Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Kama777 написал(а):
Здравствуйте,уважаемые форумчане,помогите советом пожалуйста,мы хотим взять деньги в кредит,можно ли взять в этом месяце уходящего года или взять например,в середине января следующего года?Ответ очень нужен.С уважением


Я вам советую брать в январе следующего года, так как 12 месяц года заканчивающегося на 13 будет давать только проблемы с деньгами, то лучше не брать в этом году.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Спасибо Вам Магистр за ответ. Для меня Ваш ответ очень важен! Дай АЛЛАХ Вам счастья в обоих Мирах! С уважением!
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Kama777 написал(а):
Здравствуйте,уважаемые форумчане,помогите советом пожалуйста,мы хотим взять деньги в кредит,можно ли взять в этом месяце уходящего года или взять например,в середине января следующего года?Ответ очень нужен.С уважением


Я вам советую брать в январе следующего года, так как 12 месяц года заканчивающегося на 13 будет давать только проблемы с деньгами, то лучше не брать в этом году.

Вот и меня сомнения одолевали: брать кредит,не брать? Муж настаивает,обижается.Теперь точно не возьму!
Благодарю Уважаемого Магистра,уберегли от ошибки!
 

Kama777

Спасибо вам большое уважаемый Магистр Ипсисимус
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Одним из сильных молитв и методов на очищение дома это чтение 7 или 9 раз " Аятуль Курси " , суры " Ар Рахман " и вообще чтение священного Корана вслух.[/quote]

Очень Вам признательна за помощь Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!
 

Miss Kapriz

Member
Регистрация:2 Авг 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста метод. Для того чтобы парень сделал предложение. Заранее огромное спасибо.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Misty

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Уважаемый мастер Unagdomed у моей знакомой пропал кухонный нож,она уверенна,что его украли.Могут ли через нож навести порчу или что то подобное? у нее есть враги и похоже есть доступ в ее дом.Можно ли что либо посоветовать? Прошу прощения если глупость.С Уважением!
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Atow написал(а):
Уважаемый Хазрат Вульфолайк, скажите пожалуйста, Вы дали метод для наказание врага с молоком, после завершения работы куда девать молоко? Благодарю Вас! С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Лучше вылить куда подальше.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Faruh написал(а):
Ассаляму`алейкум ва рахматуллах ва баракату. Уважаемые Магистры IPSISIMUS, Samir7,Мастера и Хазрат Вульфолайк, так как по мусульманскому времяисчислению день заканчивается с заходом солнца, то в связи с этим у меня возникли вопросы:
1) Так как в течении дня не всегда хватает времени, то вирд дня иногда приходится читать после ночного намаза. Вопрос: если читаешь намаз в среду,читать вирд среды или четверга?
2)В работе с талисманами.Если нужно выполнить талисман ночью четверга. то нужно исполнить его после ночного намаза среды до утреннего намаза четверга или можно после ночного намаза четверга( тогда это будет уже пятница)до 24.00.
Прошу вас об`яснить мне этот момент, так как я считаю это очень важно. С уважением к вам и вашим знаниям.
1) Для вирда есть свое время и преносить его как захочется нельзя.
2) Новый день начинается с заходом солнца. Соответственно ночь этого дня начинается после наступления намаза иша(ночной намаз).
Если талисман надо сделать в ночь четверга, то делать надо в среду после наступления ночного намаза.
 

Faruh

Ассалям`алейкум ва рахматуллах ваи баракату. Благодарю Вас уважаемый Хазрат Вульфолайк, теперь всё стало понятно как , что и когда делать. Да наградит Вас Всевышний.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр и Хазрат Вульфолайк ответьте пожалуйста. Даже не знаю это нормально ли? Когда я молюсь Аллаху Тааля я начинаю сильно плакать, слезы аж ручьями текут по моим щекам, а я не могу ничего с этим сделать? К чему это? Хорошо это или плохо? Не понимаю. И еще нарушают ли слезы состояния ритуального омовения у молящегося человека? С уважением.
 

betman

Хазрат Вульфолайк почему дует духовный люди когда читают ?
 

betman

Магистр Ипсисимус что будет если сесть фото врага?
Очень хочется сесть фото врага
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
betman написал(а):
Магистр Ипсисимус что будет если сесть фото врага?
Очень хочется сесть фото врага

возможно вы имели в виду съесть?
 

betman

Да съесть
фото это же энергетика вы будете уничтожить энергетику врага
просто это мой метод не хочеться пойти в кладбищу и закопать
не знаю работает или нет
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
betman написал(а):
Да съесть
фото это же энергетика вы будете уничтожить энергетику врага
просто это мой метод не хочеться пойти в кладбищу и закопать
не знаю работает или нет

магия тонкая наука,здесь самодеятельность может привести к плачевным случаям,лучше делать все как описано в методах.
с уважением.
 

betman

Магистр а есть такие дуа или обряд чтобы стереть из памяти плохую событию?
 

Atow

Уважаемые Учителя, Суру Ясин полностью написать на блюдце для увеличения количества молока матери?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kama777

Уважаемые форумчане,можно ли зикры от порчи и так далее читать месяц,если в теме не написано сколько читать для наибольшего эффекта?когда читаешь зикр и прошло например3-4 дня можно дополнить еще несколькими дуа и также читать месяц или это уже нарушение?с уважением
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Kama777 написал(а):
Уважаемые форумчане,можно ли зикры от порчи и так далее читать месяц,если в теме не написано сколько читать для наибольшего эффекта?когда читаешь зикр и прошло например3-4 дня можно дополнить еще несколькими дуа и также читать месяц или это уже нарушение?с уважением

нарушением не будет.но обычно от порчи читают 7 дней.7 дней перерыв и еще 7дней читают. дополнять соответствующими дуа можно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу