Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Уважаемый Магистр. Как поступить, если нужно определенные дуа читать в течение 40 дней после намаза...Нужно ли прерываться и не читать в женские дни, а потом добавить пропущенные дни. Или же принять полное омовение и продолжать читать дуа, но без намаза?

Вы должны знать правила намазов и омовений для женщины.
Дуа нужно читать все 40 дней. Если пришли критические дни,
то совершаете полное омовение и читаете дуа.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю вас уважаемый Магистр за прояснение и уделенное время.
 

dario molo

Active Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: там где рок
Не смог найти "Хафри Нур Шамси ва Камар". Выложите пожалуйста.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
dario molo Не нужно дублировать посты, вам предупреждение!
 

любоф

Member
Регистрация:10 Апр 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS Здравствуйте.Скажите пожалуйста как восстановить поврежденное биополе и ауру в следствий постоянных магических атак?У меня в многоквартирном доме три ведьмы уже несколько лет наводят порчи,только недавно узнала и начала чистится.Мне очень помог бы ваш совет.Пересмотрела в форумах темы много полезного для тебя почерпнула.Спасибо вам и вашим коллегам.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
любоф Вы хоть видите, в какой теме задаете свои вопросы?
Задавайте вопросы в соответствующих темах.
 

любоф

Member
Регистрация:10 Апр 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Извините..но я думала вопросы о магии включают и мои вопросы,а на форуме я не нашла тему для своего вопроса кроме этой.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
любоф
Этот раздел предназначен для вопросов по мусульманской магии.Если не можете определить к какой теме относится ваш вопрос-задавайте его в разделе "Общие вопросы".
 

любоф

Member
Регистрация:10 Апр 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Так я про мусульманскую магию и восстановление продырявленого биополя и спрашивала..я мусульманка.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
любоф
Чтобы у модераторов не возникало к вам замечаний-формулируйте тогда сразу свой вопрос чётко.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
любоф написал(а):
Магистр IPSISIMUS Здравствуйте.Скажите пожалуйста как восстановить поврежденное биополе и ауру в следствий постоянных магических атак?У меня в многоквартирном доме три ведьмы уже несколько лет наводят порчи,только недавно узнала и начала чистится.Мне очень помог бы ваш совет.Пересмотрела в форумах темы много полезного для тебя почерпнула.Спасибо вам и вашим коллегам.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Если читать все намазы и чаще читать Айатуль Курси и три последние суры Корана, то вас не осилит ни одна ведьма и ваша аура всегда будет защищена от негативного воздействия.
 

любоф

Member
Регистрация:10 Апр 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

kamilik

New Member
Регистрация:13 Фев 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Салям, уважаемые участники форума! Какие заговоры и дуга читают, чтобы все росло и процветало на даче и в саду? Как сделать чтобы сад был наравне с райским садом, и чтобы вредители не наносили урон урожаю и посевам? И потом, чтобы воры не собрали урожай. Конечно, все это в руках Аллаха, всем хочется кушать, с вредителями понятно, все они твари Божьи. А вот с ворами примиряться не хочется. Всем огромное спасибо!
 

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Здравия всем форумчанам и основателям! Я очень давно изучаю форум. Хочу спросить Магистр IPSISIMUS, я всегда когда трудно или чувствую негатив читаю суру Ясин и ещё другие. Они у меня внутренни идут. Для себя и детей хорошо действует.....но не на мужа....на мужа читаю только очистить от порчи и колдовства. Открыть дороги. Но результат не виден. Я всегда думала жене легче будет помочь мужу....но (некоторые практики) говорят что наоборот для себя и близких труднее.
С уважением и благодарностью к Вам и вашим знаниям

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

лада777

Уважаемый Учитель, когда-то давно у меня был Учитель-мулла, и он давал несколько молитв.. у меня в старой тетради сохранилось пару молитв без названия, вернее, не понятно для чего эти молитвы, с какой целью, намерением их читать..(конечно, учитель говорил для чего-но я тогда не записала, а сейчас уже забыла). Учитель был таджик по национальности, и молитвы, наверное, написаны мною неправильно, с буквой "о" вместо "а", но напишу так , как написано в тетрадке.Мне бы хотелось узнать для чего они читаются? 1."амоннома" Бисмиллахи РахманниРахим. Бисмиллахи ал-амон ал-амон ал-амон ал-амон йа бурхон, ал-амон йа гуфрон, ал-амон йа ханон, ал-амон ал амон йа манон, ал-амон ал-амон мин фитнатил охируз замони, ва чафоил авони ва шаррис султани ва зулмиз золинон бифазлика ва карамика йа рахман. Бирахматика йа архамаррахимин. 2.БисмиллахиРахманниРахим. Ва хуваллази халака минал маи башарин ва жааллаху насабавва сихран ва кана раббука кадиро- читать 21 день, 313 раз. (Уважаемый Учитель, не сердитесь только,очень прошу прощение за ошибки, переписала с тетради, как диктовал мулла)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Ezoza написал(а):
Здравия всем форумчанам и основателям! Я очень давно изучаю форум. Хочу спросить Магистр IPSISIMUS, я всегда когда трудно или чувствую негатив читаю суру Ясин и ещё другие. Они у меня внутренни идут. Для себя и детей хорошо действует.....но не на мужа....на мужа читаю только очистить от порчи и колдовства. Открыть дороги. Но результат не виден. Я всегда думала жене легче будет помочь мужу....но (некоторые практики) говорят что наоборот для себя и близких труднее.
С уважением и благодарностью к Вам и вашим знаниям

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Читайте для него суру " Ар Рахман ". Она поможет для мужа.
 

Alьdus

New Member
Регистрация:27 Май 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Alьdus, бан 3 дня за нарушение п.29 правил форума
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:91
Баллы:0
Адрес: Москва
Лада 777
Надеюсь Устаз не будет против...
Первая ваша молитва для защиты от бед, несчастий и от несправедливости властей.
Вторая-похоже аят Корана, ключ к её тайне только у того, кто вам эту молитву. Видимо он посредством фирасы увидел в вас то, для чего требуется читать эту молитву как вирд.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

лада777

От всей души благодарю Вас, уважаемый Вульфолайк Хазрат! ДжазакаЛлаху хайран!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу