Divider

Ваши вопросы по Бизнес Магии

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
просто_прохожий пишет:Уважаемые МАСТЕРА и МАГИСТР. Когда в прошлый раз МАГИСТР отвечал на вопросы им был дан заговор на разорение очень богатого человека.


.................................................

в конце-- отдать ярому образ не радный---это что?(образ не радный).Может , дадите ритуальную часть? С уважением.

По таким вопросам обращайтесь в личку ко мне или мастеру унгдомеду. В открытую методы из темы вопросов никто дублировать не станет.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, огромное за пояснения к ритуалу и за объяснения правил на форуме.
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Есть ли успехи при работе с 15 арканом? Может кто-то поделится?
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:Уважаемые мастера не знаю,может вопрос не в тему,за ранее прошу простить,говорят что есть заклинания если должник не отдает долг,то этим заклинанием можно забрать его здоровье себе.при чём чем дольше он не отдаёт долг тем слабее становится физически.знаете ли вы это заклинание,если да то не могли бы вы им поделится?

этим здоровье не забрать, конечно... Но на возврат хорошо работает.

Хлеб надо круто посолить, так, чтобы соли было больше, чем самого хлеба, чтобы его невозможно было есть. При этом говорят: &quot-Твою жизнь (имя) солю, присаливаю!&quot- Этот посоленный хлеб на закате Солнца кладут на пороге должника и говорят:
&quot-Как солен этот хлеб, так же будет солена и вся еда (имя должника). Водою тебе не отпиться, в мыслях о долгах не забыться, все, что у меня взял, верни. Ночью до тех времен тебе не спать, днем не дневать, так по слову моему и бывать. Именно!&quot-
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Магистр подскажите если вы слышали про такие обряды ??? Лавровый обряд для заражающего бизнеса. Там есть заговор: Обращение к Ангелу! и Обряд Золотой на привлечение денег и удачи здесь я не знаю Заклинания! С поклоном к вам Нура!!!
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
подскажите очень прошу!!! С большим уважением к вашим знаниям! Нура!
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Не подскажете, как лучше защитить свой интернет-ресурс? Замучилась чистить...Самое обидное в этом, что я работаю только по своим авторским наработкам, в том числе по психологии. То есть вроде нахожусь в своем праве. Не хочется прибегать к крайним мерам, может есть что-то эффективное и цивилизованное? Заранее благодарна Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Светик пишет:Уважаемый Магистр! Не подскажете, как лучше защитить свой интернет-ресурс? Замучилась чистить...Самое обидное в этом, что я работаю только по своим авторским наработкам, в том числе по психологии. То есть вроде нахожусь в своем праве. Не хочется прибегать к крайним мерам, может есть что-то эффективное и цивилизованное? Заранее благодарна Вам.

Защита интернет ресурса не относится к бизнес магии. Это больше относится к техно-магии. А данное направление сейчас крайне редко встречается, однако оно существует и есть Мастера.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Вы меня наверное не поняли. У меня достойный хостинг. Навешивают всякую дрянь, две недели назад с главной страницы линзу убирала, сегодня треугольник какой-то повесили.
Я справляюсь, просто силы и время на это тратить надоело уже.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
подскажите пожалуйста метод чтобы дело (контракты, договора, соглашения) были успешными и выгодными, а также способ чтобы продукцию продать быстрее и без проблем.

заранее благодарен!
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМАЯ ЛИЛИТ ПОДСКАЖИТЕ,Я О РИТУАЛЕ ДЛЯ БОГАТСТВА КУДА ДЕВАТЬ СТАРЫЙ КОМОК ИЗ ОСТАТКА 5 СВЕЧЕЙ?ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Светик пишет:Вы меня наверное не поняли. У меня достойный хостинг. Навешивают всякую дрянь, две недели назад с главной страницы линзу убирала, сегодня треугольник какой-то повесили.
Я справляюсь, просто силы и время на это тратить надоело уже.

для того чтобы вас верно поняли - более четко и кнкретно изложите свой вопрос. защита сайта может быть разной - от взлома и т.д. Пока же по сказанному вами я ничего не могу понять. какие треугольники и линзы?
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Возможно, я выразилась непонятно. На главную страницу и форум периодически &quot-вешают&quot- что-то чужое, что отталкивает от ресурса даже меня и админа. Я добавила руны, меняю картинки, техники по перетягиванию клиентов или закрытию путей, думаю, Вам перечислять не нужно. Серьезного нет ничего, просто приходится часто чистить ресурс. И я предположила(в свете материала , выложенного недавно Магистром по Знакам и символам), что есть может быть возможность разместить изображение, символ, амулет, защищающее ресурс от подобных(подчеркиваю!) кустарных выходок молодых и бестолковых магуев.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера. Как закрыть судебное дело? Человек не виновен, а жертва проверок налоговой
Дайте способ пожалуйста.
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Кто-нибудь знает какой нить ритуал чтобы везло в играх на деньги?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
КАК СДЕЛАТЬ ИЗ БИЗНЕС- ЛЕДИ ДОМОХОЗЯЙКУ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
сделать ей ребенка, а лучше трех )))
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:сделать ей ребенка, а лучше трех )))

я бы конечно с огромным удовольствием, но!!! к сожалению не обладаю необходимым природным инструментом


там уже есть ребенок, возраст чуть больше месяца. у ребенка проблема со здоровьем. уже успели сделать операцию на желудок
нужна забота, уход, а мама не хочет. бросает с кем попало, буквально со случайными людьми и рвется в свет , на работу , на вечеринки.
муж обеспеченный, зарабатывает хорошо, квартира-машина и пр. уже есть.
надо мадам остепенить, не девочка , 27 скоро.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Ситуация распространенная.
Только это не к бизнес-магии)
Пальмира, Вы проверили, нет ли на женщине порчи?
Типа на отлучение от домашнего очага и т.п.?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу