Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Довакин

Минусов куда больше:

1. Вы не заметите как подсадитесь на энергию славы и без нее жить не сможете (в прямом смысле).

2. Соответственно вам придется вечно думать, как сделать так, чтобы ваша популярность не упала, а это фактически жить под чужую дудку.

3. Ваше эго и чсв разростется до внушительных размеров, что затруднит духовное развитие.

4. Вас сразу заметитят военные парапсихологи, магические ордена, или другие практики - и вполне могут захотеть с вами поэксперементировать, если вы не будете жить и под их дудку.

И т.д.

P\s.: Популярность для мага оправдана, только в случае когда ему сверху на это дано разрешение.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, Мастер Унагдомед.

Пара уточнений:
4. Вас сразу заметитят военные парапсихологи, магические ордена, или другие практики - и вполне могут захотеть с вами поэксперементировать, если вы не будете жить и под их дудку.

Вы имеете ввиду популярного мага? Или ордена и военные обращают внимание на любую знаменитость? Из того же шоу-бизнеса, к примеру.
P\s. : Популярность для мага оправдана, только в случае когда ему сверху на это дано разрешение.

Опять же, разрешение на славу нужно тому, кто популяризует магические направления? Если маг (эгоистичный) сам захочет стать знаменитым в социальных сферах (спорт, кино и т.д.), то мешать ему не будут?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Довакин

Если знаменитость светится, не так как другие знаменитости наверно обратят, как вы думаете? ))

Если хотите пробуйте, потом не говорите - что к вам в сны странные люди приходят и указывают, что говорить и какую информацию в массы нести.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Унагдомед, скажите пожалуйста, это нормально когда Аджна развивается через боль и неприятные физические ощущения? Ощущения вкручивания большого болта в лоб и часто ноющая боль в межбровии, особено при практиках и в местах где ощущаю сильные потоки.
Упор на Аджну не делаю, стараюсь все развивать одновременно.
Или что-то не так идет?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

Займитесь любой техникой чистки чакры.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за ответ, Мастер Унагдомед. Очень интересно.
 

Демитр

Active Member
Регистрация:2 Апр 2016
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: поволжье
При поднятии точки сборки вверх наблюдается временный эффект и нехватка энергии - спать хочется, что делать? Поднимал за счет осознания и сосредоточения на анахата чакре, пытаясь почувствовать весь мир вокруг себя. Ощущения замечательные, но как то на старый уровень возвращаюсь в манипура чакру.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброго Вам время суток Мастер!
Коли тема клипота актуально в последнее время на Форуме, разрешите Вам задать пару вопросов.
Интересует структура клипот в сефирах энергетики человека. В моем понимании внутри сефиры заложено чистое Божественное начало (принцип) а снаружи как скорлупа ее обволакивает клипот. Скажите сколько их слоев?
Наподобие негативной кармы клипот исчезает путем постоянных ритуальных и духовных практик или отрабатывается страданием. Правильное мое видение?
Порекомендуете пожалуйста литературу по клипот.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Демитр

Вы не точку сборки поднимаете, а луч вниания от нее. Если вы будете перемещать саму точку сборки - вы будете менять форму - а я так понимаю на форуме не бабуин пишет....

У вас не хватает как энергии осознанности, так и личной силы - для подобных маневров. Есть два варианта - либо развивайте безупречность намерения и наращивайте энергетику, для фиксации. Либо же пересмотрите свое восприятие и установки сообразно идиалам и принципам анахата чакры.

NuRLucheZaR

1. Клипот в энергетике - это скорее искажение, загрезнение и т.д. Или вы думаете в вашей энергетике прям шары вместо волокон?

2. И так и так можно, но и страдания и практики должны быть соответствующими. Не всегда страдания приводят к правильному осознанию.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Вас Мастер!
Действительно думал, что они сферической формы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed, возник вопрос о размерах тонких тел.

Понятно, что эфирное тело особо не увеличиться из-за связи с физическим. А при каких энергетических практиках будут серьёзно увеличиваться в размерах остальные (витальное, астральное, ментальное) тела? И есть ли какие-то пределы такого "увеличения"?

Кроме того, когда Кастанеда учился видеть тонкие планы, он не отмечал, что кокон Дона Хуана как-то выделяется по величине среди обычных человеческих. Почему так? Ведь Дон Хуан всю жизнь занимался развитием энергетики и накоплением силы для ухода в другие измерения.

С уважением, мастер.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Унагдомед.

По мере активной прокачки Манипуры (мантрами, полгода), магнетизма (разные методы, полгода) и развития витального тела (РСС, два месяца) я стал наблюдать, что все окружающие меня взрослые и в меру интеллигентные люди стали слишком уж вежливыми по отношению ко мне. Неважно, насколько они старше и кем мне приходятся - все почти всегда со мной соглашаются. Даже старшие кровные родственники стали выполнять любые мои вежливые просьбы, даже если я прошу о чём-то странном и "наглом". А вот уличные маргиналы продолжают хамить и лезть в драку, правда несколько неуверенно.

В чём дело, Мастер? Как будто аура подавления воли вокруг меня.

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Azwraith

Неадекватный вопрос.

Вам зачем чтобы ваши тонкие тела увиличивались и какой вы в этом смысл практический видите?

А вы еще в курсе, что есть параметр плотности энергетики? И это тоже не сильно важно. Так как, что первый, что второй параметр нарабатывается сам постепенно.

Куда важнее осознанное владение ими, а не то что вы ментальным телом всю планету поглотите.... Сила не в размере, а в контроле.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Довакин

А что вас собственно удивляет? Чем развитей энергетика, тем больше у вас возможностей. Люди подсознательно чувствую вашу энергетику и прислушиваются. Помедитируйте на досуге - кто побеждает к примеру в политических дебатах - и почему? с точки зрения энергетики. Или почему один актер для вас привлекательней, а другой нет?.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, Мастер Унагдомед.

Пара уточнений:

1. А маргиналы? Не похоже, что на них как-то влияет моя развитая энергетика. Особенно, если они собираются в группы. Отдельные личности вообще в каждом слове ищут повод для драки.

2. Этот эффект, что люди прислушиваются, можно как-то контролировать или временно "отключить"? Всё же, иногда хочется побороться за результат или просто не привлекать внимания.

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Довакин

1. Значит не достаточно развили.

2. Сожмите ваше поле (визуализация, намерение, чувствование вам в помощь). Главное потом не забудьте расправить обратно.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответы, Мастер Унагдомед.
Главное потом не забудьте расправить обратно.

Если долго (или даже постоянно) находиться в таком состоянии "сжатия", то просто ухудшиться прохождение энергии по каналам или могут появиться действительно серьёзные проблемы?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Довакин

Не находитесь... в чем проблема?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу