Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Задаем вопросы
 

Silencer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли с помощью энергетики на время усилить части тела, допустим - глаза?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Конечно можно, надо работать с этой чакрой - 3 глаз.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Silencer, Забыла добавить - работать с этой чакрой, именно для глаз, надо аккуратно!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
качайте аджну на уровне эфира, это быстрее даст эффект - для тела
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кто ответит, возможно ли перекинуть откат с себя, таким способом -
накопить как можно больше чистой энергии, после чего, как следует сконцентрироваться и выпустить её узким потоком (например через указательный палец) в любой предмет. Те кто видят энергии, говорят что - да.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:0
С чего лучше начать заниматься и познавать себя, какие методики, упражнения, что необходимо изучить для фундамента знаний?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:С чего лучше начать заниматься и познавать себя, какие методики, упражнения, что необходимо изучить для фундамента знаний?

все зависит от направления которое вы избрали. У каждого свои методы прокачки. Для начала можно порекомендовать йогу, для востановления физического и эфирного тел.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за совет по-поводу йоги, к тому же есть опыт занятий.
Вообще, больше всего желание и какое-то внутреннее притяжение к некромантии. Начну тогда последовательно заниматься выложенными на этом и других форумах.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Deathspell omega пишет:Спасибо за совет по-поводу йоги, к тому же есть опыт занятий.
Вообще, больше всего желание и какое-то внутреннее притяжение к некромантии. Начну тогда последовательно заниматься выложенными на этом и других форумах.

Прежде чем приступать к изучению некромагии, нужно изучить базовые основы общей магии, ритуальной и практической. Любой некромаг - прежде всего маг и в магии он разбирается не хуже, а чаще - лучше обычных магов (если маги вообще бывают обычными). Без должной подготовки присутпать к работе с энергиями жизни и смерти не следует, это черевато последствиями зависания в ниэних мирах, об этом я уже писал. Так что прежде чем кидаться в некромагию - займитесь энергетикой, упражнениями на концентрацию, набор личной силы. Пригодится.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:0
Буду благодарен, если кто-нибудь поделится упражнениями на многомерность пространства.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Deathspell omega пишет:Буду благодарен, если кто-нибудь поделится упражнениями на многомерность пространства.


ВЫ ХОТЬ САМИ ПОНЯЛИ , ЧТО НАПИСАЛИ???
ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ , ЧТО ЗДЕСЬ ФОРУМ ИДИОТОВ,ГДЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ТО ТИПА &quot- ПРИХОДИ ВЧЕРА &quot- ???
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:0
я так не думаю. и ничего не нормального не вижу в своём сообщении.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:0
&quot-&quot-Теперь относительно пройденного сегодня материала. Модель, с которой вы ознакомились, нужно прочувствовать на себе. Воспользуйтесь практикой восприятия многомерного пространства, чтобы получить представление о нем и до конца осознать изложенную модель. В разделе &quot-Практики&quot- нашего сайта ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ найдите статью &quot-Вводные упражнения - многомерность пространства&quot- и проделайте первое упражнение. Если у вас нет доступа в интернет - напишите в службу поддержки, вам вышлют этот материал письмом.&quot-&quot-

это завершающие слова 2-ой лекции первого курса ОСХ. поскольку на сайтах я подобных статей не нашел, написал тут.


БАН НА ТРИ ДНЯ ЗА ПРЕРЕКАНИЯ И ПРОСТО ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ
 

Lilu

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Боюсь, что мой вопрос покажется Мастерам, глупым - но я ещё не нашла внятных объяснений этому. Пожалуйста,ответьте, что это может быть - часто бывает что по телу как будто бегает маленький горячий шарик, или внезапно нагревается до горячего состояния одна из частей тела. Что это может быть, возможно ли, что это - неправильное распределение энергии?
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Работая с агисхяльмом &quot-Сила в миру&quot- я обратила внимание на необычные ощущения. Когда пытаюсь войти в контакт с его енергией, то чувствую что волоски на руках встают дыбом и явные ощущения покалывания как от электрического тока маленького напряжения.
Иногда это происходит даже когда я просто нахожусь с ним рядом.
Так как я совсем недавно начала ощущать тонкие энергии тактильно, мне многие вещи пока не понятны. Помогите понять что это за енергии и как мне эффективно с ними взаимодействовать.
 

Zot

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте я изучаю магию и оккультизм 3 года практикую хиромантию в полне успешно... Чуть более полугода изучаю руны.
Меня интересует такой вопрос-есть ли у меня способности к магии?
Не смотря на то что мне всего 17 лет к магии отношусь серьёзно...
Вот моё фото http://s46.radikal.ru/i114/1007/72/2c153d9aeb30.jpg
Заранее благодарен.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
способности есть у всех, но в 17 лет рано говорить о практической магии - практикой лучше начать заниматься с 21. Пока лучше займитесь теоретическим изучением и проработкой чакр - так сказать подготовте землю для семени силы. Более серьезные практики могут повредить вам.
 

Zot

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответя! Я сейчас 80% теорией занимаюсь. Но есть и хоть и очень скромные но результаты на практике... Первый мой полноценный рунический амулет очень мне помог с правиться с большими проблемами...
И этот вопросил не просто так. Я своё фото выкладывал для диагностики...
Мне вообщем ответили что способности не плохие и есть предрасположенность к некромагии и вообще к чёрной магии... Хотя и предупредили что пока надо занематься чем то по безопаснее..... Да я и сам эт прекрасно понемаю.
Но этот источник особого доверия не вызывает и мне очень интересно правда ли что мне сказали о моих способностях или нет?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
УВажаемый МАГИСТР!
Как магу можно использовать лишнюю энергию, т.е. ее неконтролируемые приходы. Ее ведь, скорее всего, надо перенаправить на что-то. Можно ли эту лишнюю энергию использовать, например, для защиты и на что-то еще например?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу