Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
DarkFoxing

Будете воображать, будете его искажать. Научитесь чувствовать хотя бы, что бы влиять.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Хорошо, благодарю за ответ, Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед..У меня есть вопрос..Я заметила,если я нервничаю сильно,особенно если злюсь.Начинает гореть проводка и перегорать лампочки.Например,сегодня на работе я испортила всю систему своему боссу.Начался пожар.. Был ещё случай сильно злилась на телефонную компанию. Через 10 минут в моём городе начался пожар в телефонной компании.Что мне нужно сделать,чтоб меньше было таких явлений? С большим уважением к Вам.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed, у меня странная проблема. С начала этого года, когда я усиленно начал заниматься развитием энергетики, на моей коже начали появляться маленькие шрамы в области подмышек и левого плеча. Сначала я думал, что это родинки, но по мере появления новые шрамы выглядели так, будто я когда-то глубоко порезался маленькими осколками стекла или кот поцарапал. Сейчас уже эти красноватые шрамы покрыли бицепс левой руки и большую часть плеча. Появляются они внезапно, просто я ночью засыпаю, а утром просыпаюсь со шрамами.

Мастер, что это такое может быть? И насколько это опасно?

С уважением, мастер.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, почему в каббалистических ритуалах обычно в среднем произносят 3 раза имя Бога для развития сефиры. Но при этом индийские мантры обычно читаются 108 раз для развития чакры. Получается, что тройное произношение имени даёт столько же энергии, сколько и мантра за 108. Понимаю, что не всё так просто и не прав, прошу пояснить.


С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Layra

На форуме есть несколько методов, которые ограничивают силу, чтобы не навредить окружающим. Но это не панацея, учитесь контролировать свою энергетику.

Azwraith

Нужно знать, что вы практикуете?

DarkFoxing

В каждой магической системе, есть свои сакральные числа, которые установлены изначально в данной традиции в соответствии с законами и принципами, и являются ключами для работы и проявления.

Азазелечка

Положительно, да поднимают.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Я понял, благодарю за ответ, Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed подскажите пожалуйста при выполнении РКК при произношении " Ве гбура" или " Ве гдула" луч света как должен идти в эти точки :
1) Из вне правой стороны в точку на правом плече , параллельно земле до Теферет и из вне левой стороны параллельно земле в точку на левом плече до Теферет?
) Или из Теферет в точку на правом плече и выходя за сферу Гебура уходит луч света в бесконечность в право и соответственно из Теферет через Гедула в левую сторону?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Маунт

Во время РКК - вы проявляете Кетер над головой, Малькут в стопах - между ними идет луч энергии через ваше тело. Точно также при проявлении Гебуры и Хесед. В конце проявляете Теферет.

У вас и должен получится крест в энергетике. Не усложняйте простую технику.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ уважаемый Мастер Унагдомед. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alex_Voron

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Мастер Унагдомед.

Вот есть такие люди, которые вообще не умеют смеяться и даже улыбаться, на все шутки сохраняют хмурое выражение лица. А вот я слишком "смешливый", любая нормальная шутка у меня вызывает если не смех, то непроизвольную улыбку. Раньше проблем в этом не было, но теперь у меня такое окружение, где подобная реакция выглядит несерьёзно. Притом я сам имею довольно жёсткий и скверный характер, но вот эти улыбки контролировать не получается.

Прошу, дайте какие-нибудь советы, как перестать быть "смешливым" и вообще загасить в себе все эти "смешинки". Сам на себя злюсь, а что делать не знаю.

С уважением.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Azwraith

Нужно знать, что вы практикуете?

Во время появления первых шрамов я ежедневно выполнял РСС и Ритуал Укрепления Яхина, читал различные мантры (на деньги, развитие чакр, ясновидение, магнетизм). Кроме того, я пробовал хоть как-то поработать с прошлым воплощением, используя энергии Старших Арканов Таро (Суд и Звезда). Сейчас только мантры и тенсегрити.

Может быть, эти шрамы появляются из-за того, что у прошлого воплощения были такие же? Такая кармическая травма.

С уважением, мастер.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Унагдомед, разрешите вопрос...
На той неделе в выходные, ночью жена проснулась и увидела надо мною мою невесомую копию. Он висел в воздухе в метре от пола, был также одет, молча смотрел на меня спящего и поплыл по комнате прошел через стену и все.... , исчез.
Перед сном выпили бокал хорошего пивка, ритаулами и практиками не загружал себя.

Что это может быть? Мой двойник? Или самопроизвольный выход в астрал?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток! Мастер Unagdomed, подскажите пожалуйста в каком направлении мне лучше сейчас действовать - некоторое время назад совсем перестала получаться визуализация (как будто кто-то повязку на глаза нацепил), а до этого я её натренировал довольно не плохо. Во многих аспектах жизни тоже произошли негативные изменения, возможны ли проблемы с визуализацией из-за какого-то негатива наведенного и если это так, то как лучше почистить аджну - мантрой "ОНГ"? (проводил чистку мантрой "ом рам ахум там..." но какого то результата не заметил)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Alex_Voron

Осваивайте самоконтроль. Проработайте манипура и анахата чакру. Научитесь отслеживать первые признаки эмоции и тушить ее.

Azwraith

Это не шрамы, а растяжки ваших жиров - не путайте.

NuRLucheZaR

Астральное тело

tasman1

Очищайте по всем уровням. Начните с медетации на свечу. Масло сандала на область лба. И благовоние ладана. В комплексе с мантрами на очищение - будет лучше эффект.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Unagdomed написал(а):
tasman1

Очищайте по всем уровням. Начните с медетации на свечу. Масло сандала на область лба. И благовоние ладана. В комплексе с мантрами на очищение - будет лучше эффект.

Благодарю Вас Мастер Unagdomed!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Вас Мастер!
Я раньше полагал, что тонкие тела как матрешка, связаны с физическим телом о что они неотделимы.

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, мастер.
 

Alex_Voron

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, доброго времени суток.

Я читал тему по таро и увидел ваш ответ кому-то, что арканом Императрица можно развивать женский магнетизм у мужчин. Если можно, объясните пожалуйста, что это значит? Женский магнетизм у мужчины? А то я совсем не понял.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу