Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:91
Баллы:0
Адрес: Москва
А как связан шариат и магия?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Акъ-Шейх написал(а):
Уважаемые Шейхи, как маги, что вы скажете относительно телесных наказаний в Коране такие, как 100 ударов плетью для прелюбодеев и отсечение руки вору?

Прелюбодей остается прелюбодеем, а вор вором. Каждому присуще свое наказание по шариату. При чем тут магия ? Я полностью согласен с братом Вульфолайком.
 

Акъ-Шейх

Active Member
Регистрация:14 Апр 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Шейхи, прошу вас не воспринимать мой вопрос, как глупый. Просто я только недавно начал постигать мистическую сторону Ислама, и у меня сейчас происходит переосмысление многих понятий. Хотя я много лет уже практикую религию, даже Коран пытаюсь выучить наизусть. Одно дело быть религиозным фанатиком, а другое - духовно и сознательно трансформироваться.
Поэтому и приходят на ум всякие вопросы, в надежде, что уважаемые шейхи-мистики прольют новый свет на вещи, которые казались очевидными.
 

Ilaha7

Есть один способ у нас в районе.Он очищает от любой порчи.Говорят,что таким же способом исполняет и желания,например такое,как выйти замуж.В золотистый сосуд с арабскими надписями наливают немного воды.Дают выпить.Перед этим говоришь желание.Потом доме перед омовением говоришь желание опять и ополаскиваешься этой водой.Воду надо вылить в глубь двора,где никто не ходитДелается в среду.У меня такой вопрос
1-можно ли таким образом очистить от негатива близкого человека,представив его перед глазами и потом сказав желание и потом дальше как описала?
2-здесь во многих обрядах воду надо вылить за домом.В этом случае можно ли так?
Спасибо.С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Ilaha7

А теперь вдумайтесь в свой вопрос:
В золотистый сосуд с арабскими надписями наливают немного воды

Какие надписи, или без разницы? )))
 

Ilaha7

Unagdomed написал(а):
Ilaha7

А теперь вдумайтесь в свой вопрос:
В золотистый сосуд с арабскими надписями наливают немного воды

Какие надписи, или без разницы? )))

Это вернее чаша,а не сосуд.Если мне не изменяет память-(давно не видела женщину,вижу только при надобности)-это дуа 40ключей.По нашему-40ачар дуасы.От 40бед.Женщина говорила,что исполняет многие желания,кроме очищения и замужества.Если таким образом,каким написала в 1-ом вопросе в предыдущем посте,очистить другого человека невозможно,то можно тогда в воду погрузить фото очищаемого?С уважением
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
Unagdomed написал(а):
Ilaha7

А теперь вдумайтесь в свой вопрос:
В золотистый сосуд с арабскими надписями наливают немного воды

Какие надписи, или без разницы? )))

Это вернее чаша,а не сосуд.Если мне не изменяет память-(давно не видела женщину,вижу только при надобности)-это дуа 40ключей.По нашему-40ачар дуасы.От 40бед.Женщина говорила,что исполняет многие желания,кроме очищения и замужества.Если таким образом,каким написала в 1-ом вопросе в предыдущем посте,очистить другого человека невозможно,то можно тогда в воду погрузить фото очищаемого?С уважением
Извиняюсь за второй пост,просто забыла добавить,что ритуал делается только в среду.Рядом есть зиярат,говоря желание,надо делать ниййат на этот зиярат,в смысле обращаешься к Богу и говоришь назир на тот зиярат
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:91
Баллы:0
Адрес: Москва
Ilaha7
Вы не из Ленкорани случайно?
Гырх ачар дуасы-молитва, переданная нам от Имамов(алейхиму салям). Приводится в книге автора Сейида Мухаммада Теги Мугаддама.
Это дуа Фатимы Захры(а.с.). Представляет собой сорок особых аятов св. Корана. В её свойствах отсутствует указание на совершение каких либо ритуалов в среду. Только в пятницу. Обычно её начитывают на воду и пьют. Для защиты от всех бед, порчи ею совершают гусль.
Для привлекательности этой водой умывают лицо.
Много еще чего можно сделать ею, но желания она не исполняет.
По крайней мере об этом в её свойствах из авторитетных источников нигде не указано.

Очистить человека этой водой можно, но не на расстоянии. Нужно чтобы человек выпил заговоренную воду и совершил ею гусль.
 

Ilaha7

Вульфолайк написал(а):
Ilaha7
Вы не из Ленкорани случайно?
Гырх ачар дуасы-молитва, переданная нам от Имамов(алейхиму салям). Приводится в книге автора Сейида Мухаммада Теги Мугаддама.
Это дуа Фатимы Захры(а.с.). Представляет собой сорок особых аятов св. Корана. В её свойствах отсутствует указание на совершение каких либо ритуалов в среду. Только в пятницу. Обычно её начитывают на воду и пьют. Для защиты от всех бед, порчи ею совершают гусль.
Для привлекательности этой водой умывают лицо.
Много еще чего можно сделать ею, но желания она не исполняет.
По крайней мере об этом в её свойствах из авторитетных источников нигде не указано.

Очистить человека этой водой можно, но не на расстоянии. Нужно чтобы человек выпил заговоренную воду и совершил ею гусль.
Спасибо,уважаемый Хазрат.Может это какие то аяты,а не дуа 40ачар,узнаю точно,но я получила ответ на свой вопрос.С уважением
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
У меня такой вопрос: Как правильно делать подношение джинам.
Я знаю что кости ставишь под дерево.
1-можно ли ставить отварные кости, жаренные -остатки от еды которой сами питаемся.
2- можно ли специально покупать кости которые продаются для собак на мясном рынке?
3- что при этом нужно говорить -когда делаешь подношение.
4 -кости какого животного ставишь?
5- можно ли при подношении попросить их помощи ?
заранее спасибо за ответ . с уважением
 

Камиллария

Добрый вечер. Если на форуме есть Еврей , который молится и знает свою религию, прощу написать мне , хочу познакомиться .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Камиллария написал(а):
Добрый вечер. Если на форуме есть Еврей , который молится и знает свою религию, прощу написать мне , хочу познакомиться .

[ Post made via Android ]
Android.png

а с каких пор в разделе вопросов по мусульманской магии у нас евреев ищут?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Ну вот, новый уровень форума :


Шалом всем !!! ))) Форум для еврейских знакомств приветствует вас !!! )))
 

Акъ-Шейх

Active Member
Регистрация:14 Апр 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Шейхи!
Есть ли разница между магом и суфием? Я имею ввиду, что при постижении магии и тасаввуфа человек приходит к одному результату или это разные пути? Под магией я имею ввиду не какие-то целевые обряды или ритуалы, а путь развития личности и сознания.
Спасибо заранее.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Акъ-Шейх

Разница в отношении - Суфизм предпологает осознание и нахождение Бога, и через это уже обретение способностей и развитие качеств личности и сознания.

Магия - более обширное понятие в этом вопросе так как включает - множество направлений и подходов - где достижение развития сознания может быть и через Бога, а может быть и опосредованно от него.
 

Акъ-Шейх

Active Member
Регистрация:14 Апр 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, спасибо, что ответили на мой вопрос.
Получается разные пути приведут к одной цели.
Хотелось бы узнать, с чего мне было бы лучше начать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Акъ-Шейх

</I>
Точка отсчёта

Суфийская притча​

Байазид Бистами, суфийский Мастер, написал в своей автобиографии:

«Когда я был молод, основой всех моих молитв было желание изменить мир. Я просил:

— Аллах, дай мне силы, чтобы я мог изменить мир!

Мне всё казалось неверным. Я был революционером, я хотел изменить лицо Земли.

Когда я повзрослел, я стал молиться так:

— Это, кажется, многовато; жизнь уходит из моих рук. Прошла половина, а я ещё не изменил ни одного человека. Поэтому, позволь, о Аллах, изменить мою семью!

А когда я состарился, я осознал, что даже семья — это слишком много. Ко мне пришла мудрость, и я понял, что если мне удастся изменить самого себя, этого будет достаточно, более чем достаточно. И я начал молиться так:

— Аллах, я всё понял, и хочу изменить самого себя! Позволь мне сделать это!
<I>И тогда Аллах ответил мне:

— Теперь уже у тебя не осталось времени...
— С этого следовало начинать...
— Ты должен был подумать об этом в самом начале...»
<i></i>​
<i></i>

P\s Если без шелков-мудрости притч - изучите себя и свою энергетику, прежде всего займитесь собственным развитием - а влияние на мир приложится. Изучите чакры, изучите сефиротическую систему, изучите как суры и дуа влияют на энергетику....
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
арсланчик написал(а):
У меня такой вопрос: Как правильно делать подношение джинам.
Я знаю что кости ставишь под дерево.
1-можно ли ставить отварные кости, жаренные -остатки от еды которой сами питаемся.
2- можно ли специально покупать кости которые продаются для собак на мясном рынке?
3- что при этом нужно говорить -когда делаешь подношение.
4 -кости какого животного ставишь?
5- можно ли при подношении попросить их помощи ?
заранее спасибо за ответ . с уважением
Прошу помочь ответить на мои вопросы с уважением.
 

Акъ-Шейх

Active Member
Регистрация:14 Апр 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед!
Спасибо за просвещение!
Джазакаллаху хайран кесиран!
 

vilen

А есть ли мусульманский ритаул (метод) на убирание (нейтрализации) испуга, полученного еще в детстве?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу