Divider

Толкование снов - №7

honey_savenok

New Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Frzoya растолкуйте пожалуйста сон. Приснился он со вторника на среду, сегодня ночью. Мне очень часто сниться мой бывший молодой человек. И вот приснилось мне что я возле двора родителей сижу и рисую портрет его жены черно белым карандашом. Вышло очень красиво . Но ощущения какие-то грустные при этом ощущаю почему то чувство вины. Сначала пришла она и увидела его и я просто показала фото с которого рисовала а потом она ушла а я сама задумалась почему ее нарисовала. Я зашла во двор и собралась уходить как увидела бывшего с другом он звонил в звонок . И почему то я сначала хотела уйти а потом развернулась и вроде с неохотой для виду пошла открывать но на самом деле очень радовалась. Но он уже ушол остался только его друг. Мы с ним поговорили, а потом помню на событиях когда я оправдывают что якобы не хотела его сорить с женой и потому не приходила поговорить с ним. На что он тут же говорит что с ней разойдется и прийдёт когда мне. И весь сон в таком духе. Разговоры сожаление. Я говорю с мужем расхожусь с ним потому что жду его. Переживаю как он будет относиться к дочке. А потом жду его и переживаю. Сны с ним сняться мне очень часто и мне это не нравиться, в жизни я не горю желанием с ним мириться но он меня не оставляет. Я уже пять лет замужем есть любимая дочка но сны с ним все время. Когда мы ещё общались давным давно он мне говорил что я ему постоянно снюсь а я смеялась , сейчас мучаюсь от того же.
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,скажите тема открыта,а не кто здесь не отвечает.С апреля месяца здесь нет не одного ответа.Почему?За чем писать если никто не отвечает.с уважением
 

Anitaa

Well-Known Member
Регистрация:8 Фев 2017
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Не могли бы Вы мне помочь растолковать мой сон. Я уволилась с работы 3 месяца тому назад, и несколько дней тому назад увидела я во сне своего шефа с его женой, а его жена его ревновала ко мне что в конце добилась того мне пришлось уволится. Так вот во сне я увидела что его жена общается с моей мамой, рядом стою я и кто-то подошел ко мне и стоит рядом со мной, кто это я не знаю, и он дает какие то бумаги его жене, в это время мой шеф меня увидел и подошел ко мне и начал скрытно целовать мои руки. Я была против этому и всячески хотела оттянуть свою руку от него, но знаете что самое интересное когда он целовал мои руки я почувствовала такую любовь и будто бы я так скучала по нему. Его жена смотрела но ничего не видела так как рядом стоял кто-то или сделала вид что не видит вообщем я не знаю. После он мне предложил подвезти меня, на что я отказалась, но он все же уговорил и мы поехали, я сидела сзади него и он говорил мне о том о сем. И были чувства что я его сильно люблю, мы остановились и дальше пошли пешком, он обнял меня сзади и сказал что любит меня и что скучал по мне, что больше меня не бросит и не оставит одну, в тот момент я хотела заплакать от того что он рядом и что он обещал больше не оставлять меня одну. Время сна я не помню. Я проснулась и не поняла ничего. Ведь я о нем не думала вообще. Позавчера ко мне приехал его старший брат и сказал что он в тюрьме находится и уже больше 1,5 месяца, что если ко мне приедут из фин-по то чтобы я сказала что ничего не знаю. Я была в шоке мягко говоря. И сегодня утром я увидела сон, опять же его. Во сне мне какой-то мужчина сказал пойти в мое старое место работы и разобраться с какими то документами, и мне пришлось сходить. Там сидели и пили чай мои бывшие коллеги, среди них я только двоих не знаю, и одна из этих одной незнакомки со мной общалась и рассказывала все мне, и я спросила у нее где его жена, а она сейчас начальница там, они сказали что ее нет. я обрадовалась, не хотела ее видеть, потому что она занимается черной магией и я ее боюсь. Сзади меня прошел один человек накинул на голову что-то грузную серию вещь и мне сказали что пришла она, и мне пришлось пойти и поздороваться с ней. Захожу я в ее кабинет а там сидит весь дрожит мой шеф, будто бы он только что с бани, увидел меня так обрадовался, сделал мне комплимент, при виде его мне было так больно и жалко его, ведь я его таким никогда не видела. Сзади вошла его жена в светло сером костюме, но не была беременной, и посмотрела на меня с высока и будто бы я какая то мошка для нее, и посмотрела на большое зеркало которое весело с право от меня на стене на стене, а с лева от меня было маленькая кладовка что-ли типа туалета, темная и там тоже маленькое зеркало весело. Я удивилась ведь ничего такого раньше не было. Я поздоровалась с ней и она хотела мне что-то сказать и я ей не дала что либо говорить и сказала чтобы она мне оплатила за 20 дней моей работы, ведь они мне так и не дали мою зарплату. Она молча поднилась на второй этаж, а мой шеф сидел и подписывал какие документы и говорит что что он из-за того что подписывал все не читая так влип, и он говорит что он одну свою квартиру не переписал на имя жены, и как хорошо что он это не сделал, что теперь он будет там отсиживаться. И тут я вспомнила что он мне говорил на счет этой квартиры в прошлом сне. Я проснулась и теперь не знаю что и думать. Имеет ли этот сон какие либо значение или нет? Хотя я человек который редко видит сны, но все чувства которые я видела в этом сне как будто были настоящими. Заранее благодарю за ответ.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что значит, если во сне знакомый мужчина дал мне пакет, в котором было 5 крупных спелых яблок зеленого цвета?
С Уважением.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте! Приснился сон-знак, как будто у меня вместо пупка, ровная окружность-туннель, ведущий вглубь, очень хотелось туда заглянуть, затягивало и манило.. Что может это означать. Очень благодарна за ответ.
 

NataliEgorova

Member
Регистрация:19 Янв 2019
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла, растолкуйте пожалуйста сны, в первом сне ,я видела себя беременной с животом (8-9 месяц) пересекающей тронный зал.
А вот совсем недавно приснилось мне лицо изуродованного человека, его лицо напугало меня, а потом я оказываюсь в какой-то комнате, где висят снимки эмбрионов с первого месяца до девятого месяца, эмбрионы эти с поталогиями, и мне говорят что вот в девятом месяце потология незначительна. Я никак не могу выкинуть из головы последний сон((((я не беременна, думала может эти сны как то с работой связаны, помогите расшифровать.Спасибо большое
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
NataliEgorova написал(а):
[post]1063399[/post] Уважаемая Айла, растолкуйте пожалуйста сны, в первом сне ,я видела себя беременной с животом (8-9 месяц) пересекающей тронный зал.
А вот совсем недавно приснилось мне лицо изуродованного человека, его лицо напугало меня, а потом я оказываюсь в какой-то комнате, где висят снимки эмбрионов с первого месяца до девятого месяца, эмбрионы эти с поталогиями, и мне говорят что вот в девятом месяце потология незначительна. Я никак не могу выкинуть из головы последний сон((((я не беременна, думала может эти сны как то с работой связаны, помогите расшифровать.Спасибо большое
Пользователь Айла очень давно не активен на форуме.
 

Осириса

Active Member
Регистрация:25 Авг 2014
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:36
Помогите истолковать сон. Сон приснился 23.06.2019 в ночь.
Вот сам сон:

"Иду по берегу реки, был вечер, темно. Вдруг увидела как люди побежали в воду, в одеждах я очень удивилась. Но обернувшись на воду, я увидела свет, как дневной в одном месте и поняла, что там Бог... Побежала в воду и увидела Иисуса Христа, стоял прям на воде, я бежала, плыла к нему, то погружаясь в воду то выплываю. Когда доплыла до него увидела его священный лик, он был красив, а меня переполняла к нему такая безграничная любовь, я никому ничего подобного не испытывала даже к своему ребёнку. А он стоял и улыбался, я хотела поговорить с ним, но в этот момент, я увидела стеклянную коробку, а в ней плавал ребёнок, как в утробе матери, я стояла и ничего понять не могла, были мысли, что это я, и мне пришло время перейти в другое тело, заново родиться, но потом мысли опять сбились, я ничего не думая открыла дверь и взяла за руку ребёнка и мы с ним пошли"

Далее я проснулась.
От увиденного я проснулась счастливая и в недорозумении, но очень счастлива была, что увидела Иисуса Христа.
 

Андрей-93

Active Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Москва
Здравствуйте. Как найти актуальную тему или можно здесь задать вопрос ?
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Добрый день
Во сне приснилась моя белая кошка. Она живет сейчас с нами. Была без шерсти и в язвах.
Пришла моя мама(она умерла 12 лет назад) и забрала ее. Я ей сказала что отдаю тебе и ты ее вылечишь.Сон снился с 4-6 утра.
 

Вепрь

New Member
Регистрация:7 Окт 2023
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
1368132251_full_blue_moon_by_ilicarriedoll.jpg


В связи с тем что на форум поступают разрозненные сообщения с просьбами о толковании снов, тема открыта и продолжена.

Все просьбы о толковании снов должны быть переадресованы в данную тему.

Правила:

1. Толкованием снов занимается уважаемая Aila

2.

3. Пишите четко дату и время сна, а также само описание сна, но в краткой и логически связанной форме.

4. Уважаемые участники, пишите в данной теме только реально важные для вас сны, которые вызвали беспокойства или привлекли ваше внимание своей необычностью. По пустякам и по ежедневным снам в эту тему не следует обращаться и отнимать время уважаемой Ануит

5. Флуд в теме запрещен.

6. За нарушение правил темы БАН 3 ДНЯ
Доброго времени суток! С 8 на 9 февраля приснился сон. Во сколько начался не знаю, но проснулся я в 3:30! И сразу записал голосовое себе в избранное! Можно ли отправить кому то из мастеров их в телеграмм и если да, то на каких условиях? Сон действительно длинный и в письме это будет мини книга! Мертвые, священник, слово «Элахим» (впервые мною услышанное во сне! Ранее я его не знал!)!
Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу