Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Gamlet

Навыки проявятся быстрее.

В принципе вы и так можете проверить без мантр, кто то умеет скакать на лошади с первых двух раз, а кто то слетает даже с инструктором. Кто то лучше стреляет из огнестрельного оружия, а кто то с лука. Живопись, умение играть на инструментах и т.д. и т.п.

Берете исторический период и смотрите какими навыками обладали люди в тот период и проверяете себя...
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый мастер Unagdomed, а есть более эффективная мантра или формула для аджны ? Или только биджа АУМ ?

Я еще вам кстати написал в ЛС, попросил полную мантру с раздела "кому какая мантра нужна", там написано можно к вам обращаться.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
pEntity

Есть 1001 одна мантра, а какая будет эффективна для вас покажет вам ваша же практика.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый мастер Unagdomed, я вас понял.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый мастер Unagdomed,скажите пожалуйста,поклоняясь богам,мы читаем их общие мантры,но есть 108 имен поклонения где перечисляются многие качества,можно ли многоразово начитывать одно из поклонений,чтоб притянуть именно этот аспект божества?Спасибо.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Здравствуйте, Как работать над эгрегорами, что надо делать?


С Уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Поддерживаю DarkFoxing,скажите пожалуйста,что такое работать вне эгрегоров.Спасибо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Gamlet

Если вам нужен конкретный аспект божества так и покланяйтесь ему, произнося его имя или мантру.

DarkFoxing

Выйти за систему понятий. Вы пройдите до конца одно направление, осознайте все остальные направления, а потом встаньте в осознании над этим всем.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, ответьте на вопрос пожалуйста. У меня вот есть проблемка между шейным отделом и грудным, пока еще не выяснил название болезни. Из-за чего энергия в этом месте плохо двигается и болит позвонок шейный за Вишудхой, который выпирает у всех людей. Из-за чего энергия, двигаясь сверху вниз хорошо входит только в Вишудху, Аджну и Сахасрару, а вниз ничего не идет.

Но странно, что когда я поднимаю энергию снизу вверх через ноги в Муладхару например, то энергия не попадает в чакру. Хотя она по идее снизу через ноги двигается и ей должно быть без разницы, что там наверху за проблемы у меня. Или же энергия даже, если идет снизу все равно сначала сверху начинает движение? Хотелось бы узнать, как это может быть связано.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Isk

Вы применяли мантру для чистки каналов?
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Спасибо за ответ, Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Isk

Вы применяли мантру для чистки каналов?
Уважаемый Мастер Unagdomed, да применял. И проходил у разных ясновидящих диагностику. Говорят каналы нормальные.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Isk

У вас застой энергетики в той области, если запустите может развиться в эпилепсию. Читайте мантру -Аум ах хум- 36 раз 2 раза в день, в течении 21 одного дня.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Хорошо. Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за помощь.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, позвольте прояснить у Вас несколько вопросов, касающихся сновидений.
1. Изначально (уже очень давно), моя особенность в том что мне, "не снятся" (когда вообще ничего) или "не помнятся" (когда вспоминается отрывочная чехарда, из которой нельзя что-то вычленить или удержать) сны. При этом засыпаю и просыпаюсь легко, выспавшейся, полной энергии, ощущения хорошие. При необходимости проснуться ночью в какое-либо заданное время, делаю это без будильника удивительно точно, сама не понимая, как. Сновидения бывают, но как бы именно "особо важные" и только когда они нужны- при ответах на вопросы (задаваемые системе напрямую, не вызванные заговорами), при чистках и т.п. Что может означать такая ситуация? Это нормально - "не видеть" сны? Или же это блок какой-то, который следует проработать? Мой вариант - развивать аджну, но как именно, в этом случае - не пойму. В целом энергии хорошо через неё ощущаю.

2. В последнее время начала работы по узнаванию информации во сне с помощью заговоров. Не с первого раза получилось - вариант сны есть, но "не помнятся". А на второй раз ответ получила тем способом, что мне прокричали информацию, как бы наклонившись ко мне близко, сквозь чехарду, которую не могу разглядеть и запомнить - ощущение, что задействовали аудиоканал, так как нет видео. И далее - после заговоров перед сном начинается долгое сильное давление в районе третьего глаза и оно нарастает в ширину и вглубь как бы по секущей плоскости. Не могу заснуть, а заснув, просыпаюсь рано, как бы от избытка энергии (как бывает после посвящений). В течение дня после этого периодически тоже бывает нарастание давления в чакре. После каждого заговора эффект ранних просыпаний продолжается около недели. Не могу понять механизм происходящего - нет четких снов, но есть ощущение переполнения энергией, хорошее самочувствие. Подскажите, пожалуйста, стОит ли продолжать? Есть чувство, что, возможно, скоро увижу полноценные сновидения, но настораживают недельные нарушения сна.

С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый Мастер Unagdomed, поясните пожалуйста, прежде чем использовать энергию арканов Таро или перед пением мантр, я произношу какое-то намерение про себя, но чтобы это намерение держалась на протяжение всей магической работы, нужно постоянно повторять это намерение или просто слегка помнить, что ты хотел?
Запутался, потому что у Кастанеды читал, что намерение вообще не надо словами выражать, а это просто действие.

С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
vnydry

Вам просто надо научится работать в другом режиме мозговой активности. Задействовать правое полушарие мозга, если быть проще.
Развивайте творчество и интуицию, все что касется правого полушария мозга и будут вам сны. Так же рекомендую начать их записывать.

DarkFoxing

Осозновать надо, для чего и куда направляется сила и поток мантры.
Намерение это волевое осознанное действие.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Хорошо, спасибо за ответ на вопрос, Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
Спасибо за ответ и рекомендацию, уважаемый Мастер Unagdomed.

С искренним уважением к Вам.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Дорогой Мастер Унагдомед. Скажите пожалуйста...почему при общении с некоторыми людьми в сети (а именно с некоторыми форумчанами) у меня начинает пульсировать область третьего глаза? Как это можно понять? С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу