Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
По поводу швыряния предметов физического плана, для произведения таких эффектов эфирному элементалю приходится сгущать часть своего тела, для того чтобы воздействовать на объект. Сравнимо это когда вы на физическом плане максимально пытаетесь напрячь руку, понятное дело постоянно удерживать напряжение вы не сможете. Так же и они не могут на постоянной основе удерживать сгущение, для воздействие на физический план.

Спасибо за ответ.

Но раз с таким сгущением эфирного тела они могут кидаться тяжелыми предметами, то почему не атакуют прямо? Есть много историй о привидениях, домовых, бесах, даже демонах, но почти везде доводят до самоубийства или бегства, иногда довольно быстро. К чему тратить силы на запугивание посредством швыряния множества предметов, если можно нанести один точный удар прямо по жертве?

Объясните, пожалуйста, непонятна мне эта логика.

С уважением, мастер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Azwraith написал(а):
[post]1050949[/post] Спасибо за ответ.

Но раз с таким сгущением эфирного тела они могут кидаться тяжелыми предметами, то почему не атакуют прямо? Есть много историй о привидениях, домовых, бесах, даже демонах, но почти везде доводят до самоубийства или бегства, иногда довольно быстро. К чему тратить силы на запугивание посредством швыряния множества предметов, если можно нанести один точный удар прямо по жертве?

Объясните, пожалуйста, непонятна мне эта логика.

С уважением, мастер.


Мертвецы не рассказывают сказки, а выживших не так много. По личному опыту скажу, что им и предметами не обязательно швырять в вас если они захотят вас убить. Удар той же эфирной неорганики по ощущениям, как удар не слабым электрошокером, можно потерять сознание с первого раза.

То что в основном рассказывается в легендах и сказках, это деятельность неорганики которой не нужна смерть или ваша жизненная энергия выделяемая при смерти. Им нужны ваши эмоции, страх, злость, и так далее. Они этим питаются, по этому смысла им вас убивать вообще нет.

Так же не забывайте, что теже колдуны чаще заставляют человека видеть проекции из собственного подсознания, морок наводят, а тем видится что за ними черти носятся. При этом сам человек может на предметы наталкиваться, а ему будет показывать что это в него бесы швыряют утюги.

Плюс опять же все забывают эффект гиперболизации легенд. Пример: Живет в деревне красивая баба, у которой три мужа подряд умерли, и за ней все мужики округи ухлестывают. Ну естественно другие женщины пускают слух что она ведьма, из за подсознательной конкуренции за самцов. И слух этот вроде бы никто всерьез не воспринимает, но за год-два он откладывается на подкорке. И вот как-то раз, один мужик следит за этой красоткой ночью и видит, как она в сарай заходит, а от туда колесо от телеги выкатывается - в голове у мужика срабатывает алгоритм и вуаля - все сошлось, баба в колесо превратилась она же ведьма.

Другая подобная история, женщина за которой ходит послух что она ведьма, ходит по грибы да по травы в лес. А там лесник - егерь живет, алкоголик. Ну он с бадуна видит, девушка идет грибы собирает, за дерево толстое зашла, а там как олень из кустов или заяц выпрыгнет. Все егерь в штаны наложил убежал - баба оборотень.

Таких историй море, и 80% из них именно гиперболизация впечатлений. Вы ночью можете идти по парку, и вас банальный пакет болтающийся на кустах может сума свести. Потому что подсознание вообще любит дорисовывать многое, в силу своей подвижности и текучести, оно может даже ваши воспоминания разные, в одни события объединять. Для этого скептицизм магу и необходим, иначе будете великим Аватаром древней расы себя считать, а по факту в Харькове без паспорта бомжевать.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ. Все понял.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте.

Я тут думал про социальные эгрегоры и появились пара вопросов:

1. Вот есть знаменитость, она имеет мощный эгрегор, запитанный энергией фанатов. Этот эгрегор защищает владельца от неприятных ситуацией и преступников, также давая защиту от всяких магических атак, есть же колдуны и новички, любящие насылать порчи. Но насколько обширна эта защита? Сможет ли такой эгрегор защитить от серьёзных магических атак или всяких упертых психов, вроде того, кто убил Джона Леннона, хотя тот был очень популярным, но эгрегор его не защитил?

2. Также интересна защита бизнесменов: если какой-то миллиардер решит спилить лес, где живёт сильный шаман, то сможет ли шаман остановить богача? Или эгрегор бизнес-компании сможет отбить любые магические атаки даже сильного мага?

Может странные вопросы, но хотелось бы понять возможности социальных эгрегоров и их владельцев в столкновении с магами.

С уважением, мастер.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
adelina77 написал(а):
[post]1050664[/post] Уважаемые Мастера , здравствуйте . Энергетические блоки могут помешать получить желаемого результата от медитации . Например ,во время медитации после синего цвета сильно трясет ,потом яркий свет над головой , но после отключаюсь, как будто уснула . Но потом ничего уже не помню . Пробовала разные практики для очищение блоков ,все равно результат тот же . Спасибо .

Опишите технику медитации - возможно в ней есть ошибки.
И какие практики для очищения уже использовали?
Я делала практики для приобретение силы и для снятие негатива.
Техника медитации :сяду на стул с прямой спинкой или на подушку ,лежащую на полу . Закрою глаза .Ощущаю ,как воздух входит и выходит из моего тела . И посижу так минут 10-20. Я пытаюсь не засыпать после как чувствую расслабление. Но не получается не уснуть . Я думала , это из-за депривации сна или из-за усталости .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Azwraith написал(а):
[post]1051397[/post] Здравствуйте.

Я тут думал про социальные эгрегоры и появились пара вопросов:

1. Вот есть знаменитость, она имеет мощный эгрегор, запитанный энергией фанатов. Этот эгрегор защищает владельца от неприятных ситуацией и преступников, также давая защиту от всяких магических атак, есть же колдуны и новички, любящие насылать порчи. Но насколько обширна эта защита? Сможет ли такой эгрегор защитить от серьёзных магических атак или всяких упертых психов, вроде того, кто убил Джона Леннона, хотя тот был очень популярным, но эгрегор его не защитил?

2. Также интересна защита бизнесменов: если какой-то миллиардер решит спилить лес, где живёт сильный шаман, то сможет ли шаман остановить богача? Или эгрегор бизнес-компании сможет отбить любые магические атаки даже сильного мага?

Может странные вопросы, но хотелось бы понять возможности социальных эгрегоров и их владельцев в столкновении с магами.

С уважением, мастер.

1. Откуда мысль, что этот эгрегор вообще защищает от чего-то?

2. Шаману не обязательно будет это делать. На то может быть целый ряд факторов - например пришло время этому лесу исчезнуть и т.д. К тому же сила шамана не в растениях и не в конкретном лесу. Если в лесу есть место силы, оно там останется и после того как леса не станет.

А в целом не нужно переоценивать возможности так называемых социальных эгрегоров. Ими как правило никто сознательно не управляет, за редким исключением.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
1. Откуда мысль, что этот эгрегор вообще защищает от чего-то?

2. Шаману не обязательно будет это делать. На то может быть целый ряд факторов - например пришло время этому лесу исчезнуть и т.д. К тому же сила шамана не в растениях и не в конкретном лесу. Если в лесу есть место силы, оно там останется и после того как леса не станет.

А в целом не нужно переоценивать возможности так называемых социальных эгрегоров. Ими как правило никто сознательно не управляет, за редким исключением.

Спасибо за ответ.

1. А разве не защищает? Ведь каждый эгрегор, по идее, должен защищать и усилять владельца, благодаря которому эгрегор живёт и процветает. Или если какой-то колдун, например, наведет приворот на супермодель, то у него получится и защиты эгрегора не будет? Или порчу на киноактера, тоже не защитит? Объясните, пожалуйста.

2. Я хотел бы узнать именно про конфликт, без возможности бегства или смирения. Если шаман привязан к лесу, считает его своим домом, то сможет ли он защитить его от планов обнаглевшего богача? Сможет ли любой сильный маг (не только шаман в лесу) справиться с властным бизнесменом, мешающим жить магу?

С уважением, мастер.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Azwraith написал(а):
[post]1051856[/post]
Deimos написал(а):
1. Откуда мысль, что этот эгрегор вообще защищает от чего-то?

2. Шаману не обязательно будет это делать. На то может быть целый ряд факторов - например пришло время этому лесу исчезнуть и т.д. К тому же сила шамана не в растениях и не в конкретном лесу. Если в лесу есть место силы, оно там останется и после того как леса не станет.

А в целом не нужно переоценивать возможности так называемых социальных эгрегоров. Ими как правило никто сознательно не управляет, за редким исключением.

Спасибо за ответ.

1. А разве не защищает? Ведь каждый эгрегор, по идее, должен защищать и усилять владельца, благодаря которому эгрегор живёт и процветает. Или если какой-то колдун, например, наведет приворот на супермодель, то у него получится и защиты эгрегора не будет? Или порчу на киноактера, тоже не защитит? Объясните, пожалуйста.

2. Я хотел бы узнать именно про конфликт, без возможности бегства или смирения. Если шаман привязан к лесу, считает его своим домом, то сможет ли он защитить его от планов обнаглевшего богача? Сможет ли любой сильный маг (не только шаман в лесу) справиться с властным бизнесменом, мешающим жить магу?

С уважением, мастер.
1. Защищает, но на очень примитивном уровне. Что такое эгрегор? Это некое коллективное поле, созданное группой людей. Берем любую звезду с его миллионами фанатов. Кто эти люди? Высокодуховные и супер-развитые? Нет. Святые сподвижники? Нет. Какие чувства они испытывают к этой звезде? Ну стандартный набор звезды - страсть, зависть, сексуальное влечение, ненависть, за редким исключением - восхищение и за еще более редким - любовь. Какого качества в итоге получается эгрегор по энергиям? Да так себе качества. На каких частотах он в основном "обитает"? На частотах свадхистаны-манипуры, анахата - в лучшем случае. А теперь внимание вопрос - от чего этот "франкенштейн" способен защитить? Ну от какой-нибудь физической агрессии способен, от приворотов и порч работающих на эфирном плане тоже способен. Но это не делает их неуязвимыми. Грамотный мастер обойдет достаточно легко такую защиту. А если нужно будет - сможет войти в сам эгрегор и еще и его силу использовать по своему умыслу.

2. Если маг действительно сильный - сможет.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответы, Мастер Деймос.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте.

У меня такая ситуация: я решил сильно увеличить свой рост, для этого попробовать один заговор, полученный мной давно в практических вопросах. Я его и раньше пытался использовать, но эффекта не было, в то время я был слаб энергетикой. Сейчас я стал посильнее, личной энергии больше, но уверен, что от одного сеанса прочтения заговора (хоть 9, хоть 12 раз прочту) сильного эффекта опять же не будет, всё же увеличение роста - это весьма сложный процесс, надо вложить очень много энергии для хорошего результата.

Поэтому, такой вопрос: можно ли заговор подделывать с интервалом в несколько дней, например, каждые 2 или 3 дня? Мне очень нужен хороший и быстрый эффект, а то физической гимнастикой занимаюсь давно и усиленно, но рост очень медленный (всего 1 см. в год).

Прошу совета у мастеров, а то надоело уже чувствовать себя гномом.

Сам заговор, если нужно:
Пусть польет три молодых дерева и скажет

"Вам в рост и умиление,
А моим телесам в укрепление.
Жила к жиле, кость к кости...

С уважением, мастер.
 

Alex_Voron

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые мастера.

Как можно сделать простейший артефакт энергетической подпитки? Ну чтобы носить его на себе, а он будет на меня постоянно поток энергии проводить, развивая энергетику сколько надо, пока я не сниму. Всё таки хочется развивать энергетические тела быстрее, параллельно занимаясь другими бытовыми делами или отдыхая.

Нужен простой артефакт, для примера, если просто руну Уруз на деревяшке нацарапать или на коже нарисовать и освятить, то получится ли хорошая подпитка?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Azwraith написал(а):
[post]1052573[/post] Здравствуйте.

У меня такая ситуация: я решил сильно увеличить свой рост, для этого попробовать один заговор, полученный мной давно в практических вопросах. Я его и раньше пытался использовать, но эффекта не было, в то время я был слаб энергетикой. Сейчас я стал посильнее, личной энергии больше, но уверен, что от одного сеанса прочтения заговора (хоть 9, хоть 12 раз прочту) сильного эффекта опять же не будет, всё же увеличение роста - это весьма сложный процесс, надо вложить очень много энергии для хорошего результата.

Поэтому, такой вопрос: можно ли заговор подделывать с интервалом в несколько дней, например, каждые 2 или 3 дня? Мне очень нужен хороший и быстрый эффект, а то физической гимнастикой занимаюсь давно и усиленно, но рост очень медленный (всего 1 см. в год).

Прошу совета у мастеров, а то надоело уже чувствовать себя гномом.

Сам заговор, если нужно:
Пусть польет три молодых дерева и скажет

"Вам в рост и умиление,
А моим телесам в укрепление.
Жила к жиле, кость к кости...

С уважением, мастер.

через каждые три дня с перерывами на убывающую луну, лейте только не много а то еще сгниют, плюс займитесь баскетболом - так Джордан перерос своего брата, да и законы эволюции о том же говорят, если бы жирафам не нравились листья высоких деревьев, они бы не выросли из лошадок в то что мы видим сейчас )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Alex_Voron написал(а):
[post]1052962[/post] Доброго времени суток, уважаемые мастера.

Как можно сделать простейший артефакт энергетической подпитки? Ну чтобы носить его на себе, а он будет на меня постоянно поток энергии проводить, развивая энергетику сколько надо, пока я не сниму. Всё таки хочется развивать энергетические тела быстрее, параллельно занимаясь другими бытовыми делами или отдыхая.

Нужен простой артефакт, для примера, если просто руну Уруз на деревяшке нацарапать или на коже нарисовать и освятить, то получится ли хорошая подпитка?

С уважением.

На форуме искали? такие талисманы уже выкладывались. Плюс под каждый центр, тело или сиддху свой талисман идет, от общих и эффект общий. Примерно как если пить витамины по отдельности или в комплексах...

Можете написать на почту заказов, или Магистрам они могут составить вам талисман под ваши нужды..
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
через каждые три дня с перерывами на убывающую луну, лейте только не много а то еще сгниют, плюс займитесь баскетболом - так Джордан перерос своего брата, да и законы эволюции о том же говорят, если бы жирафам не нравились листья высоких деревьев, они бы не выросли из лошадок в то что мы видим сейчас )))

Спасибо за ответ, Мастер.

1. Я где-то читал, что фазы луны не важны для использования заговоров, они только усиливают их реализацию. То есть, если я буду читать этот заговор на рост на убывающую луну, то эффект всё же будет, хоть и слабее чем на растущую луну. Так можно?

2. Обязательно ли всегда использовать конкретные деревья или при новых чтениях заговора можно выбрать другие?

Уже надоел вопрос роста, хотел бы сразу всё уточнить, чтобы потом не напортачить.

С уважением, мастер.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте. Такой вопрос. После смерти человек теряет все, что он получил за эту жизнь(способности, идеи, мысли, наработки, чистоту кармы). И будучи праведником в этой жизни он вполне может родиться калекой где-нибудь в трущобах в следующей. А то что он смог в себе развить, все добродетели, могут достаться кому-то другому или поделятся между несколькими, а могут вообще пропасть. Хотя его сознание останется с ним же, он может себя помнить каким он был когда-то и что сейчас придется делать тоже самое снова согласно идее? Все знания, успехи, наработки, способности после смерти попадают в общий какой-то резервуар и потом просто делятся между родившимися по какому-то принципу или как лотерее, кому что выпадет? Или все что он в себе когда-то развил он способен снова в себе раскрыть? Могут ли воспоминания одного человека о прошлой жизни состоять из воспоминаний нескольких людей, живших в один промежуток времени? Может ли один человек нести на себе карму когда-то существовавшего целого коллектива?
С уважением.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте.

У меня опять проблема с чакрой. Раньше я писал про слишком плотную Вишудху, которая чувствовалась почти физически и плохо влияла на голос, Мастер Унагдомед дал советы, которые немного помогли. Теперь у меня проблема со Свадхистаной.

Я последний год очень активно развивал её мантрами, часто делал намерением упор на ускорение выработки энергии чакрой. Эфирное тело и чакры я отлично чувствую на постоянной основе, чакра ощущалась активной и сильной, но дискомфорта не было.

Теперь вот решил заняться аскезой, скопить энергию, развить чакру ещё сильнее. Прошла неделя, Свадхистана теперь чувствуется очень плотной и почти физически, что у меня теперь буквально постоянно мышцы болят в нижней части живота, именно там, где находится чакра. Любое движение ногами и мышцы начинают болеть будто от напряжения, даже от простой ходьбы. Чакру будто распирает от энергии.

Подскажите, пожалуйста, что это такое? Почему так происходит и что делать, чтобы избавиться от этого негативного эффекта, при этом не снижая темп развития чакры?

С уважением, мастера.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Nelya de Giz написал(а):
[post]1053252[/post] Здравствуйте. Такой вопрос. После смерти человек теряет все, что он получил за эту жизнь(способности, идеи, мысли, наработки, чистоту кармы). И будучи праведником в этой жизни он вполне может родиться калекой где-нибудь в трущобах в следующей. А то что он смог в себе развить, все добродетели, могут достаться кому-то другому или поделятся между несколькими, а могут вообще пропасть. Хотя его сознание останется с ним же, он может себя помнить каким он был когда-то и что сейчас придется делать тоже самое снова согласно идее? Все знания, успехи, наработки, способности после смерти попадают в общий какой-то резервуар и потом просто делятся между родившимися по какому-то принципу или как лотерее, кому что выпадет? Или все что он в себе когда-то развил он способен снова в себе раскрыть? Могут ли воспоминания одного человека о прошлой жизни состоять из воспоминаний нескольких людей, живших в один промежуток времени? Может ли один человек нести на себе карму когда-то существовавшего целого коллектива?
С уважением.
У вас серьезная путаница в голове. Ничего нигде не растворяется. Человек всегда из воплощения в воплощение несет свой опыт с собой. Но в последующих жизнях он проявляется уже как бессознательные качества и черты, - таланты, способности и задатки,черты характера и т.д.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за ответ!
С уважением.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
[post]1050680[/post]
adelina77 написал(а):
[post]1050664[/post] Уважаемые Мастера , здравствуйте . Энергетические блоки могут помешать получить желаемого результата от медитации . Например ,во время медитации после синего цвета сильно трясет ,потом яркий свет над головой , но после отключаюсь, как будто уснула . Но потом ничего уже не помню . Пробовала разные практики для очищение блоков ,все равно результат тот же . Спасибо .

Опишите технику медитации - возможно в ней есть ошибки.
И какие практики для очищения уже использовали?[/
Мастер,мне не только помешали медитировать , недавно я пережила психический удар ,паралич тела и лица , как только мне казалось что я уже на каком-то духовном уровне .......орионцы ....во мне серые чипы в мозговом коробке )
А потом стёрли память ,полностью
Когда я пришла в себя я призывала 'своих ' и делала ритуал жертвоприношения
После этого сразу пришла в себя и излечилась
Видела как Дева Мария подаёт мне руку
но как будто вернулась в жизнь биоробота
А сейчас я даже не могу медитировать
Страх и боль в эфирном теле мне мешают
Боюсь ............
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Мне сообщили что у меня миссия и до этого меня не отпустят никуда
Мне нужен совет
Есть ли в форуме методы которые избавят от чужих влиянии и контроля ?
Спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу