меня в самолете, что вырвался и убежал. Очень переживала, так как было непонятно где и когда он вырвался из сумки, до полета, или уже после приземления. Я пыталась разузнать как это произошло, но безуспешно. Потом я стояла на мосту, мимо меня прошмыгнул черный кот, перепрыгнул через перила НА воду, и пошел по воде. Было темно, но я разглядела у него ошейник моего кота, и позвала его. Это оказался таки мой Алекс. Он подошел ко мне по воде, а потом прыгнул мне в руки.
А сумку с вещами я не видела после того, как сдала ее в багаж.
 

Santa Muerte

Уважаемая frzoya,прошу,растолкуйте,что значит мой сегодняшний сон.Снилось,что я провела рукой по своим волосам и большой клок волос остался в моей руке,потом еще один.Они выпадали прямо под корень,даже видны были луковицы волос,которые я рассматривала.И меня охватил страх,мне казалось,я лысею и думала о том,чтобы купить парик себе.После этого сна так нехорошо потом стало,предчувствия дурные.Чего мне ждать?Мне кажется,я теряю жизненные силы...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
Означает потерю жизненных сил.
Предвещает неудачу в делах.
Плохие вести, хлопоты. Болезнь.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Candice
Котята снятся как символ ваших страхов и слабости. Чем их больше – тем страхи сильнее.
Вообще котята во сне символизируют мелкие неприятности и раздражение.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Будет какая-то радость. В скором времени вам предстоит поездка, от которой будет зависеть, как сложится ваша жизнь в будущем.
У вас могут возникнуть затруднения из-за людей, желающих вам вреда, будьте осторожны. Затруднение, тяжёлое путешествие, неудача, тяжкая дорога, препятствие. К утратам денег, или вещей. Значит, быть обкраденным от воров хитрых и лукавых.
 

Santa Muerte

frzoya написал(а):
Santa Muerte
Означает потерю жизненных сил.
Предвещает неудачу в делах.
Плохие вести, хлопоты. Болезнь.
Все,как я и думала - ничего хорошего.Благодарю за толкование.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Уважаемая frzoya!не знаю почему сон из памяти не уходит.Я стою на кладбище и прошу свою маму меня удачно сфотографировать,она делает снимки,но мне все время кажется неудачно,а мимо проходит девушка и я ее прошу меня сфотографировать.Смотрю на фотографию крестов и могил не видно,но снимок мне понравился.Думаю сон такой не просто так снится.Не могли бы Вы сказать,что это означает.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ярая
Такой сон свидетельствует о том, что вы не испытываете никакой радости от работы, недовольны своей семейной жизнью и даже своей внешностью. Вам кажется, что вас преследует злой рок.
Еще сон вас предупреждает о приближении несчастья, печаль.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:46
Адрес: Донецк
Благодарю Вас,Уважаемая frzoya!
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Candice

Active Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya, благодарю вас за толкование. Действительно есть сильные страхи, которые очень трудно перебороть.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемая frzoya, прошу, растолкуйте мне сон,с понедельника на вторник приснилось, что моя сестра родила третьего ребенка (у нее дети взрослые двое), и он похож на ее мужа, что ему годик, и разговаривает хорошо. Заранее благодарю Вас.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за помощь, Уважаемая Frzoya.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Ilaha7

Уважаемая frzoya,растолкуйте этот ос,пожалуйста и,если возможно,сегодня!Человеку снится ос после 7утра,сегодня.Сниться,что у него в руках 2рыбы-одна маленькая,другая чуть крупнее.Он сидит на возвышенности.Рыбу,которая чуть покрупнее,он хочет насадить на крючок,и она вырывается,он еле её удерживает.Он хочет ею поймать крупную рыбу.Он видит в море ее,само море чистое.Рядом были другие рыбаки и тоже хотели поймать большую рыбу.Она заглотнула наживку из рыб одного из рыбаков,но порвала удочку и ускользнула от них.Эта рыба подплыла туда,вниз над возвышенностью,где этот человек хотел поймать ее.Он сверху вниз смотрел на рыбу,она все крутилась там.И когда он закинул удочку,чтобы поймать,проснулся от шума в доме.Было либо 10часов,либо около 11ти. утра.Мужчина чувствовал себя позитивно.На данный момент он хочет срочно продать дом,что значит сей сон.Я по своему его растолковала,но нужно точное толкование.Сердечно благодарю.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


Не дублируйте посты. Дубль удален.
Besrezen
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Поймать крупную рыбу, к большой прибыли. Удача в делах.
Но так как он упустил рыбу, значит, не получит свою большую прибыль.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
бабаклава
Ваш сон к прибыли. Удача, радость.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Уважаемая Frzoya. Вчера была Покрова, и конечно я читала молитвы Бегородице. А ночью мне приснилось, что я приложила икону Богородицы (не разглядела какую именно) к руке, и она начала набираться гноем, потом он вытек из раны. А когда приложила икону к другой руке, то её отпечаток/рисунок остался на коже. Именно не как тату, а как карандашом нарисованный образ. Но он не смывался.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Видеть во сне икону - хороший знак.
К большой удаче, радость.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за помощь, Уважаемая Frzoya.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу