Divider

УЗНАТЬ ПРАВДУ ВО СНЕ ИЛИ НА ЯВУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
-ZR9mu_iKYc.jpg


Нанесите на левую ладонь и скажите что желаете узнать.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS! Просто и полезно. Сегодняшний день богат Вашими подарками!
:cvet4:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
А можно прописной вариант наносить? Или обязательно печатный?
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Спасибо :book2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю, дорогой МАГИСТР за это чудо!
:cvet4:
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
хм, а у меня не получилось! может я буквы не правильно написал??
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Срабатывает. Постепенно узнаю даже то, что не замечала, хотя видела. Ну и горькую правду узнаю тоже. Хоть и горько, но зато теперь знаю. По принципу: предупреждён, значит, вооружён.
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите,а чем лучше наносить и каким цветом есть ли разница?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Лидок, уберите смайл из Вашей подписи, это запрещено ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Вам замечание.
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Азиза подскажите ответ на вопрос.Если вы такое знаете,конечно...
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Азиза пишет:Благодарю, дорогой МАГИСТР за это чудо!
:cvet4: Это разрешено?
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю , Уважаемый Магистр . А у меня предыдущей ночью , после Рождества , мой 10 - летний сын увидел очень интересный сон . Обычно он снов не запоминает , а тут , как открыл глаза , сразу начал рассказывать . Таким удивительным способом я получила ответ на свой вопрос , чему несказанно рада , ведь вопрос касался непосредственно магии .
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Лидок
Во-первых, обращайтесь корректно к ЛЮБОМУ форумчанину, не говоря уже об Администрации...
Во-вторых, смайл в подписи и смайл в тексте поста не одно и то же.
В-третьих, если при прочтении этого замечания Вы не уберете "феечку" из подписи, то получите БАН!
В-четвертых, пререкания с Администрацией, коей являються также модераторы, будут пресекаться!
Надеюсь, я ясно излагаюсь?
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
хм, интересненько.... :book2:
надо будет попробовать
подскажите чем лучше писать? можно обычной шариковой ручкой и какого цвета?

С Благодарностью :cvet4:
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Алиса Дымка пишет:Срабатывает. Постепенно узнаю даже то, что не замечала, хотя видела. Ну и горькую правду узнаю тоже. Хоть и горько, но зато теперь знаю. По принципу: предупреждён, значит, вооружён.
Уважаемая Алиса Дымка, вы когда наносили, время суток имеет значение?
И вопрос можно только один задать или можно несколько? Как лучше сделать?

Спасибо :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, это на иврите?
Изучаю этот язык, но значение слова не нашла...
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Eliss, я наносила правой рукой на левую ладонь (правша я) чёрной гелевой ручкой непосредственно перед сном. Во время нанесения повторяла конкретно смоделированный вопрос, естественно, вкладывала силу мысли в этот вопрос. Например: Хочу знать, что делал такой-то 31 декабря. Вы обязательно должны быть уверенны в положительном исходе своего труда. Потом я сразу выключила свет и спала. Вроде, сразу- ничего, а потом постепенно и сны видела и нечаянно натыкалась на то, что раньше не замечала. Я, честно говоря, хотела знать истинное отношение человека ко мне. В итоге неоднократно убедилась по снам и подсказкам в двух словах: предатель и лжец. Сны о предательстве были прям настойчивые и ежедневные. Всё это после данного ритуала.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод Магистр IPSISIMUS. сегодня же опробую. Уменя вопрс наверное глупый. На фото на лоб. такое бы написать что бы правду узнал. Это неприемлимо да? :cvet2:
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Алиса Дымка пишет:Eliss, я наносила правой рукой на левую ладонь (правша я) чёрной гелевой ручкой непосредственно перед сном. Во время нанесения повторяла конкретно смоделированный вопрос, естественно, вкладывала силу мысли в этот вопрос. Например: Хочу знать, что делал такой-то 31 декабря. Вы обязательно должны быть уверенны в положительном исходе своего труда. Потом я сразу выключила свет и спала. Вроде, сразу- ничего, а потом постепенно и сны видела и нечаянно натыкалась на то, что раньше не замечала. Я, честно говоря, хотела знать истинное отношение человека ко мне. В итоге неоднократно убедилась по снам и подсказкам в двух словах: предатель и лжец. Сны о предательстве были прям настойчивые и ежедневные. Всё это после данного ритуала.
спасибо :cvet4:
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
А ещё я вот подумала, а хочу ли я знать эту правду? а вдруг она окажется не такой как мне хотелось.... знаете как "и хочется и колется..."

Если всё таки соберусь, то можно ещё вопросик... :07088:
а как часто можно такое проделывать? ну если вопросов несколько, сразу то все точно задавать нельзя...

С огромной благодарностью! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу