Divider

Толкование снов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Благодарю Вас брат ~Veter~!!!!
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Уважаемый ветер, мне в детстве,примерно с 8 лет до 11,часто снились змеи в моей кровати. Как будто я просыпаюсь,а вокруг меня кишат эти гады. Я встаю на постели,и смотрю,как они все ближе и ближе подползают к моим ногам.Я в ужасе и с диким страхом делаю единственное,что возможно в тот момент - это высоко подпрыгиваю, но,о ужас,тут же понимаю,что всеравно сейчас приземлюсь обратно в кровать,а там уже нету свободного пространства,тоесть я упаду прямо на них!.. Закричать во сне никогда не получалось,только сиплый хрип ужаса,который не может выйти из груди... В этот момент я всегда просыпалась.
Этот сон мне снился примерно раз в 3-4 месяца,потом,годам к 12 - раз в год, а с 14 лет змеи снятся иногда и до сих пор, но не в кровати и очень редко. Я знаю,что змеи - это плохо,но что означают змеи в постели 8-летней девочки, вообще не понимаю! Буду признательна за ваш диагноз,доктор!
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Ой,простите ,что написала ваше имя с маленькой буквы! Задумалась и допустила ошибку. Прошу великодушно простить меня!

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
vikusja Напишите месяц вашего рождения пожалуйста
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
vikusja По месяцу рождения нет к сожалению толкование змеям. Вообще на сколько знаю враги так снятся, как у вас на счет этого? Все ли так положительно к вам относятся? Проанализируйте людей вокруг вас
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Cпасибо ~Veter~, врагов у меня вообще то не было,я доброжелательная и открытая,но и близких друзей и подруг у меня тоже,к сожалению,нет. Я думала,что это какая то порча на любовные отношения,раз присутствует постель. Хотелось бы узнать ваше мнение. Могла ли папина мать,после развода &quot-сглазить&quot-мою маму,ведь у нее так и не было больше романов.Могло ли это &quot-пожелание&quot- передаться мне,у меня после развода тоже как то не заладилось...Мне это видится как то так,а как по вашему? Cпасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
vikusja пишет:Cпасибо ~Veter~, врагов у меня вообще то не было,я доброжелательная и открытая,но и близких друзей и подруг у меня тоже,к сожалению,нет. Я думала,что это какая то порча на любовные отношения,раз присутствует постель. Хотелось бы узнать ваше мнение. Могла ли папина мать,после развода &quot-сглазить&quot-мою маму,ведь у нее так и не было больше романов.Могло ли это &quot-пожелание&quot- передаться мне,у меня после развода тоже как то не заладилось...Мне это видится как то так,а как по вашему? Cпасибо.

Так к сожалению не могу определять через сон какие то воздействия, тоже возможно как вариант но нет у меня в этом опыта. Если откроется раздел услуг с моим участием в качестве специалиста по диагностике посредством ясновидения, то я определю. А так вам лучше к магистру обратиться, он сможет вам помочь и снять если что-то есть на вас плохое
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Благодарю за ответ и спасибо за понимание!
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Доброе утро, брат ~Veter~!
Снова обращусь за Вашей консультацией
Частенько снится мне сон, в котором я вижу просто много-много сладостей.... часто я их ем (просто объедаюсь)))) и даже вкус чувствую..... вот в одном из последних ела клубнику и брала шоколадные конфеты....
Что бы это могло означать на Ваш взгляд???:)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ирина-123 Зравствуйте. Это к приятному времяпровождению, при чем вам будет на столько хорошо, и покажется что время пролтело очень быстро
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ОООО!!!! ЗАмечу, что я тоже так думала всегда, что это к ОЧЕНЬ ПРИЯТНОМУ времяпровождению, надеюсь, с приятные мне мужчиной!!!
Благодарю, Вас!!!! С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Брат ~Veter~, скажите, пожалуйста, Ваше мнение по поводу сна, в котором горько плачешь... причем, сон настолько реален, что когда просыпаешься, глаза мокрые от слез. С уважением, Ирина.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ЭТО СЕСТРА К НЕОЖИДАННОЙ РАДОСТИ,К ТАКОЙ,ЧТО ВЫ И НЕ ЖДАЛИ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Благодарю, Магистр!!! Сердцем это чувствую!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
У кого есть еще вопосы по снам? Задавайте
 

Anonymous

Мастер ~Veter~, мне очень нужен Ваш совет. Еще вчера хотела Вам написать, но постеснялась, а сегодня опять приснился этот сон, в четвертый раз. Помогите разобраться, пожалуйста, если Вам не трудно. Последние дни в моих снах очень сильно активизировались пауки. В каждом сне их ко мне приходит по несколько штук, некоторые прыгают на меня и я пугаюсь очень. Я так понимаю, что у меня прибавилось врагов??? По сонникам паук это же всегда враг. А как быть с тем, что пауки мои любимые животные в реальной жизни, я их не боюсь совершенно, дружу с ними и они всегда весьма благополучно проживают в моей квартире??? И когда гибнет кто-нибудь из них, я сильно переживаю. Для меня паук добрый друг и бояться мне их глупо. Это в реале. Поэтому я как-то не привыкла, что пауки означают для меня негатив. Так никогда не было. Что происходит сейчас??? Что они от меня хотят, как Вы думаете, мастер ~Veter~????? Может быть, они меня о чем-то предупреждают??? А о чем?? Я и сама что-то чувствую, но что именно, - пока не понимаю. Пробую нащупать причину беспокойства, но все глухо. Ответа нет, вот что странно. Я всегда знаю, что меня ждет. Ясновидением, как таковым, я не обладаю. Я просто знаю то, что мне нужно и все. Чувствую. А здесь полная тишина. Карты и руны совсем взбесились и говорят такую ерунду, какую я не слышала от них никогда: сейчас одно, потом прямо противоположное. Маятник тоже меня абсолютно не слушается и вытворяет дикие веши. То есть идет полный сбой. Я не получаю никакой информации. Пусто. Какое-то странное затишье. Я ничего не понимаю, мастер ~Veter~. Я к такому не привыкла и это меня беспокоит. Это не смерть. Нет. Я знаю приблизительно когда я умру и как. Не сейчас. Это просто пустота и все. Вот это меня и напрягает. И еще эти сны. Что хотят от меня мои маленькие друзья пауки, мастер ~Veter~, как Вы думаете??? И еще, мастер ~Veter~, извините за вопрос не по снам, но как Вы думаете, почему я оказалась в вакууме??? Почему не работают мантические системы??? Вернее, почему они так странно себя ведут??? Мне как будто бы что-то мешает. Мне мешает какая-то сила, непонятного мне происхождения. Это не порча и не враги, это могу сказать точно. Никто из моих знакомых не сможет причинить мне зла, сил не хватит. Обидеть могут, конечно, но навести что-то - нет. Это исключено. Людей я не боюсь. Они слишком слабы для меня, а магов знакомых у меня нет, кому бы я вдруг резко перешла дорогу. Да и потом: это что за маг такой может быть, который сбивает все энерго-информационное пространство возле меня????? И почему тогда я не чувствую этого мага??? Я же все всегда чувствую. Или дело во мне самой??? В общем, я окончательно запуталась, мастер ~Veter~, что мне совсем не свойственно. Мне очень нужен Ваш совет, уважаемый мастер ~Veter~. Скажите, пожалуйста, в каких случаях предсказательные системы ведут себя подобным образом? Почему может быть такой сбой? Что это может быть, как Вы думаете??? И что хотят от меня пауки?????
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
mirramika а месяц рождения что не написали?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
mirramika Вы скоро узнаете потрясающую новость. Видимо что то важное, и вам видимо похоже какие то силы не дают раньше времени распознать и разузнать это событие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу