Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:37
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Феникс71 написал(а):
karabai написал(а):
в мусульманских форумах вроде не замечал,подскажите пожалуйста где искать?
Забейте в поисковик слово "фото" и выберите тему "Мусульманская магия"...есть некоторые методы которые предоставили форумчане в своих сообщениях. Например сурой "Ясин", Фатиха, Ихлас, Фаляк и Нас...А так...конкретно я тоже не нашла...

Вот странные все же люди.Им даешь методики разные,заговоры,энергетические подходы итд,а они просят работы с фотографией.А при этом включить мозг и подумать,что работа с фантомом или с фото это одно и то же,ну никак не хватает мозга..
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
karabai написал(а):
в мусульманских форумах вроде не замечал,подскажите пожалуйста где искать?

karabai

Проводите хорошую визуализацию больного, читайте Суры или дуа для лечения. В конце просите Создателя о выздоровлении такого-то, такого-то. Ведь Творец знает куда направлено Ваше намерение.
 

karabai

Феникс71 написал(а):
Уважаемые знающие! Не нашла ответа в теме "Мусульманская магия". Помогите советом пожалуйста...Человек в запое, его поят, порчу делают на отношения(это достоверный факт)...
1.Можно ли в мусульманских подходах чистить человека по фотографии?
2. Есть ТАЛИСМАН СВЯЩЕННЫХ ИМЕН НА ИСЦЕЛЕНИЕ, который дал уважаемый магистр Ипсисимус, можно ли этот талисман изготовить и завернуть фото в него от запоя? Не баньте пожалуйста, если вопросы глупые...
сперва нужно снять порчу потом зарядить воду от алкоголизма и за одно поработать с молитвами для отношении
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
karabai

Я извиняюсь, а Вы у нас Мастер? Вам кто разрешал отвечать в данной теме. мало того, не имея 200 сообщений
 

karabai

Nephilim написал(а):
karabai

Я извиняюсь, а Вы у нас Мастер? Вам кто разрешал отвечать в данной теме. мало того, не имея 200 сообщений
Прошу прошения не знал,просто хотел поделиться информацией
 

karabai

уважаемый мастер Вульфолайк не могли бы вы дать арабский текст дуа Алькама?так,чтобы было удобно скопировать текст,а то текст копируется задом на перед...очень надо пожалуйста.
 

karabai

IPSISIMUS написал(а):
Феникс71 написал(а):
Уважаемый магистр Ипсисимус! В разделе мусульманская магия, в теме "Кахри Кул и ее свойства" , YASIRA обозначила что с помощью молитвой "Кахри Кул" можно открыть путь человеку, но нужно иметь при этом ключи и замок. На форуме ее к сожалению давно нет...Не могли бы помочь, нет ли у Вас этого метода? Извините, если не туда написала, не решилась написать в теме "Ищу заговор".

Да есть такой подход с Кахри Куль.Напишите мне в лс.
А можете и со мной поделиться пожалуйста?
 

runner

Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Re: От отката

Ответьте пожалуйста можно ли использовать это от отката:
Против отката
Вбить три гвоздя в дерево (один сверху, два снизу) в форме треугольника, обвязать
их красной ниткой, пропитанной вашей кровью.
Откат пойдёт на дерево, посмотрите, что с ним станет.
Заранее спасибо.С Уважением!!

[ Post made via Android ]
Android.png



runner

Вам замечание, методы на проверку и вопросы выкладывайте здесь http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=32&t=22117&hilit
Вопрос перенесен.
dysha
 

nazli7

Уважаемый Магистр!Прошу помочь советом.Я делаю чистки сурой кензул-арш некоторым знакомым.Помогает очень.Но почему то не могу очищать себя этой же сурой.Может что-то не так делаю?Буду благодарна за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
nazli7 написал(а):
Уважаемый Магистр!Прошу помочь советом.Я делаю чистки сурой кензул-арш некоторым знакомым.Помогает очень.Но почему то не могу очищать себя этой же сурой.Может что-то не так делаю?Буду благодарна за ответ.

Сначала узнайте верно. Это не сура, а состав сур. Чтобы применять на себя нужен подход. Обратитесь к суфи Вульфолайку Хазрату.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Магистр! В христианской магии очень много методов на постановку защиты на своих кровников перед каким либо обрядом...В мусульманской магии - как ставить защиту на кровников (в частнрсти на детей) до обрядов из серии "наказать несправедливого врага" и т.д.? Достаточно ли прочитать общеизвестные дуа, визуалируя кровника?Не раз читала на форуме, что Аллаh знает наши намерения.
 

nazli7

Уважаемый Хазрат Вульфолайк!Прошу помочь мне советом.
Делаю чистки Кензул Арш,на других и по фото получается отлично, на себя нет.
Магистр посоветовал обратиться к Вам.
Прошу помочь с подходом.Буду очень благодарна.
 

nazli7

Уважаемый магистр.Одна подруга рассказала мне про книгу судеб,которая называется Баяз.Говорит книга досталась её мужу от прапрадеда.Но читать её муж не умеет.Есть ли такая книга,действительно ли по ней можно читать и предсказывать судьбы людей,кто автор?С уважением.
 

karabai

Уважаемые магистры и мастера возник один вопрос.возможно ли такое если человек у которого порча будет читать дуа Алькама,то негатив будет выходить с него очень болезненно?уж больно хочется знать...
 

karabai

Уважаемые магистры и мастера.Вами были выставлены 2-темы,одна называется Дуа Наме и Пейгамбери другая Мактуби Джин.Оба текста в основном одинаковые,но в некоторых местах есть различия.Вопрос такой,какой из вариантов полный и правильный?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Какие темы?
 

chaki

темы для исполнения желания и арабские мантра моего учителя для открытие дорог
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
chaki написал(а):
темы для исполнения желания и арабские мантра моего учителя для открытие дорог

Для исполнения желаний у нас много подходов.
В арабской магии нет никаких мантр, подучите мусульманские понятия, а то это звучит очень смешно.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Магистр. Как поступить, если нужно определенные дуа читать в течение 40 дней после намаза...Нужно ли прерываться и не читать в женские дни, а потом добавить пропущенные дни. Или же принять полное омовение и продолжать читать дуа, но без намаза?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу