Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Вам ответит, конечно, во много крат более профессионально.

А я пока поделюсь своим скромным опытом: самое простое и быстрое, по моему мнению, сбросить переливающуюся через край энергию на воду. Просто на стеклянные бвнки с водой, которую потом можно использовать для умывания или пить самой и близким давать. Энергетические консервы)
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed , что вы думаете насчет следующего предположения ?

Заниматься энергетическими практиками необходимо по следующим причинам :

1. Для саморазвития -

2. Для усиления биополя и личной магической силы -

3.Для управления потоками собственной энергии и приобретения навыка устойчивого самоконтроля в любой ситуации -

4. И , как следствие, для усиления эффекта магического воздействия и успешной реализации сложных магических практик ,таких , к примеру , как вызов духов .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
так и есть
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Вот и отлично , буду и дальше развиваться в этом ключе !
 

Ученик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Энергия замечательно хранится в камнях кристалического происхождения.Это наиболее лучший сбособ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Энергия замечательно хранится в камнях кристалического происхождения.

спасибо кэп
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Deathspell omega пишет:Буду благодарен, если кто-нибудь поделится упражнениями на многомерность пространства.

Таких упражнений нет. Пространство и так многомерно.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Друзья,то что у меня открыт канал рейк и я практикую лечение,как нибудь может повлиять на развитие энергетики,чакр,тонких тел,основных каналов ? Или рейки с энергией протекают не контактируя и не конфликтуя друг с другом? вобще рейки как нибудь влияет на общее энергетическое развитие и маг.практику ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Андед пишет:Друзья,то что у меня открыт канал рейк и я практикую лечение,как нибудь может повлиять на развитие энергетики,чакр,тонких тел,основных каналов ? Или рейки с энергией протекают не контактируя и не конфликтуя друг с другом? вобще рейки как нибудь влияет на общее энергетическое развитие и маг.практику ?

Рэйки сама по себе является хорошей системой духовного развития, а не только системой исцеления. Но для того чтобы развиваться в ней, нужно делать специальные практики, которые дает мастер. Практик много - и различные медитации, и развитие чувствительности рук и развитие тонких тел и ясновидения так же. Почему бы и нет.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Тоесть рейки не препятствует развиваться как маг ? Ведь энергия рейки и энергия для маг.действий отличаются,а текут по одним каналам,вот я и беспокоюсь что будут стычки между ними.А развиватся я хочу как по рейки,т.к. рейки отличная и доступная практика для дух.развития,и практиковать магию,вобщем мои переживаия напрастны,и рейки отлично уживется с магическими практиками ? Конечно заикаться рано и глупо,но хочу идти по пути мага,а не целителя..
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Андед пишет:Тоесть рейки не препятствует развиваться как маг ? Ведь энергия рейки и энергия для маг.действий отличаются,а текут по одним каналам,вот я и беспокоюсь что будут стычки между ними.А развиватся я хочу как по рейки,т.к. рейки отличная и доступная практика для дух.развития,и практиковать магию,вобщем мои переживаия напрастны,и рейки отлично уживется с магическими практиками ? Конечно заикаться рано и глупо,но хочу идти по пути мага,а не целителя..

Рэйки тоже Магия. Надеюсь теперь все понятно?)))
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Понятно )) Спасибо что объяснили.
 

Луиза

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Я дилетант в области энергетики... Совсем дилетант. Буквально на днях случайно смогла заставить пульсировать и нагреться указательный палец, когда лежала и пыталась уснуть. После этого начала ради чистого интереса этим баловаться(мне 16 лет, так что могу себе позволить баловство). Сегодня ночью смогла накапливать энергию в ладонях, но почему то в правой руке у меня это получается легче. Простите если не правильно выражаю мысли, просто эти чувства для меня в новинку и я не знаю как их описывать.
Ещё я очень легко теряю концентрацию. Создать энерг. шар в ладонях не получается, т.к. энергия напрочь отказывается выходить из ладоней, только переливается внутри и пульсирует. Так же мне мешает лишняя одежда на руках, например рукава. Ещё не могу сразу пускать энерг. в обе руки, только отдельными толчками по-очереди. В общем, Кошмар... Посоветуйте что ни будь.(проблемы выделила жирным шрифтом)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ДЛЯ НАЧАЛА СКАЖИТЕ ЧТО ИМЕННО ВЫ ПРАКТИКУЕТЕ ТАКОЕ
 

Луиза

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
ну...хм..., я так мало про это знаю, что не могу нормально описать...
я практикую управление внутренней энергией что ли...Хочу научиться боевой энергетике, а для этого сначала нужно как минимум научиться создавать энергетический шар.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Посоветуйте что ни будь.(проблемы выделила жирным шрифтом)

подрости до лет 18, чтобы вменяемо оформелись энергетические тела - до этого занимайтесь их укреплением через йогу.
 

Луиза

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Откуда такие чёткие возрастные ограничения?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Откуда такие чёткие возрастные ограничения?

ребенок в 15 лет может 200 кг поднять? - нет
так и до опредленного возраста, без помощи учителя - магией и уж темболее боевой заниматься бесмыссленно. В этом возрасте нужно наращивать энергетику.

Вы конечно можете не принять мою позицию и пойти в орден какихнибудь миров или еще что там у нас есть. Там они и с 14 лет чуть ли уже не магистры. Только помоему вы просто потеряетя время на эту иллюзию.
 

Луиза

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Т.е. пока только наращивать энергетику... Послушаюсь вас, у вас опыта больше.
А может то, что моя стихия - земля, помешать обучению боевой энергетике, но поспособствовать лечебной?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Луиза пишет:Т.е. пока только наращивать энергетику... Послушаюсь вас, у вас опыта больше.
А может то, что моя стихия - земля, помешать обучению боевой энергетике, но поспособствовать лечебной?

магия земли тоже имеет боевые аспекты применения...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу