Divider

Толкование снов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anonymous

Благодарю Вас, мастер ~Veter~. Я думаю, что Вы как всегда будете правы. Буду ждать этой новости. хммммм... что же это может быть... Очень интересно... да... включилось женское любопытство, sorry, master ~Veter~
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Брат, ~Veter~, здравствуйте!
Хочу у Вас спросить о сне, который увидела....
А приснилось мне, что я, как обычно, подошла к витрине, на которой было много всякой вкусной выпечки. Только возле этих булочек было много ос. А потом я смотрю, а у меня на руке правой тоже сидят две осы.
Еще одну особенность сна напишу Вам в личку, можно? Для большей полноты картины.
С уважением, Ирина.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ирина-123 пишет:Брат, ~Veter~, здравствуйте!
Хочу у Вас спросить о сне, который увидела....
А приснилось мне, что я, как обычно, подошла к витрине, на которой было много всякой вкусной выпечки. Только возле этих булочек было много ос. А потом я смотрю, а у меня на руке правой тоже сидят две осы.
Еще одну особенность сна напишу Вам в личку, можно? Для большей полноты картины.
С уважением, Ирина.
Это к невыносимо неприятной особе которая будет действовать вам на нервы, может быть таких особ 2
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Хочу обратиться ко всем кто хочет расшифровать свой сон, вне зависимости сколько раз вы мне писали, всегда вконце сна пишите в скобках месяц рождения. Я всех не упомню.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Понятно.
Благдарю за толкование, брат ~Veter~.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Помогите растолковать сон пожалуйста. Сниться мне что я с бабушкой по отцовской линии и с отцом едем на автобусе на кладбище. Когда приехали я понимаю что кладбище не знакомое мне. Папа с бабушкой пошли вперед а я сзади плетусь, мне так не хотелось туда идти. Смотрю слева могила разрытая, я про себя подумала, нет мне туда точно идти не нужно и пошла дальше. Приходим мы к захоронению якобы нашего рода. Смотрю а на самых старых могилах стоят не кресты а идолы вырезанные из дерева, мужчины и женщины. И я чувствую что от них поддержка и забота исходит. И иду дальше, подхожу к более новым захоронением, отец с бабушкой помин оставлять начали а я захотела уйти, развернулась и ушла с кладбище. А потом в городе вспомнила что они там остались и мы потерялись. Я начала по мобильному пытаться отца вызвонить (что у меня конечно не получилось. Я всегда в осознанных сновидениях не вижу имен в контактах, все расплывчато). Потом я вернулась на то кладбище, подошла к тем более новым захоронениям, смотрю на могиле помин лежит, свеча горит, а моих негде нет. И проснулась. Я родилась в августе.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Здесь есть несколько важных моментов, которые Вы не указали:
Ваше эмоциональное состояние во время сна?
Вы говорили о моб.телефоне. А звонил ли он во сне?
Помните ли Вы доргу, по которой шли за родными?

Я попробую прокомментировать в силу своих скромных познаний в этой области, а Вы, пожалуйста, дайте оценку, насколько это отвечает действительности.

Сначала Вы едете в автобусе, то есть – двигаетесь в каком-то направлении. Но сами ли Вы определяете дорогу, сами ли управляете своей жизнью в данный момент? Вряд ли, ведь Вы не за рулем. Рулит кто-то другой, возможно, Вы и сами затрудняетесь сказать, кто. Об этом стоит задуматься.

Далее, символичным является образ идолов на могилах. Здесь, можно сказать, такая тонкая грань между живым и неживым. Куклы – это ближе к жизни, чем просто памятники или кресты. Куклы имеют свои обличия. Здесь я делаю вывод, что Вы сейчас желаете покровительства, защиты. И Ваше подсознание рисует яркий образ поддержки от Вашего рода, в которой Вы не сомневаетесь, вырисовывая идолов, готовых прийти на помощь. То есть, как бы «оживляет» в вашем подсознании умерщих предков.

И теперь касательно родственников. Образы их – это мы сами, наше неосознанное. Возможно, то, что они оставляли помины на могилках, символизирует Вашу подсознательную мысль о необходимости посетить кладбище, помянуть усопших Вашего рода.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Она, милая, спасибо что откликнулись)))) Попробую детализировать свой ответ.

Ona пишет:Здесь есть несколько важных моментов, которые Вы не указали:
Ваше эмоциональное состояние во время сна?
Мне очень не хотелось идти на это кладбище. Состояние постоянной встревоженности за своих родных.

Вы говорили о моб.телефоне. А звонил ли он во сне?
Когда пришла осознанность в этом сновидении, подозреаю что я начала действовать так же как и в реальности. Взяла телефон и попробовала дозвониться. Я часто пытаюсь это сделать если мой осознанный сон вызывает встревоженность у меня о ком то из моих близких. Наверно это включается сознательная модель моего поведения. Нет мобильный не звонил, я сама достала его из сумки что бы дозвониться до отца.

Помните ли Вы дорогу, по которой шли за родными?
Да я плелась за ними по кладбищу, оглядыаясь на надгробия и пытаясь понять кто в них находиться и какой смертью они умерли (Тоже моё обычное Сознательное поведение на кладбище)

Я попробую прокомментировать в силу своих скромных познаний в этой области, а Вы, пожалуйста, дайте оценку, насколько это отвечает действительности.

Сначала Вы едете в автобусе, то есть – двигаетесь в каком-то направлении. Но сами ли Вы определяете дорогу, сами ли управляете своей жизнью в данный момент? Вряд ли, ведь Вы не за рулем. Рулит кто-то другой, возможно, Вы и сами затрудняетесь сказать, кто. Об этом стоит задуматься.

На данный момент как раз я рулю в своей жизни, что вызывает резкую отрицательную реакцию у моего супруга.

Далее, символичным является образ идолов на могилах. Здесь, можно сказать, такая тонкая грань между живым и неживым. Куклы – это ближе к жизни, чем просто памятники или кресты. Куклы имеют свои обличия. Здесь я делаю вывод, что Вы сейчас желаете покровительства, защиты. И Ваше подсознание рисует яркий образ поддержки от Вашего рода, в которой Вы не сомневаетесь, вырисовывая идолов, готовых прийти на помощь. То есть, как бы «оживляет» в вашем подсознании умерщих предков.

Так и есть))) Мои предки для меня всегда живы, они мои советчики и помошники во всем. А появление этих самых первых предков моего рода во сне для меня наверно самая большая поддержка и защита на данный момент, которая дает мне понять что мои действия правильные, хоть и вызывают порицание близкого окружения.

И теперь касательно родственников. Образы их – это мы сами, наше неосознанное. Возможно, то, что они оставляли помины на могилках, символизирует Вашу подсознательную мысль о необходимости посетить кладбище, помянуть усопших Вашего рода.

Да, недавно я заказывала поминальную службу для одного из моих помошников, при том пришла мысль что нужно помянуть и предков, но как по волшебству у меня в кошельке была сумма ровно на 1 помин для помошника , потому я сказала себе что всех остальных помяну позже. Возможно вы правы и это действительно напоминание.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
О, и то хорошо - хоть что-то верно.
Тогда еще напишу, учитывая Ваши дополнения.
Вы идете за своими родными по дороге, Вас преследует чувство тревоги и страх за них.
Как я уже писала - родители в сновидениях зачастую означают наше бессознательное, нас самих.
Тоесть, я делаю вывод: Вас сейчас тревожит Ваше будущее, Вы оглядываетесь назад. Внутренний конфликт, внутренние противоречия, столкнувшиеся друг с другом.
Есть такое?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Margarita Margarita пишет:Помогите растолковать сон пожалуйста. Сниться мне что я с бабушкой по отцовской линии и с отцом едем на автобусе на кладбище. Когда приехали я понимаю что кладбище не знакомое мне. Папа с бабушкой пошли вперед а я сзади плетусь, мне так не хотелось туда идти. Смотрю слева могила разрытая, я про себя подумала, нет мне туда точно идти не нужно и пошла дальше. Приходим мы к захоронению якобы нашего рода. Смотрю а на самых старых могилах стоят не кресты а идолы вырезанные из дерева, мужчины и женщины. И я чувствую что от них поддержка и забота исходит. И иду дальше, подхожу к более новым захоронением, отец с бабушкой помин оставлять начали а я захотела уйти, развернулась и ушла с кладбище. А потом в городе вспомнила что они там остались и мы потерялись. Я начала по мобильному пытаться отца вызвонить (что у меня конечно не получилось. Я всегда в осознанных сновидениях не вижу имен в контактах, все расплывчато). Потом я вернулась на то кладбище, подошла к тем более новым захоронениям, смотрю на могиле помин лежит, свеча горит, а моих негде нет. И проснулась. Я родилась в августе.
Сон какой-то для меня не понятный, вы относитесь плохо к своему здоровью, самосожжение в трудах и заботах и приглашение в чей то дом.... Я не знаю как это все сложить, какой то набор строчек
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Ona пишет: Вас сейчас тревожит Ваше будущее, Вы оглядываетесь назад. Внутренний конфликт, внутренние противоречия, столкнувшиеся друг с другом.
Есть такое?

Думаю у каждого из нас в определенный период жизни тревожит наше будующее, вы правы, сейчас в моей жизни как раз период выбора.

&quot-Сон какой-то для меня не понятный, вы относитесь плохо к своему здоровью, самосожжение в трудах и заботах и приглашение в чей то дом.... Я не знаю как это все сложить, какой то набор строчек&quot-

Ну я действительно курю и считаю то привычкой подрывающей мое здоровье.
Насчет самосожжения в трудах и заботах я немного не понял что вы имеете в виду.
А насчет приглашения в чей то дом, посмотрим))) Ходить в гости я люблю))

Спасибо большое Оna, ~Veter~ , теперь суть моего сна для меня прояснилась)))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Veter.
Приснился мне ночью двухсерийный кошмар.
Странные образы. Сама я не могу четко понять их природу.
Прокомментируйте, пожалуйста.
В первой части сна я увидела нечто возле аптеки. Они пыталось доползти до входа, все его обходили. При ближайшем рассмотрении это оказались два мужских тела, выживших после автокатастрофы. Одно ногами вошло в другое. Тот, что полз, был еще жив, а вот второй волочился за ним и на нем не было кожи, только лицо, так его ободрало. Я увидела скелет с кусками мяса, он был без сознания. Мама сказала, что мы не станем им помогать и сказала не смотреть туда. От страха я проснулась.
И сразу уснула опять.
Во второй части опять мама. Она пришла и сказала, что для торжества в честь юбилея соседа нужно &quot-одеть&quot- зуб, который вроде 4 года назад выпал(в реале этого, естественно, не было). Она принесла зуб. Половина почему-то была испорчена, а половина - белая, но в засохшей крови. Мама сказала, что &quot-одевать&quot- зуб нужно левой рукой. Я ответила, что все это бред, но, даже если бы его нужно было одевать, то правой, а не левой. Я хотела, чтоб мама выбросила зуб, но она отказалась. Чувтво безисходности во сне.

Скажу сразу, что мне много раз снилось выпадение зубов с кровью и остальные &quot-недобрые&quot- сны. У меня ничего не сбывается, классический сонник для меня не действителен, слава Богу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ona А вы принимаете клиентов?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Veter,
нет. Я только близким помогаю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ona пишет:Мастер Veter,
нет. Я только близким помогаю.
Единственное что я могу сказать это к болезни других людей. Это именно толкование из сна. Каких людей я не знаю, может быть какая то сложная работа вам предстоит, помочь кому то. К сожалению слово зуб не толкуется в вашем сне с учетом месяца рождения
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Ок, спасибо Вам, Мастер Veter!
Всем добрых снов)
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый ~Veter~ подскажите к чему сниться что тебе дарят коня, якобы тому человеку он уже не нужен и он отдает его мне, конь необычной расцветки, коричневый с красными пятнышками и черными поменьше. Все время во сне действие проходит на снегу, т.е мы вначале катаемся на санях запряженных этим конем, потом валяемся в снегу, а потом мне его дарят. Рождена в августе.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Margarita Margarita пишет:Уважаемый ~Veter~ подскажите к чему сниться что тебе дарят коня, якобы тому человеку он уже не нужен и он отдает его мне, конь необычной расцветки, коричневый с красными пятнышками и черными поменьше. Все время во сне действие проходит на снегу, т.е мы вначале катаемся на санях запряженных этим конем, потом валяемся в снегу, а потом мне его дарят. Рождена в августе.

Сон говорит о переживании через любовь и быстро уходящей молодости
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Я намедни во сне съел здоровый сочный кусок сырой говядины.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:Я намедни во сне съел здоровый сочный кусок сырой говядины.

Я бы сказала, что это означает готовность питать что-то новое. Вкладывать силы в новое дело, развивать новую идею, взращивать и нести за это ответственность.
Возможно, то, что ты собираешься &quot-питать&quot- - это какое-то таинство(ты поедал сырую плоть).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу