Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Layra

Вы же общаетесь, так или иначе пытаетесь понять человека, настроиться на него - а у человека может быть защита или иное энергетическое состояние - отсюда и пульсация.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас,за ответ ,Дорогой Мастер Унагдомед.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, часто по вечерам и ночам (особенно с четверга по воскресенье) ощущаю сильную ломящую боль в затылке. Иногда она локализована в ямочке на затылке и боль сильная, а иногда дает ощущение удара битой по затылку и распространяется оттуда на шею и голову, включая виски. Боль длится долго, ее удается ослабить большим количеством защитных приемов, проведенных подряд, но полностью не проходит и дает длительные последствия (несколько дней). Можно ли по этим симптомам определить характер воздействия и на что конкретно оно направлено, чтобы подобрать наиболее подходящие методы противодействия и защиты? Прошу Вас помочь с этим.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Простите, забыла указать - проводила МРТ. Нарушений, которые вызывали бы такие симптомы не обнаружено.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, позвольте задать Вам вопрос.
Часто при работе с Псалтирью возникает чувство сродни эйфории - перестаю замечать окружающее пространство и звуки; свой голос слышу со стороны, будто не я произношу слова; куда-то проваливаюсь сознанием, приходится постоянно "возвращать" себя для контроля количества прочтений; во время чтения и некоторое время после, по телу ощутимо бегают "мурашки". Такое впечатление, что полностью погружаюсь куда-то, а потом выныриваю.
При других работах таких ощущений не наблюдается (не в такой степени).
Уважаемый Мастер, почему так может происходить? И что следует предпринимать, если это ненормально?

С уважением и благодарностью к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
akacia

Займитесь чистками каналов, если симптомы не пройдут. Учитесь распределять энергетику.

Лепесток

Энергетика, которая нисходит от чтения псалмов, может расфиксировать вашу позицию точки сборки. Если вам это мешает, ищите способ заземляться.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Лепесток

Энергетика, которая нисходит от чтения псалмов, может расфиксировать вашу позицию точки сборки. Если вам это мешает, ищите способ заземляться.

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер.
Не мешает. Беспокоит к чему это может привести.

С почтением к Вам.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, подскажите пожалуйста, если я хочу начать лечить шейный отдел позвоночника с помощью энергии Индийских Богов. То энергия Сарасвати или белой Тары, судя по описанию подходит ведь для этой цели? С уважением.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый Мастер Unagdomed. Вас пользователь под ником vnydry, выше спрашивал, как сделать яркие сны. А у меня наоборот проблема. Сны снятся часто и очень яркие, иногда бывает даже сон во сне, а как бы научиться видеть вещие сны? Что нужно для этого развивать?

С Уважением.
 

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Когда закрываю глаза, то вместо темноты вижу разноцветные фигуры которые плавают. Из за этого возникает проблема с визуализацией. Что это такое и что с этим делать, подскажите пожалуйста?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Isk

Лучше обращайтесь к Таре и посмотрите конкретно ее целительный аспект и соответствующую мантру.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Isk

Лучше обращайтесь к Таре и посмотрите конкретно ее целительный аспект и соответствующую мантру.

Уважаемый Мастер Unagdomed, вы имели ввиду целительный аспект белой Тары найти, я правильно понял?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

Так используйте заговоры для вещих снов, несколько раз. Это приучит вашу энергетику и подсознание к воиспроизведению именно этого типа снов.

Если вы не знали, то частое использование талисманов, заговоров и заклинаний - так же служит развитию вашей энергетики, а не только внешним воздействиям. Или вы думаете, меняя что то снаружи вы ничего не меняете внутри?

Kobolt000

Есть нескольо слоев так называемого внутреннего экрана - будете медетировать над этим поймете. Фигуры могут быть визуальным отражением вашей психической активности. Поробуйте ими управлять.

Isk

Можете использовать этот аспект.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Я все понял, благодарю за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, что это может означать - не могу ментально крутить чакры в нужную сторону? В ненужную крутиться легко и свободно, а в нужную как-то с пробуксовкой..
Unagdomed написал(а):
Лепесток

Энергетика, которая нисходит от чтения псалмов, может расфиксировать вашу позицию точки сборки. Если вам это мешает, ищите способ заземляться.

Если можно, расскажите пожалуйста подробнее к чему может привести расфокусировка ТС? Иногда бывает схожие ощущения, как буд-то переносишься в иное измерение.

Заранее благодарю!
 

Kobolt000

Active Member
Регистрация:8 Авг 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ Мастер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

Относительно чакр, вы сядьте и прочувствуйте, при каком вращении энергия вбирается, а при каком выбрасывается. После некоторых практик, воронка может менять направление - у вас же живая энергетика, а не керпич.

Относительно позиции ТС учитывая, что именно позиция собирает вашу картину восприятия - то сами думайте. Вы можете изменить форму, вас может выбросить в другое измерение и т.д. при значительных сдвигах по волокнам. При незначительных - то есть в вашей привычной полосе эманаций - могут проявляться различные состояни вплоть до проявления сиддх.

Более подробно эта тема освящается в трудах Карлоса Кастанеды. На практике без учителя же я вам вообще не советую вашу точку сборки трогать. А то очнетесь сурикатом в саванне и будете развлекать туристов не типичным поведением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Мастер доходчиво объяснили ). Сказывается недостаточность опыта. Буду штурмовать Кастаньеду.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед,с чем может быть связаны такие вот непонятные для меня обьяснения.Например я начинаю читать мантры на очищение своей кармы и начинает в тот же день сильно болеть мой кармический партнёр.С чем это может быть связано? Я уже устала от всего.Не знаю имею ли я право продолжать читать мантры,или мне нужно щадить своего партнёра,чтоб он не болел? Заранее благодарю за Ваш ответ.С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу