Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Луиза

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Но она будет более &quot-тяжёлой&quot-, массивной, да?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Луиза пишет:Но она будет более &quot-тяжёлой&quot-, массивной, да?

ну это же земля. она априорно массивная
 

Луиза

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
ммм....Спасибо большое
Буду ещё обращаться, если что то будет не понятно)))
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
пыталась делать упражнение- создавать между ладонями горячий огненный шар уплотнять его. руки стало ломить от холода. почему так?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
А Вы уверены, что это было ощущение холода?
А плотность при этом ощущали ладонями, или не удалось?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Пальмира - делайте упражнения, читатйте формулы и мантры на развитие, энергетика выровниется - это у всех начинающих так.
 

Луиза

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Тут ещё кое-что...На нашла такого раздела и поэтому написала сюда. Мне снится кто-то, вроде Дьявол или что то подобное. Уже 4 раза. И сны такие яркие, отличаются от других. Он со мной во сне общается, имеет вид 30-ти летнего мужчины в костюме тройке. Постоянно что либо предлагает, но ничего значительного.
Это мои подростковые заморочки или стоит волноваться?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Луиза пишет:Тут ещё кое-что...На нашла такого раздела и поэтому написала сюда. Мне снится кто-то, вроде Дьявол или что то подобное. Уже 4 раза. И сны такие яркие, отличаются от других. Он со мной во сне общается, имеет вид 30-ти летнего мужчины в костюме тройке. Постоянно что либо предлагает, но ничего значительного.
Это мои подростковые заморочки или стоит волноваться?
На форуме есть тема &quot-толкование снов&quot- в разделе сверхвосприятия. Напишите туда ваш сон с месяцем рождения. Я растолкую
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Ona пишет:А Вы уверены, что это было ощущение холода?
А плотность при этом ощущали ладонями, или не удалось?

у меня замерзли руки очень сильно , до ломаты. дома тепло. я сразу прекратила свои занятия. плотность не успела прочувствовать.
со мной чтото не так?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Пальмира, я так не думаю У каждого свои ощущения при развитии.... К примеру, у меня сначала в ладонях щекотать начинало, потом в некоторых участках ощущала жжение... теперь все выравнялось и просто спокойное ощущение тепла и скапливания энергии
То, что вы сейчас ощущаете очень интересно, вы развиваетесь! Наблюдайте внимательно за всем происходящим. Если что-то смущает, обязательно спрашивайте!
Удачи в развитии!
 

Halif

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, как можно отслеживать динамику развития (или не развития) энергетики, в частности чакр (и каждой в отдельности) и общего энергетического потенциала? Есть ли какие-нибудь упражнения на диагностику или нужно только обращаться к опытному &quot-видящему&quot- мастеру и полагаться на его слова. Допустим, чтоб &quot-подогнать&quot- развитие одной конкретной чакры, или изменить или дополнить выбранные упражнения, которые могут оказаться недостаточными для идеальной прокачки и общего наполнения.
Если подобных &quot-тестов&quot- нет, то возможно ли обратится к одному из мастеров форума для решения этого вопроса.
С уважением, спасибо.
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. У меня такой вопрос. При выполнении упражнения «Приобретение чистой энергии бесконечности и расширение собственного энергопотенциала» необходимо в определённой последовательности произносить слова: undates ( ударение на "а") tumilos (ударение на " i ") lifence (удар. на первую "е"). Скажите пожалуйста, как правильно в русской транскрипции произносить эти слова: ундатэс, тумилос, лифэнцэ – так или как-то они будут по другому звучать.
Заранее спасибо за ответ.
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос.
Столкнулась с очень серьезной проблемой.
Есть человек с сильной энергетикой и с очень жесткими жизненными установками, авторитарным мушлением и колоссальной упертостью, но хуже всего то, что у этого человека логика, разум и расчет настолько приобладают над чуствами, что никакие внутренние эмоциональные установки на его поведение повлиять не могу. Он все это прекрасно подавляет усилием воли, которая просто железная.
А мне нужно добиться необходимого мне результата....
Я впахиваю как лошадь, но в итоге все вокруг взрывается, его плющит, он бесится, места себе не находит, болеет, но то, что мне нужно не делает.
Вот я и подумала, что тут надо как-то с другой стороны зайти...
Надо как-то повлиять на его сознание с тем, чтобы сменить там эти жесткие установки на более гибкие и пластичные. Т.е. мировоззрение поменять.
Тогда никакого сопротивления моим программам не будет, да и человеку самому так потом жить легче будет.
Как это сделать, не знаю... Даже не соображу с какой стороны вообще к вопросу подойти... Всякие ослабления воли сорокоустом на него не действуют. Тут надо нечто бронебойное, не меньше зомбирования по мощи, чтобы этот железобетон пробить, но я не знаю таких методик...
Подскажите, кто может, что делать и с чего начать?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
очень знакомая ситуация. вы думаете тут надо пойти со стороны усиления своей энергетики?
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:очень знакомая ситуация. вы думаете тут надо пойти со стороны усиления своей энергетики?
Нет. Это совершенно бесполезно. Мы это уже проходили.
Тут нужна качественно иная методика, нацеленная на совсем другие задачи, но для этого надо четко и ясно сформулировать цель, поставить задачи и понять каким должен быть результат и как проявляться. А со всем этим у меня ступор пока. Вот и прошу совета.
Это как в психологии - надо найти ПРИЧИНУ и менять ее грамотно, а не накладывать на этот фундамент дополнительные программы. Так старые установки дают настолько сильное искажение, что результат оказывается совершенно неприемлемым.
Когда, например, мы делаем приворот, надо сначала провести чистку. Так и тут, но в данном случае, простая чистка не помогает, т.к. она снимает посторонние наложения, а тут речь идет об изменении базовых установок. Поэтому и методика должна быть совсем другой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Sirin а может, попробуйте свою волю увеличить? развивайте манипура чакру.
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Sirin а может, попробуйте свою волю увеличить? развивайте манипура чакру.
Можно, конечно...
Но я так рассуждаю.
Если идет такое сопротивление, то какой смысл в &quot-лобовой атаке&quot-? Только силы тратить на этот удар.
Я это воспринимаю, как взятие крепости: можно массированным штурмом долбать (т.е. силу свою увеличивать), можно осадой и измором (т.е. долбать долго и нудно), а можно подкупить или заслать шпиона, чтобы ночью ворота открыли. Вот о последнем варианте я и говорю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Unagdomed пишет:
Sirin а может, попробуйте свою волю увеличить? развивайте манипура чакру.


Можно, конечно...
Но я так рассуждаю.
Если идет такое сопротивление, то какой смысл в "лобовой атаке"? Только силы тратить на этот удар.
Я это воспринимаю, как взятие крепости: можно массированным штурмом долбать (т.е. силу свою увеличивать), можно осадой и измором (т.е. долбать долго и нудно), а можно подкупить или заслать шпиона, чтобы ночью ворота открыли. Вот о последнем варианте я и говорю.

ну если вам по нраву игры умов - то зачем вам вообще магия ))) используйте сталкинг для достижения своих целей.

P/s Маг ни когда не будет использовать силу, если можно получить желаемое, сравнительно более простым способом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу