Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

kulinka1

Ассаламу алейкум ,Уважаемый Вульфолайк Хазрат подскажите пожалуйста метод отомстить из Шамсуль маариф,сильное,где имя врага пишется на яйце, можно использовать если я хочу чтоб было только по исламски не колдовство,против женщины которая моему мужу и мне сделала не раз порчу на отношения?
 

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
БлагоДарю Вас магистр IPSISIMUS за ответ. Всех благ Вам.
С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ilaha7

Несколько минут назад я делала гимнастику.Кто то начал звать гялинбаджы.Так у нас обращаются к замужним женщинам.Думаю,доделую упражнение,осталось несколько секунд до окончания и посмотрю кто.Вышла во двор,никого.И тут из нашего туалета выходит женщина,тетка какая то.Я пристально смотрю на нее,а она говорит что не цыганка,ей мама говорила,что даст ей вещи носить.Я спросила у мамы,говорит не помнит такое.Наверно на базаре кому то сказала,когда шла за продуктами,базар рядом совсем.Спросила,когда ей мама сказала,она ответила давно.Я спросила что почему поздно пришла,она пролепетала что то про проблемы.Что то мне это все не понравилось,ее поход в туалет тоже и то,что почти год прошел,как выяснилось,а она сейчас пришла.Не дождавшись ответа пошла в чужой туалет.Ну может здесь нет ничего такого,но на всякий случай хочу спросить,могут ли через туалет сделать порчу и какую?А также если незнаешь,какая может быть порча в таком случае,какой мусульманский метод или дуа может убрать негатив?Сердечное спасибо.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:91
Баллы:0
Адрес: Москва
1) Еще как могут. Там огромное количество материала для создания рапорта с жертвой...
2) Какую порчу? Любую, но обычно на всю семью...
3) Что делать? Провести диагностику, определить наличие или отсутствие негатива. При наличии-характер воздействия. Затем попеременно производить очистку как помещения, так и всех членов семьи(порча может "гулять" по кровным родственникам), ставить защиту.
А чтобы всем этим не заморачиваться-обратиться к специалистам, потому как если на смерть сделано на всю семью, самостоятельно не справиться.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Кажется так и есть.Какая то тетка один раз спросив,2 раза без спроса заходила к нам в туалет и пачкала,не убрав уходила.На третий раз,когда она выходила,мама ее позвала,поругала,сказала ей,чтобы она больше не приходила.Притом на базаре есть туалет,чтобы оттуда к нам придти,надо походить чуток да и до нас там сколько частных домов,а она именнно к нам приходила.По описаниям очень на нее похожа.Через столько времени она опять пришла,да еще туда,откуда ее можно сказать выгнали.Видит,что никто не выходит,она пошастала туда.Ес.ли,допустим не всем нам.а только мне сделали,может ли на меня подействовать,если я поменяла имя методом нашего форума?После азана сама нарекла себя.Думаю нет,но все таки.Наверно есть такие порчи,где необязательно называть жертв по именам.А если,например,на всю семью делают порчу,называют имена,а кто то из членов семьи поменял .имя тайно,выходит,на него одного не подействует или подействует но не так сильно,так как родственные узы есть?Благодарю.Мира Вам и добра желаю,уважаемый Хазрат.И тому,кто ответит.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:91
Баллы:0
Адрес: Москва
Чтобы порчу сделать здесь имя ненужно. В туалете полным полно вашего "материала" для непосредственного подключения.
Без специалистов никак...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Я слышала,что в арабском алфавите нет буквы о,так ли это?Благодарю

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Ilaha7

До элементарных вопросов не скатывайтесь. Вбейте арабская письменность в поисковике и ознакомтесь со всеми 28 буквами.
 

Rasul92

Member
Регистрация:29 Июл 2015
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Здраствуйте, мусульманские однополые привороты существует? А так не мусульманские есть а есть ли мусульманские парня приворожить к парню

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Уважаемый Магистр!Уважаемые Мастера!если кто то читал книгу Магрибская Магия(Павел Гросс)что вы о ней думаете и насколько действенны методы приведённые в книге?особенно хотелось бы узнать мнение Магистра IPSISIMUSA!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
nazir уменьшите размеры вашей аватарки.
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
доброго времени всем! прошу уважаемого магистра и мастеров!помогите пожалуйста !нужен метод от страха (для ребёнка) когда упал метеорит в челябинске у жены был шок ,сильный испуг, её дня три трясло ,а она была на четвёртом месяце и наверно в следствии этого ребёнок(девочка) боится всего малейшего шороха,стука,лишнего звука.даже сидя рядом ,если резко встаёш уже тянется на руки и плачет,а купание так это у нас слёзы и истерика. моим благодарностям не будет предела!
жалко мне её она моя очень долгожданная! пожалуйста!!! с уважением!
 

AlsyMalik

Уважаемый Магистр!
Как бы вы могли объяснить такую ситуацию. На днях ходили с дочерью в мечеть, во время прочтения молитвы для дочери ей стало плохо... И так постоянно, ребенок не может находится в помещениях мечети или в церкви.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
AlsyMalik написал(а):
Уважаемый Магистр!
Как бы вы могли объяснить такую ситуацию. На днях ходили с дочерью в мечеть, во время прочтения молитвы для дочери ей стало плохо... И так постоянно, ребенок не может находится в помещениях мечети или в церкви.

Объяснение просто, или в вашей дочери много негативной энергии или в ней сидит злой дух. Или вы что то новое услышать хотите ?
 

AlsyMalik

IPSISIMUS написал(а):
AlsyMalik написал(а):
Уважаемый Магистр!
Как бы вы могли объяснить такую ситуацию. На днях ходили с дочерью в мечеть, во время прочтения молитвы для дочери ей стало плохо... И так постоянно, ребенок не может находится в помещениях мечети или в церкви.

Объяснение просто, или в вашей дочери много негативной энергии или в ней сидит злой дух. Или вы что то новое услышать хотите ?

Я нечто подобное подозреваю, но как узнать? Ведь при прочтении молитв дома, когда приходит имам она нормально себя чувствует
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
AlsyMalik
Мечеть место сосредоточения и концентрации энергии мусульманского эгрегора, вот и возникает дисбаланс светлых и темных энергий. Имам же у Вас дома сутками дома не молится, а в мечети срабатывает принцип "намоленности".

[ Post made via Android ]
Android.png
 

AlsyMalik

NuRLucheZaR написал(а):
AlsyMalik
Мечеть место сосредоточения и концентрации энергии мусульманского эгрегора, вот и возникает дисбаланс светлых и темных энергий. Имам же у Вас дома сутками дома не молится, а в мечети срабатывает принцип "намоленности".

[ Post made via Android ]
Android.png
Уважаемый NuRLucheZaR!
И как быть по-вашему?
Порчу снимать или что, вообще как узнать порченная она или нет или в ней "духи" злые
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
AlsyMalik написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
AlsyMalik написал(а):
Уважаемый Магистр!
Как бы вы могли объяснить такую ситуацию. На днях ходили с дочерью в мечеть, во время прочтения молитвы для дочери ей стало плохо... И так постоянно, ребенок не может находится в помещениях мечети или в церкви.

Объяснение просто, или в вашей дочери много негативной энергии или в ней сидит злой дух. Или вы что то новое услышать хотите ?

Я нечто подобное подозреваю, но как узнать? Ведь при прочтении молитв дома, когда приходит имам она нормально себя чувствует

Прочтите ей формулу " Ля хавля ва ля куввата... " трижды в правое и левое ухо. Если все нормально пройдет, то это просто ее психологическое проявление не желания пойти в храм или мечеть.
Иначе то, что я сказал
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
я извиняюсь: а мне никто не ответит?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
nazir Ожидайте
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу