Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
спасибо Магистр IPSISIMUS. буду ждать с нетерпением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемый наш Магистр. После посвящения появилось частичное пропадание интереса к еде. Один вид еды уже придает чувство сытости, а его употребление резко ограничилось. Все больше тянет на овощи и фрукты. Скажите пожалуйста, это так и должно быть? С чем это связано?
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Добрый деньБольшое спасибо!Да хранит вас Аллах
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, влияет ли положение луны на проведение обрядов?
Очень хочу сделать талисман из мастер класса, но боюсь допустить ошибку
Подскажите пожалуйста

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Королева ночи

хотелось бы задать вопрос, как правильно сделать талисман, есть ли порядок? если здесь есть такая тема , то я ее не нашла.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Магистр я заранее извиняюсь за глупый вопрос, хотелось бы узнать когда бывает час тасдиса Венеры и Солнца? еще раз извиняюсь!
 

Захра

Дорогие Учителя! Подскажите пожалуйста, возник спор, изготовление квадратов и талисманов в мусульманской магии в период хайда для женщины опасно или просто бесполезно? Благодарю вас в очередной раз за каждую крупицу бесчисленных знаний которые я собираю благодаря вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лотос написал(а):
Уважаемый наш Магистр. После посвящения появилось частичное пропадание интереса к еде. Один вид еды уже придает чувство сытости, а его употребление резко ограничилось. Все больше тянет на овощи и фрукты. Скажите пожалуйста, это так и должно быть? С чем это связано?

Связь с духовностью и получение тонких энергий дает стремление к легкой пище, которая была дана давно. Это своеобразное возвращение к истокам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
anfisa написал(а):
Скажите пожалуйста, влияет ли положение луны на проведение обрядов?
Очень хочу сделать талисман из мастер класса, но боюсь допустить ошибку
Подскажите пожалуйста

[ Post made via Android ]
Android.png

В мусульманской магии положение луны так же, как и в других направлениях магии. Есть конечно и свои нюансы, но об этом отдельной темой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
уважаемый Магистр я заранее извиняюсь за глупый вопрос, хотелось бы узнать когда бывает час тасдиса Венеры и Солнца? еще раз извиняюсь!


60 градусное противостояние Венеры и Солнца друг к другу. С этим вопросом не ко мне , а к Астрологине.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Захра написал(а):
Дорогие Учителя! Подскажите пожалуйста, возник спор, изготовление квадратов и талисманов в мусульманской магии в период хайда для женщины опасно или просто бесполезно? Благодарю вас в очередной раз за каждую крупицу бесчисленных знаний которые я собираю благодаря вам!

Бесполезно. Это нарушение правил, может пойти наказание сверху.При таких днях просто читают дуа и не делают магических работ.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю за ответ Уважаемый Магистр.
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, спасибо большое за ответ
Для меня это было очень важно

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Матлюба Максумова

Извиняюсь но почему не могу зайти в мастер класс мне дают ответ вы не активированны???Если не по теме то извиняюсь незнала куда написать...
 

Матлюба Максумова

IOV написал(а):
Матлюба Максумова
Ответ дан на 4 странице темы, смотрите мое сообщение, а также на 5, здесь:
1) http://blackwarlock.ru/threads/17691/
С уважением.
Но там только вопросы и ответы не могу онять будьте добры мне это очень надо но я не могу попасть....Спасибо большое за ответы и ваше терпение отвечать нам всем....
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Салом алейкум. Скажите пожалуйста, во время поста Рамадан можно ли подключаться к другим эгрегорам или стоит воздержаться? Еще хотелось бы узнать можно ли совмещать намаз и через какое-то время медитировать и читать мантры?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Матлюба Максумова написал(а):
Извиняюсь но почему не могу зайти в мастер класс мне дают ответ вы не активированны???Если не по теме то извиняюсь незнала куда написать...

потому что Мастер классы выставляются в открытый доступ на несколько часов.потом их закрывают. И выпускаются в Периодических изданиях
 

Матлюба Максумова

Спасибо все нашла еще раз спасибо за разяснения и трпения....Да воздастся вам свыше.....за ваш труд спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу