Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
kurqan Вам замечание.
Ваш пост не соответствует данной теме.
Пишите по существу темы.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Магистр Ипсисимус и Хазрат Вульфолайк,прошу совета. Если можно,подскажите пожалуйста,женщина мусульманка сделала приворот на мужа,раскаивается и хочет отмолить этот грех,что нужно ей читать самой и как правильно ее почистить? Прошу прощения,если вопрос глупый,но не могу решить как правильно это сделать. С Уважением!
 

Ilaha7

Приятельница рассыпала соль по углам в комнате(мусульманский метод),прошло 3дня и 4ый день уже,надо убрать,но вот наступили эти дни,можно ли в таком положении убрать или надо вымести и оставить где то во дворе или на балконе и после того,как они пройдут,надо выкинуть ?Благодарю
 

vilen

ищу метод для пчел и ульев (нужно моему родственнику, который держит пасеку), чтобы пчелы не болели, много меда давали и т.д. Кто нибудь знает?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
vilen

Ваш вопрос не соответствует теме. Здесь только теоретические вопросы. По поиску методик обращайтесь в тему "Ищу Заговор" в разделе "Общение".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ilaha7 написал(а):
Приятельница рассыпала соль по углам в комнате(мусульманский метод),прошло 3дня и 4ый день уже,надо убрать,но вот наступили эти дни,можно ли в таком положении убрать или надо вымести и оставить где то во дворе или на балконе и после того,как они пройдут,надо выкинуть ?Благодарю

Выкинуть после прохождения дней.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
vilen написал(а):
ищу метод для пчел и ульев (нужно моему родственнику, который держит пасеку), чтобы пчелы не болели, много меда давали и т.д. Кто нибудь знает?

[ Post made via Android ]
Android.png

Есть несколько методов, а так же несколько таавизов для того, чтобы пчелы приносили больше меда и не болели.
Один из них заключается в написании 68 и 69 аятов суры Пчелы на сосуде, а потом смыть их сладкой водой. После этого сосуд кладут рядом с ульем, чтобы пчелы пили сладкую ( сироп ) воду освященную этими аятами священного Корана. После этого они начнут нести больше меда и станут живучее.
Аяты :
بسم الله الرحمن الرحيم

وَأَوْحَىٰ رَبُّكَ إِلَى النَّحْلِ أَنِ اتَّخِذِي مِنَ الْجِبَالِ بُيُوتًا وَمِنَ الشَّجَرِ وَمِمَّا يَعْرِشُونَ

ثُمَّ كُلِي مِنْ كُلِّ الثَّمَرَاتِ فَاسْلُكِي سُبُلَ رَبِّكِ ذُلُلًا ۚ يَخْرُجُ مِنْ بُطُونِهَا شَرَابٌ مُخْتَلِفٌ أَلْوَانُهُ فِيهِ شِفَاءٌ لِلنَّاسِ ۗ إِنَّ فِي ذَٰلِكَ لَآيَةً لِقَوْمٍ يَتَفَكَّرُونَ
 

Лорри

здравствуйте. хотела спросить как правильно делать садака?вроде слышала что нужно в пятницу до обеда деткам раздать сладости.простите если вопрос не по теме.просто я хотела сделать талисман на вызов мужины и сразу как бы в благодарность садака раздать.изините не могу правильно написать свою мысль.

Пишите грамотно по русски
IOV
 

carina-ra01

Ассаламу алейкум, Уважаемые. Я купила медальон с выгравированным Аль-Курси , зная о его пользе. Делаю так: сначала читаю его, потом надевают. Носила в общей сложности дней 10, всегда в эти дни меня преследовали неприятности... Даже стала побаиваться носить медальон. Помогите пожалуйста советом, в чем дело и что делать. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Лорри написал(а):
здравствуйте. хотела спросить как правильно делать садака?вроде слышала что нужно в пятницу до обеда деткам раздать сладости.простите если вопрос не по теме.просто я хотела сделать талисман на вызов мужины и сразу как бы в благодарность садака раздать.изините не могу правильно написать свою мысль.

Пишите грамотно по русски
IOV

Садака вы можете раздать в любой день. День недели не так важен.
В народе больше ходят поверья о четверге или пятнице, но суть не в том. Вы можете раздать садака бедным или вещами или деньгами.
Сладости для детей, если они неимущие ( бедные ) будет считаться садакой , а если же у них есть дом и родители, которые их кормят и поят, то это садакой считаться не будет.
Лучше раздайте вещами или продуктами пожилым бабушкам или дедушкам, у которых и пенсии то не хватает ни на что. Вот это будет настоящая садака и вам вернется обратным добром.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
carina-ra01 написал(а):
Ассаламу алейкум, Уважаемые. Я купила медальон с выгравированным Аль-Курси , зная о его пользе. Делаю так: сначала читаю его, потом надевают. Носила в общей сложности дней 10, всегда в эти дни меня преследовали неприятности... Даже стала побаиваться носить медальон. Помогите пожалуйста советом, в чем дело и что делать. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png

Читать аяты священного Корана без тахарата ( омовения ) считается недолжным. Если у вас нет тахарата, то носить на теле Аят Аль Курси может привлечь гнев Аллаха за пренебрежение чистотой и правилами фикха. Хоть медальон с аятом и красивая вещь, но прежде всего это аят Благословенного Корана в котором упоминаются некоторые имена Аллаха Субхана ва Тааля. Носить на себе и при этом подвергать к соприкосновению с нечистотой ( пот, грязь, нарушение тахарата итд ) может пойти как наказание за пренебрежение .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Запомните мусульмане, ношение вот таких " украшений " на которых есть аяты Корана и имена Аллаха, - недозволительны если у вас нет тахарата ( омовения, чистоты тела ). Носить их нужно с благоговением, желательно в коженом мешочке ( украшение украшением, но тело потеет и грязь, походы в туалет итд, все это липнет на медальен с Именами Аллаха и аятами Корана.) Гоняясь за красотой, не забывайте, что этим вы оскверняете аяты и прекрасные имена Аллаха своими нечистотами и тогда ваша цель защиты, оберега, удачи итд может диаметрально стать противоположной и вы можете получить наказание.
Благоговейное отношение к святым именам и стихам всегда была у знающих, за это все туморы, таавизы, бёти, талсимы итд носили в обертках ( коженых или металических ). А не напоказ и в соприкосновении с голым телом, которое потеет и временами бывает не чисто!

FeFHE8eQltw.jpg

zgty7-QLuMs.jpg

7iLoMvUcu9Q.jpg
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Относится ли вышенаписанное предостережение к медальону, который представлен в виде "Ладошки Фатимы"?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Относится ли вышенаписанное предостережение к медальону, который представлен в виде "Ладошки Фатимы"?

Если на Ладони Фатимы есть Имя Аллаха или Аяты Корана то да, если же нет,- то нет.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю Вас за ответ Уважаемый Магистр.
 

Лорри

Уважаемый Магистр спасибо вам за ответ.я тоже так же считаю что нужно раздавать только тем кто нуждается.только что то таких не найду.это конечно хорошо что люди не нуждаются но помочь хочется кому то.и вещей много детских лежат.пока не могу найти малыша чья семья нуждается.будем искать дальше.
 

carina-ra01

Большое спасибо за ответ. Я Вас поняла, Магистр.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Акъ-Шейх

Active Member
Регистрация:14 Апр 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Влияет ли постоянное поклонение, типа 5 кратных намазов, поста в Рамадан и остальных видов, на силу в мусульманской магии? Продолжительность поклонения?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
carina-ra01 написал(а):
Ассаламу алейкум, Уважаемые. Я купила медальон с выгравированным Аль-Курси , зная о его пользе. Делаю так: сначала читаю его, потом надевают. Носила в общей сложности дней 10, всегда в эти дни меня преследовали неприятности... Даже стала побаиваться носить медальон. Помогите пожалуйста советом, в чем дело и что делать. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png

Читать аяты священного Корана без тахарата ( омовения ) считается недолжным. Если у вас нет тахарата, то носить на теле Аят Аль Курси может привлечь гнев Аллаха за пренебрежение чистотой и правилами фикха. Хоть медальон с аятом и красивая вещь, но прежде всего это аят Благословенного Корана в котором упоминаются некоторые имена Аллаха Субхана ва Тааля. Носить на себе и при этом подвергать к соприкосновению с нечистотой ( пот, грязь, нарушение тахарата итд ) может пойти как наказание за пренебрежение .

саламаллейкум уа рахматуЛла уа барякятух Хазрат!

Можно у Вас уточнить. в разделе "мусульманская магия" есть темы по изготовлению на кольце 14 букв Корана и Мухр Сулейман. Не будет ли грехом постоянное ношение этих колец без тахарата. Ведь невозможно целыми днями держать руки в чистоте.

заранее благодарю!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
carina-ra01 написал(а):
Ассаламу алейкум, Уважаемые. Я купила медальон с выгравированным Аль-Курси , зная о его пользе. Делаю так: сначала читаю его, потом надевают. Носила в общей сложности дней 10, всегда в эти дни меня преследовали неприятности... Даже стала побаиваться носить медальон. Помогите пожалуйста советом, в чем дело и что делать. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png

Читать аяты священного Корана без тахарата ( омовения ) считается недолжным. Если у вас нет тахарата, то носить на теле Аят Аль Курси может привлечь гнев Аллаха за пренебрежение чистотой и правилами фикха. Хоть медальон с аятом и красивая вещь, но прежде всего это аят Благословенного Корана в котором упоминаются некоторые имена Аллаха Субхана ва Тааля. Носить на себе и при этом подвергать к соприкосновению с нечистотой ( пот, грязь, нарушение тахарата итд ) может пойти как наказание за пренебрежение .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу