Divider

Умей отпускать..

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Девушки, если хотите отпустить, то не надо болеть, тем более долго. Вы же на сайте магии. Сделайте себе остуду, работайте с собой, привлекайте новую любовь. На фоне отпускания должна быть активность, а не слезы. Удачи!
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Вика 1, у меня ситуация точно такая же: я борюсь против профессионала в магии, к которой обращается любовница. Нас поставили в такую ситуацию, что если мы отпустим, то в прямом смысле погибнем, и ребенок в том числе. Если интересно обсудить, напишите в личку.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Интересная тема... У меня нечто подобное , только отпускать что-то не отпускается...
Есть девушка с которой были отношения и есть еще какие-то чувства, но мы расстались год назад... Сейчас есть новые отношения с новой девушкой, но старое так тревожит душу , что невольно мысли возвращаются к прошлому. Хочу новые отношения и почему-то старые не могу отпустить... Хоть разорвись... Вот думаю к чему все это приведет, не хочется быть у разбитого корыта... Определятся нужно, но жаль обеих, не хочется им делать очень больно... Банальный треугольник нарисовался...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
~Lilit~ пишет:

"Умей отпускать. Если Он вернется, значит твой навсегда. А если нет, значит никогда твоим не был...Не люблю эту правду."




Тоже весьма неоднозначное высказывание...Не факт,что опять на подвиги не потянет.У моей приятельницы такой отец был...Уйдет к новой любви...на пару-тройку месяцев...возвращается...годик -поживет,опять отправится ,,чувства освежать"' .Анекдот просто.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Annet365 пишет:Девушки, если хотите отпустить, то не надо болеть, тем более долго. Вы же на сайте магии. Сделайте себе остуду, работайте с собой, привлекайте новую любовь. На фоне отпускания должна быть активность, а не слезы. Удачи!


УВАЖАЕМАЯ Annet365 И ДРУГИЕ ФОРУМЧАНКИ!!!

РАЗДЕЛ ПСИХОЛОГИИ ОТВЕЧАЕТ ЗА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ И ПОДХОДА ПСИХОЛОГИИ , А НЕ МАГИИ!!!

ВЫ ЛЮДИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО И ИМЕЕТЕ СВОИ СВОЙСТВА И КАЧЕСТВА КАК НАТУРЫ!!! ПРИ ЧЕМ ТУТ МАГИЯ? ВОСПИТАЙТЕ И УКРЕПИТЕ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ И КАЧЕСТВА ХАРАКТЕРА,-А ЛИШЬ ПОТОМ ПРИБЕГАЙТЕ К МАГИИ И ЕЕ СПОСОБАМ!!!

А ТО ВЫ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА БУДЕТЕ ПРИБЕГАТЬ К МАГИИ!!!

ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ДОЙДЕТЕ ДО ТОГО,ЧТО НАЧНЕТЕ УКУС КОМАРА ЗАГОВАРИВАТЬ И ОТЧИТЫВАТЬ!)
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Как мудро сказано,уважаемый Магистр! :cvet5:
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Annet365 пишет:Девушки, если хотите отпустить, то не надо болеть, тем более долго. Вы же на сайте магии. Сделайте себе остуду, работайте с собой, привлекайте новую любовь. На фоне отпускания должна быть активность, а не слезы. Удачи!

Annet365,я не про себя писала))) я гипотетически)))Меня Бог миловал от подобного.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Annet365, абсолютно согласна с Магистром.. Развивайте себя. развивайте свою личность.. Проще всего обратиться к магии, но последствия куда не проще.. К магии мы обращаемся. когда все варианты решения проблемы использованы.. а тем более переболеть.. любить надо себя.. найти чем себя отвлечь.. оставить в прошлом.. думаю не каждая. а скорее единицы сможет действительно отпустить, но любить.. любить его без него рядом.. а потом самой же остудить свои чувства.. но не с помощью магии.. растите себя, выращивайте..
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Тема в тему) После моего расставания с бывшим (по моей инициативе) прошло полтора года, разумом и волей порвала сразу, а отпустить его сердцем получилось только вот на днях. Так интересно получилось... знакомая рассказала, что он сошелся с женщиной, имеющей ребенка, и с интересом ждала моей реакции. А мне было настолько ПОФИГ, что сама удивилась))) Получила подтверждение, что все это подчиняется воле, но для того, чтобы осознать и установить контроль, требуется время.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
И что касается слез.. иногда лучше проплакаться.. кому то в подушку, кому то в желетку.. но вместе со слезами выплеснуть все.. пусть все с этими слезами и уйдет.. есть даже пример использования истерики, слез, чтобы полностью отпустить человека.. научите себе ставить цель..
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, благодарю за замечание, действительно, не посмотрела рубрику. Вот что интересно: сечас появился термин " энергетическая психология". Я уже давно сочетаю энергетическую работу с психологической. Например, если надо убрать чувство негативное из себя: сажусь, вижу эту энергию и просто убираю из тела. И все. Но при этом провожу сразу психологическую работу с вопросом: что я должна понять. Знаю еще много способов, подскажите (я еще плохо ориентируюсь на форуме) где можно поделиться опытом.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Вы можете здесь открыть тему.. ваш опыт будет многим полезен и нужен.. там так же смогут и вопрос задать..
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо , ~Lilit~, за поддержку, надо , наверное так и сделать. Такое совмещение психологии и энергетических техник дает результаты сразу. Но это не значит, что меняется обстоятельства. Идет очищение внутренних уровней, грязь снимается пластами.

Вика 1. Молодец, у меня такой же настрой.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Annet365, тогда тем более открывайте в разделе психологии такую тему.. это нужно форумчанам..
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Наша проблема - думать, что другого любимого больше не будет..

Мудрая "~Lilit~",совершенно согластна с вами.Обязательно будет.Будет как награда за правильное отношение к себе и другому.
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется, что всегда надо смотреть в корень. Если расставание и желание отпустить человека имеют психологические корни, то надо понять урок и тогда отпустить. Но если, как у нас с Викой 1 ,в ситуации присутствует явное магическое влияние, то отпускать ситуацию и человека нельзя. Надо бороться.
 

Вика 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Я тоже так считаю. Ситуацию отпускать не нужно и нельзя. Если она выйдет из под контроля, будет беда. Если не мы их, то они нас и детей. Вот детей зря они трогают, а о своих не думают. Им мужиков подавай чужих. Причем моя не одну семью разбила, а затем жены по ,,шапке" дали и она затихла. Со мной она решила еще и ведьму подключить, у самой кишка тонка и силенок маловато.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Вика1,есть такие...Все хотят на чужом горе,свое счастье заиметь.И ничему их жизнь не учит.(((Пока ,действительно,либо не прибьют в темном углу,либо магически тоже самое не сделают,ведь не угомонятся.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
женщина в тяжелом состоянии готова :

* ПРОЙТИ ПСИХОЛОГА
*РЕШИТЬ ВСЕ САМА
*ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ У ДРУЗЕЙ
*ПОЙТИ НА КРАЙНИЙ ШАГ И ВЫХОДКУ
*ПОКОНЧИТЬ СОБОЙ В СУЦИДЕ
*ОБРАТИТЬСЯ К МАГУ

МИНУЯ ВСЕ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ СТУПЕНИ,СКАЖУ ТАК, ПСИХОЛОГ ДАСТ ВИДЕНИЕ СО СТОРОНЫ И КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ, МАГ ЖЕ,РЕШИТ ПРОБЛЕМУ И БУДЕТ ЖДАТЬ ОСОЗНАННОСТИ И ПОНИМАНИЯ ВСЕГО СЛУЧИВШЕГОСЯ ОТ ТОГО ЧЕЛОВЕКА (последнее очень редко имеет быть в реальности )....

А ВЫ ГОВОРИТЕ,ЧТО Я ЧТО ТО НЕ ТАК ПОНЯЛ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вика 1 пишет:Уважаемый Магистр. Извините, но Вы не поняли. С помощью магии мы хотим защитить детей и себя. Просто соперницы видя в нас и детях своих врагов, с помощью магии решили нас стереть с лица земли. А магия на возврат семьи стоит на втором месте. Они же с помощью магии и семьи разрушили. Если бы это произошло по любви или хотя бы по взаимной симпатии, то ни кто не против, а так я лично не отдам. Буду сметать все и вся на пути своем, но мужа не отдам, даже если придется (с помощью магии) уничтожить, уничтожу! Это мое мнение и мое состояние. И врагу не пожелаю, того, что я пережила и еще переживаю!


И ПРОИГРАЕТЕ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу