Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ниса написал(а):
Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуйста какие дуа читать лицом на восток,а какие на Кыблу?
Заранее благодарю за ответ.

В мусульманской системе в основном все дуа лучше читать в сторону Киблы ( Масджидуль Харам ).
Если нужно читать для особых случаев в в сторону востока или иную, то об этом будет писаться.
 

Ilaha7

Учту,уважаемый Вулфолайк.Просто так длинно получилось потому,что я объясняла причину своих умозаключений.Дай Бог вам успехов и благополучия.С уважением :cvet2:
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS прочитайте пожалуйста мое сообщение в ЛС.
 

Матлюба Максумова

Уважаемый УЧИТЕЛЬ IPSISIMUS!!! Можно Вам написать в ЛС? Спасибо что не оставляете без внимания.
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Уважаемый Магистр.
У меня очень болен дедушка,
Скажите пожалуйста, в лечении кровных родственников у мусульман тоже нужно от родной крови отчитывать? Есть ли такие методы?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поблагодарить от всего сердца Вас Уважаемый Магистр и Вас Хазрат Вульфолайк за те чудесные знания, что Вы не жалея отдаете нам.
Методики, которыми Вы делитесь уникальны, я не думала, что где то встречу подобное, тк необходимую литературу достать очень трудно.
Спасибо вам огромное

[ Post made via Android ]
Android.png
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр существует ли талисман или дуа для маленького ребенка (3 года)? Дело в том, что его отдали в детский садик, но он всех боится даже других детей и все время плачет! Очень хочу помочь, но не знаю как. С тех пор ребенок плохо ест и спит. Помогите пожалуйста.
 

Диля фаришта

Уважаемый Магистр,подскажите пожалуйста,меня давно мучает один вопрос и не могла решиться спросить,я мусульманка, у нас в Самарканде что бы заниматься магией или целительством берут руку у мастера или как бы объяснить мастер передаёт руку,но делается это со строгими ритуалами,как можно определить пришло ли время брать и как определить у кого брать,у меня в роду было много умелых целителей и магов,но в старших поколениях.
Спасибо за ранее за ответ!С Уважением!
 

Диля фаришта

Извиняюсь,что пост был послан 2 раза,удалите лишний пожалуйста,сбой в компьютере был,ещё раз извиняюсь!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Диля фаришта
удалил
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
anfisa написал(а):
Добрый день Уважаемый Магистр.
У меня очень болен дедушка,
Скажите пожалуйста, в лечении кровных родственников у мусульман тоже нужно от родной крови отчитывать? Есть ли такие методы?

[ Post made via Android ]
Android.png

Если вы лечите своего кровника, который старше вас, то перед работой прочитайте 27 аят суры Аль Имран :

تُولِجُ اللَّيْلَ فِي النَّهَارِ وَتُولِجُ النَّهَارَ فِي اللَّيْلِ ۖ وَتُخْرِجُ الْحَيَّ مِنَ الْمَيِّتِ وَتُخْرِجُ الْمَيِّتَ مِنَ الْحَيِّ ۖ وَتَرْزُقُ مَنْ تَشَاءُ بِغَيْرِ حِسَابٍ


Три раза.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
aisha21 написал(а):
Уважаемый Магистр существует ли талисман или дуа для маленького ребенка (3 года)? Дело в том, что его отдали в детский садик, но он всех боится даже других детей и все время плачет! Очень хочу помочь, но не знаю как. С тех пор ребенок плохо ест и спит. Помогите пожалуйста.

В разделе Дуа и Талисманы Мусульманские дано столько методов на детей, не поленитесь, поищите, там много того, что именно вам нужно !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Диля фаришта написал(а):
Уважаемый Магистр,подскажите пожалуйста,меня давно мучает один вопрос и не могла решиться спросить,я мусульманка, у нас в Самарканде что бы заниматься магией или целительством берут руку у мастера или как бы объяснить мастер передаёт руку,но делается это со строгими ритуалами,как можно определить пришло ли время брать и как определить у кого брать,у меня в роду было много умелых целителей и магов,но в старших поколениях.
Спасибо за ранее за ответ!С Уважением!

Вы вскоре получите указание через сон. Ждите ответ от вашего рода.
Мне знакома школа Узбекистана.
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,так ли?У нас в районе говорят,что после ритуального омовения перед намазом нельзя вытирать лицо,руки т е места омовения.так и должен человек молится с влагой на коже.Да простит Аллах-это вызывает дискомфортКлимат сырой у нас.летом еще ничего,но к осени и зимой можно и простудиться такЕсть люди,у которых кожа портится.Что то не очень верится,поэтому хочу уточнить.Сама хотя тоже так делаю,но теперь появилась возможность спросить у поистине знающих людей
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ilaha7 написал(а):
Скажите,пожалуйста,так ли?У нас в районе говорят,что после ритуального омовения перед намазом нельзя вытирать лицо,руки т е места омовения.так и должен человек молится с влагой на коже.Да простит Аллах-это вызывает дискомфортКлимат сырой у нас.летом еще ничего,но к осени и зимой можно и простудиться такЕсть люди,у которых кожа портится.Что то не очень верится,поэтому хочу уточнить.Сама хотя тоже так делаю,но теперь появилась возможность спросить у поистине знающих людей
С уважением

Вытираться нужно, ведь если вы не вытерите влагу, то пыль и грязь могут собраться на влажном , а по фикху это уже нарушает тахарат.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Ilaha7 написал(а):
Скажите,пожалуйста,так ли?У нас в районе говорят,что после ритуального омовения перед намазом нельзя вытирать лицо,руки т е места омовения.так и должен человек молится с влагой на коже.Да простит Аллах-это вызывает дискомфортКлимат сырой у нас.летом еще ничего,но к осени и зимой можно и простудиться такЕсть люди,у которых кожа портится.Что то не очень верится,поэтому хочу уточнить.Сама хотя тоже так делаю,но теперь появилась возможность спросить у поистине знающих людей
С уважением

Вытираться нужно, ведь если вы не вытерите влагу, то пыль и грязь могут собраться на влажном , а по фикху это уже нарушает тахарат.
Совершенно согласен, Хазрат!
Кстати, вот этот вопрос как раз бы в раздел по фикху. Ин ша Аллах вближайшем времени открою там тему по тахарату.
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю Вас от всего сердца за ответ, мне это было необходимо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Спасибо,Хазрат Вульфолайк и Учитель!Да хранит вас Аллах от всяких бед.Я так рада,что попала на этот форумСпасибо Аллаху,потом уже вам,Учитель,Мастера и всем,кто здесь трудится.Благодаря всем вам мы здесь научимся разделять истину от фальши,приобретем поистинные знания,поможем нуждающимся людям,а то развелось всяких фиктивных колдунов,как грибы после дождя и т дХотелось бы,чтобы тема была открыта.Будет вам очередной саваб
С уважением :cvet2:
 

Ilaha7

Имела в виду истинные знания.Извините за ошибки
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Магистры и форумчане.у меня такой вопрос он меня давно мучает а спросить стыдно было.вот я недавно звонила к целителю.она христианка.она говорит надо причастится ребенку а потом типо к ней обращаться.но мы мусульмане и я незнаю как называется у нас причастие и вообще бывает ли у нас такое и как его совершать и где.я понимаю вопрос глупый.но я правда незнаю у кого спросить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу