Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Layra

Для началам вы для себя решите вам это зачем? Вы собираетесь пребывать в каком то высшем мире или локе? Или у вам тяжко жить на свете, что вам необходимо пережечь ее?

Вы читаете мантры для пережигания кармы, карма пережигается - путем ускоренной событийной или ситуативной проработки. Если вы не готовы к этому, то не читайте. Все достаточно просто.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ,Уважаемый Мастер Унагдомед.С большим уважением к Вам.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Unagdomed написал(а):
Лучезар
Источник един, но чем ниже мы спускаемся тем более множится разнообразие его проявлений. Если на уровне Атмана каждый человек сознание, то на физическом плане мы уже имеем, цвет, рост, национальность, социальный статус и т.д.

Мастер Унагдомед, если я Вас правильно понял, то энергетика человека имеет еще пирамидальное строение? Нижние чакры выполняют больше функции чем вышестоящие?
 

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Layra

Для началам вы для себя решите вам это зачем? Вы собираетесь пребывать в каком то высшем мире или локе? Или у вам тяжко жить на свете, что вам необходимо пережечь ее?

Вы читаете мантры для пережигания кармы, карма пережигается - путем ускоренной событийной или ситуативной проработки. Если вы не готовы к этому, то не читайте. Все достаточно просто.
Уважаемый Мастер, разве плохо желать пребывания в более высшем и совершенном мире, где тебя не будет никто обижать и не будет ничего плохого?
И да, на Земле жить тяжко, тут скорее не "жить" а "выживать" подходит слово.
Люди славятся своей жестокостью и глупостью. Какая радость от пребывания рядом с ними?
Гораздо лучше быстрее очистить карму и уйти в другое место. Разве нет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

Нет. Не упрощайте уж все.

Kobolt000

Вы думаете вас там ни кто обижать не сможет? ))) Уровень да выше, но и "хищники" буду выше. Те же володоры к примеру от витала до атмана всегда с вами )))

Для ясности

1. Вначале научитесь сдесь жить комфортно - в меру ваших возмоножностей. А потом уже думайте о высших мирах

2. Когда развязываются, пережигаются кармические узлы вы начинаете в ускоренном режиме проходить негативные опыты, вместо постепенного их прохождения. Не подготовленный человек от такого шквала проблем может просто суицидом жизнь кончить.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, есть ли взаимосвязь между астральным телом и витальным наподобие связи между соседними чакрами Манипурой и Анахатой? То есть есть ли возможность развития астрального тела через витальное?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лучезар

Естественно. А как вы думаете каббалисты и эрили в астрал выходили?
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, подскажите, пожалуйста, каковы особенности энергетики человека в день его рождения - его защита в этот день наиболее сильна? Или же существуют некоторые виды воздействия (какие, если их возможно назвать), которым, наоборот, он наиболее подвержен?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
vnydry

На форуме не раз уже писалось, что ближе к дню рождению биоритмы организма ослабевают.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый Мастер Unagdomed, а вот когда я пою мантры и прошу своими словами о помощи у Богини Тары, то не берет ли божество взамен мою энергию? Просто не может ведь помощь со стороны божества бесплатно осуществляться, может с какого-то тела энергию за это берут? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

Вы концентрируете на образе Богини - выделяется энергия Аджны.
Вы поете мантру - выделяется энергия вишудхи
Вы испытываете эмоциональное состояние во время чтения - энергия анахаты
Вы вкладываете намерение на достижение желаемого - энергия манипуры и свадхистаны.

Говоря языком эрилей вот вам и радужный мост, между Асгардом и Мидгардом. Надеюсь поймете...
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый Мастер Унагдомед, если энергия со всех тел уходит, тогда получается, что просить о чем-то часто божество очень опасно? Нужно отдельно наверно сначала долго мантру петь, а потом просить о помощи или другими методами питать тонкие тела перед просьбой, чтобы не помереть.
Правильно ли я понял направление мысли? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

Я вот понять не могу, вы к Вельзевулу чтоли взываете с контрактом?
Больше чем вы можете выделить, вы из себя не извлечете.

А развиваться смысл в любом случае есть - больший объем свободной энергии ускоряет воплощение желаемого, через закон равноценного обмена.

Самый просто критерий - на исполнение желаемого, вы должны потратить столько же энергии, сколько бы вы ее потратили достигая цели обычным способом.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, это я знаю, уточняла именно про сам день рождения.
Благодарю Вас за ответ.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Благодарю за ответ, Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Унагдомед.
На форуме часто упоминалось, что при развитии энергетики к человеку начинают тянуться всякие энерговампиры и другие неприятные личности.
Есть ли магический способ сделать так, чтобы при появлении поблизости такого развитого человека, неприятные (да и все остальные) личности чувствовали настоящий страх, вводящий их в замешательство и предостерегая от сближения?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Довакин

Это только на начальных стадиях развития. Потом вы просто перестаните с ними пересекаться, так как углубитесь в другой коридор восприятия. Если конечно не захотите с ними встретиться ))

Чтобы вызвать страх, используйте начальную теургию - наложите на себя образ воинственного божества или духа из любой традиции которая вам ближе. Кали, Бхайрава, Самаль, Михаэль, Тор и т.д.

Только ходить постоянно не надо с этим фантомным наложением, так как ваша энергетика может начать смещаться в сторону этих сил. А это не всегда нужно, особенно на начальном этапе развития.

Вы же не хотите что бы за вами Йотуны и Тролли начали охотиться, как за Тором?
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы вызвать страх, используйте начальную теургию - наложите на себя образ воинственного божества или духа из любой традиции которая вам ближе. Кали, Бхайрава, Самаль, Михаэль, Тор и т.д.
Благодарю за ответ, Мастер Унагдомед.
У меня есть два вопроса.
1. Теургия, как я понимаю, это магическая работа непосредственно своим сознанием. Как понять, что фантомное наложение прошло успешно, т.е., как я узнаю, что правильно наложил образ, а не слабую недоработанную мыслеформу, которая развеется через 10 минут?
2. Каким будет эффект для мага и окружающих, если наложить на себя образ демона или злого бога?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу