Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Leushin

Уважаемый Мастер Unagdomed, в предыдущих постах вы объяснили действие хатха йоги и гимнастики Гермеса. Не могли бы вы прокомментировать действие тенсегрити?
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed.

Обычно практиковал погружение в Аркан Дьявол через сталкинг. Отбирал наиболее целесообразные модели поведения. Накладывал образы. Долго так практиковал. Несколько лет. Это дало свои результаты. Произошла корректировка намерений и системы взглядов. Чувства и эмоциональные реакции от подобного сталкинга привили уже вполне обыденное состояние. Вплоть до того, что периодически в квартире неорганика беснуется. Но, на данный момент, мне совершенно очевидно, что этого недостаточно для дальнейшего продвижения.

Тут вот в ночь по шаманскому принципу визуализировал белую букву Айн и внутренним голосом на распев её вибрировал. Намерение на пробуждение в Духе этого аспекта, с его поэтапным низведением на все уровни, и проявлением/получением его разнообразных сиддх. Отклик долго ждать не пришлось. Видимо из-за долгого сталкинга Аркана. Только там жуть полная началась.

Над головой, прям где букву визуализируешь, реально начался какой-то энергетический шторм. Словно ткань пространства расслаивается и оттуда начинает просачиваться энергия. И её много. Сильный поток. И он прям по мне, естественно, удар. Вошёл через макушку. У меня дико заболела голова. Всё сжалось. Сдавилось. Голова просто чугунная. Жар. Пульсации и волны жара. Левый глаз дёргаться стал. У меня, не знаю, наверное, сосуды крупные в шее все дико заболели. Как бы пережались. Раздулись. Напряглись. Дикие прострелы от этого в голове и в позвоночник отдаёт. Мышцы в теле начинают произвольно сокращаться. В разных местах. Подёргивания. Потом начался настоящий энергетический хаос на уровне Аджны. Иначе не знаю как это ещё описать. Хаотичные волны и пульсации внутри головы. Лобные доли стали ещё тяжелее. Лоб прям пульсирует. Какие-то завихрения горячие перед лицом ощущаются. Потом вся левая сторона тела стала горячей. Жар охватил все от левого полушария до кисти левой руки. Конвульсии. Прострелы в руке. Небольшое онемение левой руки. Покалывания пальцев. Жар от кисти повалил во вне.

Спустя время энергии стали более плавными и спокойными. Конвульсии и прочее уже прошло. Голова уже почти не болела. Только тяжесть и лёгкая боль в лобной и височных долях остались. В остальном самочувствие было хорошим. Послышался какой-то хруст или треск в комнате. Пока засыпал, было сильное ощущение чего-то присутствия в комнате. На тебя словно кто-то таращится. Сверлит взглядом. Вплоть до мурашек по всему телу. Но чувства страха или тревоги не было.

Я так думаю, что это была просто прополка (прочистка) энергетики. Или мне так сознание намекает, что хочу слишком много и сразу? Если есть такие проявления, то лучше отложить практику с Арканом и заняться чем-то другим? Или это нормально? Потом ведь состояние улучшилось в ходе практики.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
SSS1 написал(а):
[post]1049859[/post] Я так думаю, что это была просто прополка (прочистка) энергетики. Или мне так сознание намекает, что хочу слишком много и сразу? Если есть такие проявления, то лучше отложить практику с Арканом и заняться чем-то другим? Или это нормально? Потом ведь состояние улучшилось в ходе практики.

Что хотели, то и получили, вы просите у Сознания вас перестроить оно перестраивает.

По поводу практики, собственно лучше дождитесь посвящение в Аркан Дьявол, там буду даны имена конкретно, для проработки на каждом уровне.

По выбранному же вами пути - попробуйте через неделю повторить опыт, если будет тоже самое то - лучше займитесь другим развитием энергетики. Если будет легче, то соответственно можете продолжать в этом виде.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
Leushin написал(а):
[post]1048723[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed, в предыдущих постах вы объяснили действие хатха йоги и гимнастики Гермеса. Не могли бы вы прокомментировать действие тенсегрити?

Работа в основном с волокнами витального тела, кокона, тела сновидений.
Обеспечение перераспределения энергии в витальном теле, для различных целей.

Для лучшего понимания, посмотрите на выполнение тенсенгрити с позиции дерева сефирот - из какой сефиры, куда что распределяется. Многое понятней станет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
SHACH написал(а):
[post]1047815[/post] Здравствуйте уважаемые Магистры, Мастера и практики, подскажите пожалуйста, какими практиками стоит развивать Вишудха-чакру и канал Сушумна?
С уважением.

По какой системе или направлению?

Я вам напишу к примеру, что Вишудху - через Индру, а Сушумну - Через Кали, а вы только христианством занимаетесь.-
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
Azwraith написал(а):
[post]1046679[/post] Здравствуйте.

Я на форуме читал, что для развития способностей чёрной магии надо заниматься такими практиками. Я например, хочу развить навыки энергетического нападения и убийства порчами, нужные методы тут есть. Но я не знаю, на ком мне использовать эти техники. Врагов у меня нет, ненависти ни к кому не испытываю, живу спокойно. Просто обычных людей тиранить не могу, это как-то не правильно. Зэки в тюрьме и так уже наказаны.

Что мне делать? Как выбрать нужного плохого человека, которого можно убить? При этом хотелось бы и кармы не заработать, наверное же есть те, кто только вредит обществу, без них было бы лучше.

С уважением.

Напишите на почту бесплатной диагностики с этим вопросом.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Мастер, занимаюсь хатха-йогой (по Айенгару) и кундалини-йогой (по Срасвати), сам крещёный, читаю христианские молитвы, в принципе эти системы мне хоть как-то знакомы, в остальном полагаюсь на вас Мастер, что посоветуете то и попробую...
С уважением.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
[post]1049970[/post]
Azwraith написал(а):
[post]1046679[/post] Здравствуйте.

Я на форуме читал, что для развития способностей чёрной магии надо заниматься такими практиками. Я например, хочу развить навыки энергетического нападения и убийства порчами, нужные методы тут есть. Но я не знаю, на ком мне использовать эти техники. Врагов у меня нет, ненависти ни к кому не испытываю, живу спокойно. Просто обычных людей тиранить не могу, это как-то не правильно. Зэки в тюрьме и так уже наказаны.

Что мне делать? Как выбрать нужного плохого человека, которого можно убить? При этом хотелось бы и кармы не заработать, наверное же есть те, кто только вредит обществу, без них было бы лучше.

С уважением.

Напишите на почту бесплатной диагностики с этим вопросом.

Не понял вас, зачем туда писать? И что именно писать? "Помогите найти человека, которого можно безнаказанно убить чёрной магией?" Там в списке вариантов диагностики ничего такого нет.

Я просто не хочу недопониманий, а то напишу, там кто-то кроме вас мой вопрос прочитает и решит, что я дебил, решивший поиграть в маньяка.

С уважением, мастер.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Unagdomed написал(а):
Что хотели, то и получили, вы просите у Сознания вас перестроить оно перестраивает.

По поводу практики, собственно лучше дождитесь посвящение в Аркан Дьявол, там буду даны имена конкретно, для проработки на каждом уровне.

По выбранному же вами пути - попробуйте через неделю повторить опыт, если будет тоже самое то - лучше займитесь другим развитием энергетики. Если будет легче, то соответственно можете продолжать в этом виде.
Благодарю Вас за ответ.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Здравствуйте. Поясните пожалуйста.

Блоки в ментальном теле это какие-то неправильные установки, взгляды на жизнь, мысли? Или закрытие Высшими силами?
Как это снимать? Но чтобы это снимать, нужно знать что конкретно снимать надо.
Ну я понял, что это медитацией убирается, но о чем именно думать то? Мыслей всяких куча, я и так все отслеживаю. И можно сказать, что ментальные блоки у всех есть.

Или это тупо ментальное тело развивается и все, блоки снимутся? Ну у меня то не снялись, а ментал все таки развивается.
Допустим Колесо Фортуны, должно эти блоки убирать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
Allister_N написал(а):
[post]1050004[/post] Здравствуйте. Поясните пожалуйста.

Блоки в ментальном теле это какие-то неправильные установки, взгляды на жизнь, мысли? Или закрытие Высшими силами?
Как это снимать? Но чтобы это снимать, нужно знать что конкретно снимать надо.
Ну я понял, что это медитацией убирается, но о чем именно думать то? Мыслей всяких куча, я и так все отслеживаю. И можно сказать, что ментальные блоки у всех есть.

Или это тупо ментальное тело развивается и все, блоки снимутся? Ну у меня то не снялись, а ментал все таки развивается.
Допустим Колесо Фортуны, должно эти блоки убирать?

Рзавивайтесь планомерно снизу вверх от муладхары к сахасраре.

Ментальные блоки это шаблоны восприятия. По мере развития всей энергетики они убираются. Вот тогда и начинаете просветлевать.

Если вы хотите конкретно их убирать, то прорабатывайте арканы в следующей очередности.

Мир Суд Отшельник Суд Маг Луна Колесница.

Ну или сразу через колесинцу можете.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за ответ Мастер Unagdomed.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемые мастера, друзья, товарищи, а кто нибудь подскажите пожалуйста почему после занятий тансегрити меня всегда колбасит. Тошнит, штормит, блевать тянет, трясет, крутит мутит всегда по разному и всегда это что то неприятное негативное. И страхи плюс еще лезут..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
Minas написал(а):
[post]1050350[/post] Уважаемые мастера, друзья, товарищи, а кто нибудь подскажите пожалуйста почему после занятий тансегрити меня всегда колбасит. Тошнит, штормит, блевать тянет, трясет, крутит мутит всегда по разному и всегда это что то неприятное негативное. И страхи плюс еще лезут..

Какой комплекс вы делаете?
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
12 базовых упражнений по набору энергии. В основном. Иногда 12 упражнений по намерению.но в основном по набору энергии
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера , здравствуйте . Энергетические блоки могут помешать получить желаемого результата от медитации . Например ,во время медитации после синего цвета сильно трясет ,потом яркий свет над головой , но после отключаюсь, как будто уснула . Но потом ничего уже не помню . Пробовала разные практики для очищение блоков ,все равно результат тот же . Спасибо .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
Minas написал(а):
[post]1050361[/post] 12 базовых упражнений по набору энергии. В основном. Иногда 12 упражнений по намерению.но в основном по набору энергии

Начните с серии разделения левого и правого тела: серия для разогрева. О изменениях напишите.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
adelina77 написал(а):
[post]1050664[/post] Уважаемые Мастера , здравствуйте . Энергетические блоки могут помешать получить желаемого результата от медитации . Например ,во время медитации после синего цвета сильно трясет ,потом яркий свет над головой , но после отключаюсь, как будто уснула . Но потом ничего уже не помню . Пробовала разные практики для очищение блоков ,все равно результат тот же . Спасибо .

Опишите технику медитации - возможно в ней есть ошибки.
И какие практики для очищения уже использовали?
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте.

Я хочу спросить про влияние с эфирного плана на физический. Я тут почитал "Источник силы" про Тавернера, там был один чёрный маг, что создал сущность чёрного пса, что ходил за одним человеком. Пёс вроде был плотно-эфирным и почти физическим, раз обычный человек мог его видеть и слышать. Но не нападал, а только пугал, доводя до инфаркта.

Во всяких историях про бесов и призраков тоже нет физического нападения, хотя те и мебелью швыряются, столами кидаются, иногда даже залезают на спящего человека. То есть, могут хорошо действовать физически (мебель ведь тяжёлая), но прямо не нападают.

Почему так? Зачем надо устраивать все эти пугалки, если можно просто шею свернуть? Или хоть порезать для быстрого и максимального устрашения? В чем тут дело?

С уважением, мастер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
Azwraith написал(а):
[post]1050688[/post] Здравствуйте.

Я хочу спросить про влияние с эфирного плана на физический. Я тут почитал "Источник силы" про Тавернера, там был один чёрный маг, что создал сущность чёрного пса, что ходил за одним человеком. Пёс вроде был плотно-эфирным и почти физическим, раз обычный человек мог его видеть и слышать. Но не нападал, а только пугал, доводя до инфаркта.

Во всяких историях про бесов и призраков тоже нет физического нападения, хотя те и мебелью швыряются, столами кидаются, иногда даже залезают на спящего человека. То есть, могут хорошо действовать физически (мебель ведь тяжёлая), но прямо не нападают.

Почему так? Зачем надо устраивать все эти пугалки, если можно просто шею свернуть? Или хоть порезать для быстрого и максимального устрашения? В чем тут дело?

С уважением, мастер.

В не достаточной плотности элементаля, либо же не целевом достижении смерти жертвы.

По поводу швыряния предметов физического плана, для произведения таких эффектов эфирному элементалю приходится сгущать часть своего тела, для того чтобы воздействовать на объект. Сравнимо это когда вы на физическом плане максимально пытаетесь напрячь руку, понятное дело постоянно удерживать напряжение вы не сможете. Так же и они не могут на постоянной основе удерживать сгущение, для воздействие на физический план.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу