Divider

Умей отпускать..

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
А ты его прости, прости и отпусти
Даже безумно любя.
А ты его прости, и, знаешь, почему?
Просто однажды и ты
Тоже захочешь уйти от любви
В поисках новой мечты.

.......................................

Нужно уметь отпускать людей.
Отпускать — не значит убрать из своей жизни на совсем и стараться забыть.
Отпускать — значит не привязываться.

Это о людях в общем.




Легко, конечно учить... Но все мы люди, живые и хоть один раз, но каждая из нас бегала за мужиком и кричала в след : "Останься!.."
 

KKristina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Девочки, когда я расставалась со своим мужчиной, очень много переживала. В один день разговорилась с взрослой женщиной и она посоветовала посмотреть на это с той стороны, что пока я думаю, грущу, сожалею, я не оставляю места в своей жизни тому человеку, который действительно меня достоин, моего внимания, любви и заботы. Что человек, с которым действительно будет хорошо жить и думать вместе не пройдет мимо. А мы же все как? Торопимся завести семью, какие то отношения... Я стала над этим думать и отпустила, легко и просто. Прошло время, не быстро конечно и встретился тот человек, которому говоришь одно слово и он знает о чем я. Думаю, так не только с людьми, но и со всем в жизни, пока не отпускаешь прошлое, ничего не меняется к лучшему. Наверное учиться отпускать полезно, потому что это дает нам шанс двигаться "по лестнице" вверх.
Всех с Рождеством!
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
Могу сказать ЖЕ, все правда. Очень трудно, труднее будет когда начнутся суды, и на вас будут выливать ушат грязи, и эта грязь не будет не на что налазить. Вот это самое страшное. Будешь смотреть на человека и думать, как я могла решиться от него свою кровинку. Проходила я через это. Самое трудное, что после развода прошло 4 года, после всех судов 2 года, человек всячески мешает и не дает спокойно жить.
Но когда тебе все это надоест и ты захлопываешь дверь перед носом, обязательно открывается другая дверь, главное ее увидеть. Что тебе дают шанс быть счастливой. Главное в это верить.
Всех с Рождеством! Женского счастья, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!
Будьте счастливы!!!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
KKristina пишет:Девочки, когда я расставалась со своим мужчиной, очень много переживала. В один день разговорилась с взрослой женщиной и она посоветовала посмотреть на это с той стороны, что пока я думаю, грущу, сожалею, я не оставляю места в своей жизни тому человеку, который действительно меня достоин, моего внимания, любви и заботы. Что человек, с которым действительно будет хорошо жить и думать вместе не пройдет мимо. А мы же все как? Торопимся завести семью, какие то отношения... Я стала над этим думать и отпустила, легко и просто. Прошло время, не быстро конечно и встретился тот человек, которому говоришь одно слово и он знает о чем я. Думаю, так не только с людьми, но и со всем в жизни, пока не отпускаешь прошлое, ничего не меняется к лучшему. Наверное учиться отпускать полезно, потому что это дает нам шанс двигаться "по лестнице" вверх.
Всех с Рождеством!



Мудро!
 

Ника63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Много хороших советов. Но ....... Я сейчас как раз в стадии расставания прожили 26 лет. Умом понимаю надо расстаться, отпустить, но почему то сердце на части рвётся. Ну не любовь же это через столько лет. А что? Привязанность? Боязнь одинокой старости? И Магистр действительно прав на все 100% прошла весь перечень. Теперь ищу мастера сделать остуду, ну не получается самой отпустить. Прямо безумие какое-то, все удивляются зачем он тебе, я сама удивляюсь, но тупо бьюсь в истериках. Самой за себя стыдно. Пробовала сама себе остуду делать,но видимо силы нет..
 

Дама

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Все мы люди, мы можем скрывать эмоции,но не отключать их...в любом случае надо попробовать всё наладить и попытаться построить своё счастья с любимым человеком. Но если совсем ни как, то тут надо отпускать,не держать всё в себе а прорыдаться, прокричаться, пропсиховаться но убедить саму себя себя что это тупик и отпустить-иначе ни какой жизни не будет. Когда любишь, почти ни какие уговоры и запреты не действуют - дурак, бандит, подлец,бабник, алкаш ли без разницы мы любим и слепо верим что вот вот еще немного и всё наладится-пока сами не наступим на грабли и они не дадут нам по лбу, розовые очки с нас не слетят-надо время и силу воли,и поддержку так сказать жилетку для рыдания. мы не забудем,не выкинем из головы или из сердца-но со временем появляются люди которые дорожат нами и они становятся ценнее того кто остался в прошлом. мне помогали разговоры с самой собой...моё одурманенное я - орало люблю не могу, а моё второе я -материло меня всеми буквами алфавита. прошло почти 10 лет - я не забыла, я помню как я любила, но на его неоднократные предложения быть вместе снова, говорю четкое нет - у меня семья и она дороже чем тот кто даже к 30 годам ума не набрался - он женился на беременной от него девушке но он по прежнему безмозглая бестолочь. за свое счастье надо бороться - но за счастье а не за идеал придуманный нами самими. но одно точно как бы мы не любили будь то девушка или парень- нельзя лезть в семью, это должно быть главным пусть и единственным запретом. все заслуживаем счастья - просто надо для этого стараться,девушкам нельзя сомневаться в своей внешности-не бывает некрасивых девушек-бывают ленивые. так и парни просто дайте уверенность девушке что вы не тюлень и способны работать,быть мужем и отцом - и у тех и у других найдутся вторые половинки не создающие кучу проблем! в общем всем нам счастья и любви!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Умей отпускать... Сколько смысла в этих словах...Достичь пустоты...
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
ой...девочки!!почитала..повздыхала..не смогла пройти мимо!(у каждого своя история,своя боль и переживания!самое страшное-через эту боль проходят наши дети!(но что то в этой теме ни один человек мужского рода не высказался..а было бы любопытно узнать мнение и мысли именно с мужской стороны!и я так же,как и большинство придерживаюсь правила-отпусти..твое обязательно вернется!
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Очень близкие и понятные сердцу слова,спасибо! :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу