Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Гульнара85 написал(а):
Здравствуйте. Прошу прощения если задаю вопрос не в той теме, но очень хотелось бы знать когда будет посвящение в мусульманскую магию.
С глубочайшим уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png


Гульнара85

Вот тут тема по ранее пройденным Посвящениям.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=32294
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Магистр, мастера и знающие. В статье-уроке, данный магистром Ипсисимусом ответа на свой вопрос не нашла. Мне хотелось бы изготовить для другого человека "Талисман для открытия всех дел и дорог". Есть ли отличия активизации если делаешь его не для себя? Или же достаточно в этом случае намерение?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый магистр Ипсисимус! В разделе мусульманская магия, в теме "Кахри Кул и ее свойства" , YASIRA обозначила что с помощью молитвой "Кахри Кул" можно открыть путь человеку, но нужно иметь при этом ключи и замок. На форуме ее к сожалению давно нет...Не могли бы помочь, нет ли у Вас этого метода? Извините, если не туда написала, не решилась написать в теме "Ищу заговор".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Уважаемый магистр Ипсисимус! В разделе мусульманская магия, в теме "Кахри Кул и ее свойства" , YASIRA обозначила что с помощью молитвой "Кахри Кул" можно открыть путь человеку, но нужно иметь при этом ключи и замок. На форуме ее к сожалению давно нет...Не могли бы помочь, нет ли у Вас этого метода? Извините, если не туда написала, не решилась написать в теме "Ищу заговор".

Да есть такой подход с Кахри Куль.Напишите мне в лс.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Магистр саламаллейкум!

Родные рассказывали такую историю про прадеда. В общем, один прадед совершал какой-то ритуал, не закончил и ушел в кому.

При этом он поднялся в воздухе на высоту полметра. Так пробыл неделю. Его могли ложить вертикально, ставить горизонтально, но никакой силой не могли его поставить на землю. Всю неделю двигали его по воздуху как статую. Прошла неделя, прадед пришел в себя и рухнул на пол. Для него прошло как секунда, хотя фактически неделя.

На все вопросы он отвечал, что его наказали за нарушение ритуалов.

Скажите пожалуйста (в общих чертах), за какие оплошности допускаются такие нарушения?

Будем мы проходить в ШММ?
 

mkzarina

Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте. А можно этот ритуал с продажей квартиры, применить для продажи недвижимости. Там написано, что в надо вымыть пол. А здание в 1000 кв метров. Можно только в своем кабинете помыть? Так как все остальное сдается в аренду? Как правильно поступить, чтобы продать?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Afzal

Ассаламу алейкум уважаемый магистр IPSISIMUS! Да Аллах пусть дарует вам мир и покой! я из Бухары как можно пройти через посвящение мне есть желание узнать мусульманскую магию. Альхамдулилла я мусульманин по крови. Помогите мне пожалуйста!! в детстве я читал многих больных людей... раньше люди сказали что у меня есть дар от всевышнего Аллаха
 

venera0001

Member
Регистрация:21 Сен 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Доброй ночи дорогой учитель. Очень надеюсь получить инициацию от вас в мусульманскую магию. Я присоединяюсь к вопросу Лотос,получила у второй женщины инициацию,но на мои вопросы у неё нет ответов. Прошу ВАС станьте моим наставником. Если есть для этого какие то условия,то я согласна.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
venera0001

Откройте опрос для желающих получить Инициацию в Мусульманскую магию.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Afzal
venera0001
kazan-moon.jpg

Уважаемые участники, желающие пройти посвящение в мусульманскую магию, запись на посвящение проходит в теме с опросом, по ссылке ниже:

 

karabai

скажите пожалуйста как правильно применять дуа Мактуби Джин?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
karabai

Уменьшите размер аватара, искажает дизайн форума.
 

karabai

спасибо,но я пробовал им и лечить,результат очень даже хороший,и даже когда заряжаю воду от порчи вместе с другими молитвами.что вы на ето скажете?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые знающие! Не нашла ответа в теме "Мусульманская магия". Помогите советом пожалуйста...Человек в запое, его поят, порчу делают на отношения(это достоверный факт)...
1.Можно ли в мусульманских подходах чистить человека по фотографии?
2. Есть ТАЛИСМАН СВЯЩЕННЫХ ИМЕН НА ИСЦЕЛЕНИЕ, который дал уважаемый магистр Ипсисимус, можно ли этот талисман изготовить и завернуть фото в него от запоя? Не баньте пожалуйста, если вопросы глупые...
 

karabai

Уважаемые мастера и магистры хотелось бы знать как правильно делать лечение и всякие другие ритуалы по фото и без на расстоянии?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
karabai написал(а):
Уважаемые мастера и магистры хотелось бы знать как правильно делать лечение и всякие другие ритуалы по фото и без на расстоянии?

А что, таких методов мало на форуме?
 

karabai

в мусульманских форумах вроде не замечал,подскажите пожалуйста где искать?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
karabai написал(а):
в мусульманских форумах вроде не замечал,подскажите пожалуйста где искать?
Забейте в поисковик слово "фото" и выберите тему "Мусульманская магия"...есть некоторые методы которые предоставили форумчане в своих сообщениях. Например сурой "Ясин", Фатиха, Ихлас, Фаляк и Нас...А так...конкретно я тоже не нашла...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу