Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Севара написал(а):
Здравствуйте Уважаемые Магистры и форумчане.у меня такой вопрос он меня давно мучает а спросить стыдно было.вот я недавно звонила к целителю.она христианка.она говорит надо причастится ребенку а потом типо к ней обращаться.но мы мусульмане и я незнаю как называется у нас причастие и вообще бывает ли у нас такое и как его совершать и где.я понимаю вопрос глупый.но я правда незнаю у кого спросить.
В исламской религии я не вижу обрядов, аналогичных или близких к Евхаристии(причащении).
 

Диля фаришта

Уважаемый Магистр,спасибо за ответ который Вы дали мне ранее,у меня ещё вопрос,мой муж вернулся ,вот не знаю с чего это он,он уходил бросив нас 4,5месяца,а с чего вернулся не ясно,нет ли в Мусульманской Магии Дуа ,на то чтоб он заговорил правду.
 

Диля фаришта

Извиняюсь,что ни одним постом высказалась,просто когда уходил клялся ,что не вернётся даже если растрелят в лоб,а тут сам пришёл жить с нами ,вот и странно чего он задумал............
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Диля фаришта написал(а):
Извиняюсь,что ни одним постом высказалась,просто когда уходил клялся ,что не вернётся даже если растрелят в лоб,а тут сам пришёл жить с нами ,вот и странно чего он задумал............

думаю,что кроме вас он никому просто не нужен
 

Диля фаришта

Уважаемая Медина спасибо за ответ!Я так не думаю,у него связи на стороне и не одна,по крайней мере были!С Уважением!
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Хазрат спасибо за ответ.тогда позвоню ей и скажу что такого у нас не бывает и спрошу без этого примет ли она нас.хочу летом сына еще туда свозить.но долеко очень от нас Украина.но хвалили что целитель хороший.а вот еще вопрос если позволите.у нас один знакомый приезжал в гости и он раньше занимался тоже магией и целительством.я попросила полечить сына моего.он молитвами мусульманскими лечит.но он отказался и сказал что такие дуа ребенок такой слабый может не выдержать и умереть.вот хотела спросить что бывают такие дуа которые лечебные вроде а слабым деткам могут вред причинить.я если честно наверно не правельно изложила мысль.надеюсь меня поняли
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Посоветуйте дуа либо талисман из размещенных на сайте для такой цели: еду на встречу с представителями нескольких организаций и очень нужно наладить деловые связи с большинством из них, но меня в их круге "цеховиков" практически никто не знает и я несколько смущаюсь того, что я - "желторотик". Благодарю Вас за уделенное время.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Мира Всем и Добра.
Скажите пожалуйста, ритуал "Час пятницы, когда исполняются желания". Энергетика дня пятница 13-е имеет ли какое влияние на этот мусульманский ритуал? Усилится ли он, или же сегодня следует воздержаться от него? Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Лотос написал(а):
Мира Всем и Добра.
Скажите пожалуйста, ритуал "Час пятницы, когда исполняются желания". Энергетика дня пятница 13-е имеет ли какое влияние на этот мусульманский ритуал? Усилится ли он, или же сегодня следует воздержаться от него? Спасибо.

В мусульманской системе на это число нет такого акцента, так что можете спокойно работать.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
IPSISIMUS написал(а):
Лотос написал(а):
Мира Всем и Добра.
Скажите пожалуйста, ритуал "Час пятницы, когда исполняются желания". Энергетика дня пятница 13-е имеет ли какое влияние на этот мусульманский ритуал? Усилится ли он, или же сегодня следует воздержаться от него? Спасибо.

В мусульманской системе на это число нет такого акцента, так что можете спокойно работать.

Благодарю что не оставили мой вопрос без внимания. С Уважением к Вам Дорогой наш Магистр.
 

Ilaha7

Да,я тоже слышала,что число 13 для мусульман значение не имеет,а также пятница счиnается самым удачным днем недели,хотя мнение насчет пятницы раздваивается-одни считают,пятница только для молитв и хождения мечетей хорошо,а другие,что нельзя начинать новых дел в пятницу,стричь ногти,покупать обновки.Что странно,что цифра 13 для меня не очень удачная цифра,а также пятницаГоворят,дела начинаемые в пятницу либо проваливаются,либо с трудом идутДом мы строили в пятницу и он порядком тянулся.2раза брала деньги из банка в пятницу-закончилось неудачей,устроилась в пятницу в Баку на одну работу-телефон украл кто-то из сотрудников на следующий деньДа и этот год 2015ый что-то не так для меня.Почему,если я мусульманка?.Имеет ли значение,что есть еще русская кровь хоть и дальняя,но есть?Или же что я проходила полукрещение-стоя,чтобы имя поменять,правда паспорт церковный пропал,словно в землю провалился,но на какой-то момент приняла и христианскую веру когда-то?
 

амина1982

Уважаемый МАГИСТР, незнала в какой теме отписаться , но это ни как не дает мне покоя , вопрос о сне что мне приснился, если конечно это можно я бы хотела попросить ВАС разьяснить мне его . еще раз извиняюсь если не так и не туда написала . с уважением к ВАМ амина

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
амина1982
Я хоть и не модер, но вас попрошу, давайте не будем превращать эту тему в толкование снов
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста-
1-если талисман или дуа изготовляешь для вызова,приворота для любимого,то надо ли писать исми,потом имя?
2-почему многие предсказатели или колдуны нашего района говорят..что если не узнают имя матери на тебя или кого когда смотрят.то точную информацию дать не смогут или же когда пишут дуа-это зависит от уровня силы мастера.т е он не так силен во всех смыслах,поэтому ему еще и имя матери надо знать?
3-чтобы чистить от порчи любимого человека,если есть экзорцизм и порча.то сначала надо себя полностью очистить ,потом уже к нему приступать?Нельзя попеременно-то себя,то через 2-3 дня его,потому что месяц прошел,время идет,боюсь,вдруг порчи его полностью охладят,то придется приворот делать,а мне этого не хочется.?
С уважениемБуду рада,если быстро ответите
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Ilaha7 вы задаете слишком много вопросов,ответы на которые легко сможете найти изучив форум!
 

Ilaha7

Возможно,просто из за зрения не могу долго сидеть за компом.Тогда хотелось бы ответа на самый последний вопрос,остальное можно и потом узнать.С уважением
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Ilaha7
Позволю себе ответить на ваш последний вопрос. Если у вас сомнения, не хватает опыта и т.д. обратитесь вот сюда
http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=259
и все ваши вопросы отпадут сами собой.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу