Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Alex_Voron

Чувственность, мягкость, интуитивность, плавность и другие качества присущие женщинам.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед подскажите пожалуйста, какой аркан лучше использовать для проработки мужского магнетизма? Я лично более склоняюсь к аркану Император.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alex_Voron

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Alex_Voron

Чувственность, мягкость, интуитивность, плавность и другие качества присущие женщинам.

Это понятно, что Императрица будет развивать такие качества, которые, в общем-то, не только женщинам полезны. Но как будет выглядеть развитие магнетизма Императрицей для мужчины по отношению к женщинам? В смысле, если вот я начну качать свой магнетизм этим арканом, то со временем меня девушки начнут воспринимать как слащавого красавчика, типа всяким мужиков-фотомоделей? Брутальным быть совсем перестану?

С уважением. Очень это интересная тема.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Alex_Voron

Если вы не сможете резко перейти на аркан император, или сильно сместитесь в аркан императрица, то да такой эффект возможен - а может быть и хуже.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Маунт

Да император, можете использовать в связки с дьяволом, тогда будет усиление с акцентом на сексуальность.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ уважаемый Мастер Унагдомед. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed, я где-то на форуме читал, что одна из сиддх очень развитого эфирного тела - это оборотничество, когда можно структуру эфирного тела резко изменить, а следом изменится и тело физическое. Понятно, конечно, что для такого нужно очень сильное эфирное тело и высокий навык владения им.

А можно ли таким методом попробовать немного изменить физическое тело, к примеру, если у меня нос кривой (сломан был и сросся неправильно), то можно ли с помощью эфирного тела исправить его и снова сделать прямым?

С уважением, мастер.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, мастер.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed, я тут подумал, а можно ли таким же способом (владения эфирным телом) попробовать увеличить свой рост? Если да, то посоветуйте пожалуйста, как именно это делать - просто вытягивать эфирное тело вверх или как?

С уважением, мастер.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Почему у некоторых оргазм сразу наступает (скорострелы), а у некоторых долго очень?

Если оргазм наступил, то потом повторное его наступление уже затруднительнее. Отсюда я вывод сделал что если энергии на свадхистане мало, то и оргазм будет дольше наступать.
А если энергии на свадхистане много, то и оргазм сразу наступит.

И тут вывод какой:
Либо долго удовлетворяешься и получаешь меньше удовольствия.
Либо меньше по времени, но больше удовольствия.

Ну я пробывал еще просто останавливаться и вверх энергию со свадхистаны гнать. И верхние чакры насыщал, и дальше мог продолжать. Или в муладхару гнать можно.
Но и это правда на долго не хватает, часть энергии все равно остается в свадхистане.
И потом оргазм такой наступает, что ощущение как будто у тебя все горит там. Может так и каналы можно какие то пережечь.

Но это я один был.
А с девушкой я думаю такое не прокатит. Не будет же она лежать и ждать пока я там энергию распределю, она так уснет просто.

Так что надо какой то способ.
Читал конечно про способ, когда нужно тупо контроль иметь, сдерживать.
А куда сдерживать то, свадхистана как мочевой пузырь, просто описаешься и все.
Если только ее растягивать, но у меня она что то не растягивается.

Слышал про вариант, что перед контактом с девушкой нужно уже иметь оргазм. Но в таком случае удовольствия будет меньше.
А охота и рыбку съесть и на елочку сесть.
А то вдруг еще там встречу кого нибудь, надо подготовиться на всякий.

А ну и кстати. Если я один. То можно просто удовлетворяться, а потом энергию в муладхару направлять, мыщцы покачать, позаниматься. И потом дальше удовлетворяться. Так хоть часами на пролет.
Но я не знаю тогда что со свадхистаной будет, может она пережгется так вообще.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Azwraith

Для начала развейте ваше эфирное тело, критерий - способость отделяться эфирным телом, от физического.

Allister_N

Мантека Чиа почитайте
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
DarkFoxing

Для того чтобы почувствовать концентрируйтесь и медетируйте. А развивать нужно все.

К примеру:

Физическое тело я думаю вы и так чувствуете.

Эфирное тело - в темноте смотрите на свою руку, увидите дымку, потом свечение по контуру - сразу почувствуете все эфирное тело.

Витальное тело - выполняйте чаще РСС

Уважаемый Мастер Unagdomed, объясните пожалуйста момент с эфирным телом в этой цитате.
Как я понял, чтобы быстрее почувствовать и осознать эфирное тело, важнее иметь развитую Аджна чакру, а не произносить мантры для расширения и уплотнения эфирного тела по несколько раз в день?
С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю Мастер Unagdomed.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
А почему в библиотеке ПЧМ нету книг этих?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Allister_N, пользуйтесь пожалуйста цитатой, так как непонятно к кому вы обращаетесь и к чему относиться ваш вопрос.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:106
Баллы:48
Allister_N написал(а):
А почему в библиотеке ПЧМ нету книг этих?

А не слишком ли вы нагло себя ведете, молодой человек.
В библиотеку скидывают то, что считают нужным и полезным,
а не то, что вам нужно.
Будете себя так нагло вести, придется вас забанить навсегда.
Вы себя иногда совершенно бесцеремонно ведете.
Или научитесь общаться благоразумно с мастерами или идите
постигать в иное место.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Понял Магистр. Простите, я исправлюсь.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed,

1. Выполняя ритуалы каббалы или рун, энергетика постепенно начинает меняться под воздействием эгрегора традиции. А что насчёт мантр? Они тоже меняют тонкие тела под свои параметры эгрегора?

2. Как известно, на родителей методы действуют гораздо слабее из-за кровной связи. А разница в энергетике тоже не ощущается? К примеру, если маг сильно развил витальное тело, хорошо наработал качество властности и подчинения людей, то на родителей это будет действовать также, как на других людей? Или гораздо слабее?

3. Я недавно начал развивать эфирное тело прямым даосским кругом. Есть ли у этого метода минусы по сравнению с Гимнастикой Гермеса?

С уважением, мастер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
1. Да, естественно меняет.
2. Слабее
3. Ну сами подумайте - в даоском круге вы два канала по сути качаете...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу