Divider

Толкование снов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Я завтра отвечу на это
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Буду ждать! Благодарю!!!
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
А мне снилось что лежу я в чаше в виде раковины, а меня вода обтекает со всех сторон и скапливается в цветок, пошевелиться не могу, в левой руке что-то зажато. Рядом стоит женщина и грустно так спрашивает: почему всё в твоих руках даёт сок? Я поднимаю левую руку, в ней зажат лимон и вытекает из него сок. Я обращаю внимание что поодаль стоит в тени мужчина и он мне говорит: &quot-Я не могу выйти потому что меня нет ни там ни здесь&quot- и указывает в сторону. Я поворачиваю голову и вижу там ворота, а за воротами пейзаж такой тёмный, скрюченые деревья, облака не двигаются. Потом смотрю на цветок в ногах, он загорается огнями, я наблюдаю за ним и понимаю что загорается в такт моему дыханию. И просыпаюсь.
Давно снился, но помню всё чётко до сих пор.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть вопрос, уважаемый брат Veter.
Вы делали опрос насчет открытия темы, где можно будет обратиться к Вашему дару ясновидения.
Жду этого с нетерпением. В глубоком детстве (ок. 3-4) лет мне целый год снился каждый день один и тот же страшный сон, а потом еще пол-года - другой кошмар. Оба - жуткие для взрослого человека настолько, что тот бы проснулся в холодном поту.
У меня есть свое объяснение такому явлению.
И мне очень было бы интересно, чтоб Вы описали сюжет, мучавший меня во снах, а так же высказали Ваше мнение о столь редком явлении.
Потому жду не дождусь открытия темы.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ona пишет:У меня есть вопрос, уважаемый брат Veter.
Вы делали опрос насчет открытия темы, где можно будет обратиться к Вашему дару ясновидения.
Потому жду не дождусь открытия темы.
С уважением.
Скажу так, к открытию темы я готов, есть несколько нюансов, так как будут вопросы личного характера, не думаю что все захотят этого на всеобщее обозрение. Если и откроется тема, то она будет платной, цены в разумных пределах.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ветер, раз пошла такая малина........ то, к чему снится здоровый леопард, скорее охранного назначения?(т.е. он не был агрессивным, просто ходил взад-вперед передо мной)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ирина-123 пишет:Могу еще одним сном своим поделиться... также с определенной периодичностью мне снится, что я пытаюсь противостоять ведьме...наверное, это тоже не очень то хорошо(((
Было бы интересно узнать Ваше мнение по этому поводу, уважаемый ~Veter~
Если ведьма была молодой- то к удивлению, если старая то к болезни
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Белал пишет:А мне снилось что лежу я в чаше в виде раковины, а меня вода обтекает со всех сторон и скапливается в цветок, пошевелиться не могу, в левой руке что-то зажато. Рядом стоит женщина и грустно так спрашивает: почему всё в твоих руках даёт сок? Я поднимаю левую руку, в ней зажат лимон и вытекает из него сок. Я обращаю внимание что поодаль стоит в тени мужчина и он мне говорит: &quot-Я не могу выйти потому что меня нет ни там ни здесь&quot- и указывает в сторону. Я поворачиваю голову и вижу там ворота, а за воротами пейзаж такой тёмный, скрюченые деревья, облака не двигаются. Потом смотрю на цветок в ногах, он загорается огнями, я наблюдаю за ним и понимаю что загорается в такт моему дыханию. И просыпаюсь.
Давно снился, но помню всё чётко до сих пор.
Если нужно чтобы я разобрал, нужна дата рождения
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Nephilim пишет:Ветер, раз пошла такая малина........ то, к чему снится здоровый леопард, скорее охранного назначения?(т.е. он не был агрессивным, просто ходил взад-вперед передо мной)
Прямого толкования нет этому. Я могу только предположить что рядом с тобой какой то человек который тебя защищает или же на тебе стоит защита крутая.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Белал пишет:А мне снилось что лежу я в чаше в виде раковины, а меня вода обтекает со всех сторон и скапливается в цветок, пошевелиться не могу, в левой руке что-то зажато. Рядом стоит женщина и грустно так спрашивает: почему всё в твоих руках даёт сок? Я поднимаю левую руку, в ней зажат лимон и вытекает из него сок. Я обращаю внимание что поодаль стоит в тени мужчина и он мне говорит: &quot-Я не могу выйти потому что меня нет ни там ни здесь&quot- и указывает в сторону. Я поворачиваю голову и вижу там ворота, а за воротами пейзаж такой тёмный, скрюченые деревья, облака не двигаются. Потом смотрю на цветок в ногах, он загорается огнями, я наблюдаю за ним и понимаю что загорается в такт моему дыханию. И просыпаюсь.
Давно снился, но помню всё чётко до сих пор.
Оч странный сон, скорее всего он даже не толкуется, я не смог собрать полноценную картинку тут и факт сокрытия от вас чего то, тут и какой то выговор виднеется. Вообщем какая то каша, не берите в голову
 

Anonymous

Мне тоже нужна Ваша помощь, уважаемый ~Veter~. Давно уже нашла эту тему, но как-то было не совсем удобно загружать Вас своими вопросами. А сейчас вот решила обратиться. Если можно, помогите мне разобраться с одним сном, пожалуйста. Хочу сказать, что толкование сновидений я знаю неплохо. Вещие сны вижу часто, можно сказать, все время. Привыкла получать в снах предупреждения и знаки и, соответственно, научилась их трактовать. Но дело в том, что меня уже лет 10, с пугающей регулярностью, преследует один и тот же сон. Общая его символика мне понятна, но проблема состоит в том, что просыпаясь, я понимаю, что опять что-то потеряла. Или не нашла, упустила. Но что????? Понять не могу. Сказать, что после данного сна в моей жизни случаются несчастья или какие-то крупные проблемы,-я тоже не могу. Все идет более или менее стабильно. Но моя душа теряет себя надолго. И меня не оставляет ощущение дикой тоски. Или даже правильнее будет сказать - ощущение горя, потери. Но что это такое, что это за потеря??? Я не могу понять... Поэтому и решила спросить Вашего совета и мнения. В этом сне я собираюсь встречать Новый год. При этом понимаю, что мне нужно уехать куда-то, в другой город или страну. Это не уточняется в моем сне. Я собираюсь, у меня отличное настроение, чемоданы готовы к отъезду. Мне осталось только, извините за женскую подробность, положить макияж и выбрать одежду, в которой я тронусь в путь. На этом моменте я вдруг с ужасом понимаю, что опаздываю на самолет и, значит, ни на какую встречу Нового года не попадаю уже. А меня там ждут. Кто-тоже не знаю. Я впадаю в панику, меня охватывает ужас. Я, как завороженная, смотрю на часы и не могу оторвать от них взгляд. А стрелки бегут... Сколько так проходит времени, не знаю. В реале пара минут, не больше, но там - часы. И когда я вижу, что через несколько минут будет Новый год, я там, во сне, прихожу в себя и осознаю, что все, уже можно никуда не торопиться. Я опоздала. Но это меня почему-то уже совсем не трогает, потому, что в тот момент во мне начинает превалировать другое ощущение: я чувствую, что сейчас что-то вспомню или увижу, не знаю точно. Что-то мешается в моем сознании(там, во сне), я понимаю, что осталось немного, но... вспомнить не получается и я просыпаюсь. И потом долго не нахожу себе места, хожу как неприкаянная. Этот сон ужасен. Он меня и мучает, и бесит одновременно. Бесит оттого, что я не могу понять, что это такое. Я от него очень устала. А сделать с ним ничего не получается, он возвращается ко мне снова и снова. Уважаемый ~Veter~, если можете, откликнетесь, пожалуйста. Скажите, что это такое, как Вы думаете??? К чему все это????? Если Вам не трудно, объясните мне смысл этого сна. Я родилась 23 августа. Буду Вам очень благодарна. Извините, что написала целый роман, меньше ну никак не получилось
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вообще рискну предположить что вы когда то о чем-то Ооооооочень сильно пожалели, может быть даже разочаровались. У вас были измены в личной жизни?Очень туманный сон, это что то из прошлого
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Брат ~Veter~! Благодарю за толкование!
Конечно, думаю теперь над своими снами и вспоминаю... вот дважды снился мне сон о потопе.... последний, то вода была чистой (это хорошо, по-моему) и что она стекала по лестнице.... а я при этом по этой же лестнице до самого верха дошла, вот!
Ваше мнение по этому сну хотелось бы тоже узнать, уважаемый ~Veter~!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ирина-123 пишет:Брат ~Veter~! Благодарю за толкование!
Конечно, думаю теперь над своими снами и вспоминаю... вот дважды снился мне сон о потопе.... последний, то вода была чистой (это хорошо, по-моему) и что она стекала по лестнице.... а я при этом по этой же лестнице до самого верха дошла, вот!
Ваше мнение по этому сну хотелось бы тоже узнать, уважаемый ~Veter~!
Не все сны трактуются к сожалению. Чистая вода в вашем случае с учетом вашего месяца рождения- это к здоровью. Но думаю, что не стоит заострять на этом сне внимание, так как если брать слово потоп, то нет на него информации
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Понятно:) Да я и сама не брала в голову... это не из тех снов, которые западают в голову, к счастью.
Благодарю, Вас ~Veter~!
 

Anonymous

Благодарю Вас, уважаемый ~Veter~. Вы правы, сон туманный и не совсем ясный. Но так же Вы правы в том, что, наверное, это как-то связано с прошлым. Я долго думала над Вашими словами. Измена в любви???... Нет, этого не было. Честно. Тогда, по крайней мере, 10 лет назад, не было. Могу утверждать это с полным основанием. Но было несколько другое. С личной жизнью это не связано. Просто произошли определенные перемены, которые, как я думала, пошли мне на благо. Но, значит, я ошибалась и тогда все сделала неправильно. И теперь моя душа стремится назад, в прошлое. Наверное, так. Да, так, все верно. Все правильно. Вы мне очень помогли. Еще раз благодарю Вас, уважаемый мастер ~Veter~. И если откроется Ваша тема по ясновидению, я с большим удовольствием стану Вашим клиентом, если позволите
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Спасибо всем
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мой сон, брат ~Veter~, таков...
Снится мне что умею летать, причем делать мне это легко, достаточно просто руками как бы от воздуха оттолкнуться..... и лечу достаточно большой промежуток, контролируя, когда приземлиться....
Хотя порой во сне улетаю слишком высоко - за облака, как мне представляется в космос.... и тогда мне становится не по себе и очень хочется вернуться на землю... а вот сделать это не просто. Чтобы все же начать спускаться во сне приходится затаить дыхание и полностью прекратить всякие движения, вот.
Как на Ваш взгляд следует толковать оное? Добавлю, что эти сны не приходили давненько, но раньше снились с завидной регулярностью.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ирина-123 пишет:Мой сон, брат ~Veter~, таков...
Снится мне что умею летать, причем делать мне это легко, достаточно просто руками как бы от воздуха оттолкнуться..... и лечу достаточно большой промежуток, контролируя, когда приземлиться....
Хотя порой во сне улетаю слишком высоко - за облака, как мне представляется в космос.... и тогда мне становится не по себе и очень хочется вернуться на землю... а вот сделать это не просто. Чтобы все же начать спускаться во сне приходится затаить дыхание и полностью прекратить всякие движения, вот.
Как на Ваш взгляд следует толковать оное? Добавлю, что эти сны не приходили давненько, но раньше снились с завидной регулярностью.
Мне такие сны снились, прям один в один. Я вам в личке лучше напишу что это
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Правда???? НИчего себе!!!! Жду с нетерпением!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу