Divider

ТРИ ФОРМУЛЫ НЕКРОМАНТА

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
a poisonous green для вас специально:

Наши пользователи оставили сообщений: 254071

Вы пуп земли, или какой то перспективный ученик, что бы вас курировать - вы себя ни как не проявили. Вашим первым сообщением на форуме был вообще наезд на администрацию... Бан 3 дня

По вашему вопросу: у каждого ощущения свои, не которые ощущения и состояния вообще нельзя изложить вменяемо на человеческом языке
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
ваааауууу ... Я для эксперимента закутался в двухспальный плед, вспомнил как Гарри Поттер говорил)) на змеином языке. И прочел первую формулу у меня ноги были под пледом ! Они стали холодными и снизу вверх прошел леденящий ветерок)))
Незабываемые ощущения!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Zauberer4onOZ пишет:ваааауууу ... Я для эксперимента закутался в двухспальный плед, вспомнил как Гарри Поттер говорил)) на змеином языке. И прочел первую формулу у меня ноги были под пледом ! Они стали холодными и снизу вверх прошел леденящий ветерок)))
Незабываемые ощущения!!

шалость удалась))
 

a poisonous green

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за бан))) и темнемение, читал первую формулу даже на кладбище, ничего вообще...уважаемые мастера, вы это можете объяснить, я соблюдал все указания, а толку нет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
a poisonous green если вы что то не ощущаете - это не значит что не ощущают вас. Развивайте чувствование энергетики
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Спасибо за формулы.Читаю перед работой на кладбище.У меня после отключения от потока энергия прибывает,а у клиентов интересная реакция-они слышат меня рядом с собой.Один мужчина рассказал,что в церкви ему голоса слышались.Можете прокоментировать эту реакцию?
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Если была сильная привязка, из-за этого большая потеря энергии и ухудшения здоровья, то после использования 3ей формулы, здоровье может улучшиться? Или необходимы дополнительные меры?
В случае если формула не сработала в первый раз, ее следует повторно использовать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Примула если иных привязонк, нет то постепенно улучшится. как ускорение можно использовать для эфирного тела гиманстику гермеса, для витального ритуал серединного столба, для астрального тела - праноямы
 

Darkus

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Магистр вопрос.Иногда духи выходят из потконтроля что это значет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Darkus пишет:Магистр вопрос.Иногда духи выходят из потконтроля что это значет.

Во первых, научитесь грамотно писать и задавать вопрос!
Во вторых, здесь вам не тема вопросов к магистрам.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЭХ ДЕТИ ДЕТИ...



Уважаемый Магистр... Уважаемые Мастера... Прошу Вашей помощи.. Понимаю, что эта тема может вызвать улыбку тех, кто так хочет всё попробовать.. Но если бы они знали, каково это??!! Жить 24 часа в сутки с ощущунием их присутствия.. ( я так живу с 10 ти лет, и почти каждый день я проводила на кладбище)Но сейчас все иначе! Нет смысла рассказывать о своем энергетическом и физическом сосотоянии.. Безконечные чистки квартиры мало что меняют... Пока на них реагировала только кошка, это меня не так беспокоило.. Но с недавнего времени, ночью, их стала видеть моя младшая дочь (29 декабря ей исполнится 19 лет)... И вот ей очень страшно теперь оставаться без меня дома и днем.. Пол года назад, я перестала работать с мертвыми и посещать кладбище. Но ничего не меняется. Прошу Вашего совета. Прошу извинить, что так много написала..
С Уважением и Благодарностью к Вашим Знаниям.
 

33miha33

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Selestin пишет:вопрос. Эти формулы только на кладбище произносить? Особенно первую формулу?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:1 ФОРМУЛА ПОЗВОЛЯЕТ НАСТРОИТЬСЯ НА НЕКРОПОЛЕ И НА ЭНЕРГИЮ НЕКРОТИКИ.
ЧИТАЮТ ПРИГЛУШЕННО КАК БЫ ЯЗЫКОМ ЗМЕИ ТРИ РАЗА:

"АХШАЛАС ХОРАХШИ СИХХОРРОХ АСС"

ПОСЛЕ ПРОИЗНЕСЕНИЯ ВЫ ОЩУТИТЕ КАК БЫ МОРОЗНЫЙ ХОЛОДОК ПО СПИНЕ. ЭТО ВЕРНЫЙ
ПРИЗНАК ТОГО,ЧТО ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРОИЗОШЛО УСПЕШНО. ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ПОТОКА,ПРОИЗНЕСИТЕ:

" АССАХ ШАРОЛО ФАШХ" - 3 раза.

да простят меня некро силы и модераторы что поигрался на работе за столом...неприятные ощущения мерзкого холодка по спине...брррр. Быстрей прочитал формулу выхода.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
аааа...а как узнать что я вышел? холод пошел по груди еще а потом по щекам..не буду больше баловаться такими вещами
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Agats, Вам замечание прекращайте флудить в теме.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Agats, разделите границу между восприятием некропотока и воображаемым "послевкусием")
Если вы прочли правильно, вы отключитесь от некропотока. А то, что после прочтения у вас остаються ощущения скорее всего ваш "праведный трепет" перед некроэнергией)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
может и так..самовнушение...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Besrezen пишет:Agats, Вам замечание прекращайте флудить в теме.

простите.
 

Mistika_999

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Я пробовала читать третью формулу, ту, что для очищения и от негативных привязок. Соль потом смыла в унитаз. У меня после нее (формулы) очень потяжелели ноги, словно гири привязали, и резко надавило на голову, правда потом отпустило давление с головы, но какая-то тяжесть сохранилась. Энергетически очень странные ощущения. Еще в голове не было лишних мыслей. И какое-то чрезмерное спокойствие, вот говорят "спокоен как удав" или "тихо, спокойно, как на кладбище", - так и было.
Сомневаюсь, что еще когда-нибудь данную формулу применю, по причине неприятной тяжести в ногах, но во всяком случае попробовала. Может, кому-то из форумчан будет полезен мой опыт.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу