Divider

Ваши вопросы по Бизнес Магии

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
нет.
есть прирожденные бизнес леди. у них мозг устроен как у мужчин.
надо ее успокоить на ближайшие лет 10
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
У Степановой есть заговоры для подобных ситуаций.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Подскажите Уважаемый Магистр ! Что можно написать или повесить на дверь магазина , для защиты и привлечению клиентов.??? Магазин называется &quot- Другой мир&quot- - Фен-Шуй и Сувениры????
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возможно кто-то из мастеров знает это заклинание и подскажет условия работы с ним.

Заклинание на повышение денег
МАИС ФЕХ БЕР ИНГ МАНЯР
Перевод:
Мой Скот Расти в Моей материальной жизни.
 

Olg@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я выездной менеждер, заключаются договоры крайне сложно да еще и конкуренция с других фирм. Подскажите, пожалуйста, сильный заговор или ритуал какой-нибудь для улучшения обстановки)
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А как именно работать с арканом? что делать? Простите за магическую безграммотность
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Лучистая пишет:А как именно работать с арканом? что делать? Простите за магическую безграммотность
Знаю наклеевают на своё фото и носят с собой. Вот заговор не знаю может кто подскажет?
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Может уважаемые мастера скажут как правильно работать с арканом чтоб потом не отгрести?
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Zendel пишет:Может уважаемые мастера скажут как правильно работать с арканом чтоб потом не отгрести?
15 аркан вообще коварная карта, думаю что нужен правильный подход и возможно откуп! Вот интересно мнение практиков что знают или пользуются данным методом.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
настраиваетесь, входите в поток, активизируете соответствуюшие волокно от левого бедра до солярис плексус.
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
А какие побочки могут быть? солярис плексус это манипура?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
аха

побочки клипотический аспект может проявится, перед тем как ситуация улучшится. Фактически будет оцениваться ваше умение распоряжаться деньгами и не тратить их на удовлетворение низменых инстинктов. Но сразу предупреждаю это не на один день работа с арканом, вы должны полноьстью его проработать - как в яви так и в сновидениях.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А что такое слярис плексус? и все же интересно, если наклеить фото на аркан, то как именно, и что говорить?
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Солярис плексус-солнечное сплетение, а наклеивать фото на аркан обязательно? так лучше идет настройка?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Друзья, не стоит дублировать вопросы. Имейте терпение и вам ответят
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
есть фото должника, но не могу знать где он живет нашел только порчи а мне надо вернуть долг и желательно чтобы всякая чертовщина не довала ему покоя до гробовой доски...
 

Olg@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Кто-нибудь знает, где в Москве или на сайте каком-нибудь можно купить восковые свечи с папоротником и с травой жимолость, только чтобы травы были собраны в определенные дни???
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Stars пишет:есть фото должника, но не могу знать где он живет нашел только порчи а мне надо вернуть долг и желательно чтобы всякая чертовщина не довала ему покоя до гробовой доски...

РАБОТАЙТЕ С ПЕРЕКРЕТСКОМ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Olg@ пишет:Кто-нибудь знает, где в Москве или на сайте каком-нибудь можно купить восковые свечи с папоротником и с травой жимолость, только чтобы травы были собраны в определенные дни???

КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТОТ ВОПРОС ОТНОСИТСЯ К ВОПРОСАМ ПО БИЗНЕС МАГИИ?
 

Olg@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Да таким, что эти свечи необходимы для обряда, прямо относящемуся к данной теме!!!!! Хотя я думаю, как обычно, тут никто ничего либо не знает либо просто не ответят
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу