Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
shashi написал(а):
магистр ипсисимус а есть дуа "раднама" ?
я слышал что от порчи помогает

Раднама уже выложена у нас на проекте,смотрите внимательно
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Tomris написал(а):
Добрый деньСегодня проснулась посреди ночи и почувствовала,что кто-то толи сел на меня,толи легНачала читать дуу кульфу Аллаху ахад и т д(забыла,как она называется),дуу Нас,но почему-то не помоглоКаким-то образом удалось привстать,увидела на кровати какую-то зверюшку черного цвета,толи летучую мышь-толком не поняла,кто этоА крылья по форме как у ангела,размером польше его самого и тоже черныеЯ попыталась его прогнать,но существо не улетело,а вошло в меняЧто это и как его вытурить из-себя?Ответьте пожалуйста!С уважением И еще:спасибо всем вам,за то,что вы есть,за ваш труд и вниманиеДа хранит вас Аллах

Бастырылу или давящий джин.Вам нужно ложится в состаянии тахарата и читать перед сном 3 раза Аятуль Курси.Тогда этого не будет
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
уважаемый Магистр IPSISIMUS у меня есть хизб Имама Ан-Навави но не знаю для чего его читают, очень хотелось бы узнать свойства

Вы про этот хизб?Это только начало

73fc561bfc51.jpg
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
да уважаемый Магистр этот хизб тоже есть у меня, другой тоже есть, когда будет плохо на душе читать говорили мне, Их мне отдал имам мечети. спросить об подробностях у него не смогу он переехал в другой город, очень хочу узнать свойства
 

Матлюба Максумова

Добрый день!! Запишите и меня пожалуйста инициацию что для этого надо? Опоздала на посвящение в мусульманскую магию может здесь успею.Буду благодарна спасибо......
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Матлюба Максумова, Вам замечание. Ваш вопрос не по теме топика.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемый Магистр. В 37 мастер классе Вы давали цифровой талисман от злых духов и черной магии. Можно ли его сделать и носить с собой после посвящения чтобы злые духи не приставали. Или стоит некоторое время не носить на себе защитные талисманы?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
НАБОР НА ВТОРУЮ ГРУППУ ПОСВЯЩЕНИЯ :

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=32&t=22378&start=50
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Лотос написал(а):
Уважаемый Магистр. В 37 мастер классе Вы давали цифровой талисман от злых духов и черной магии. Можно ли его сделать и носить с собой после посвящения чтобы злые духи не приставали. Или стоит некоторое время не носить на себе защитные талисманы?

ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ НОСИТЬ ТАЛИСМАНЫ.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Спасибо за ответ Магистр.
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
А вы не подскажите, какой именно талисман нужен что бы парень полюбил? Мне в одной теме Уважаемая Медина писала про него, что он в утроил силы ее дуа, но я так и не поняла, что это за талисман, если есть такая возможность расскажите мне о нем

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Zalinanohchi читайте как называется тема?

"Ваши вопросы по Мусульманской Магии"

А не вопросы по практической мусульманской магии. Вам ни кто здесь не будет расписывать, как приворожить парня и уж тем более давать отдельные методы.

При повторном нарушении данной темы вы будете забанены.
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Извините

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Магистр Приора!Да хранит вас АллахИзвините,если вопрос покажется глупым-как это на стороне тахарат?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Tomris написал(а):
Спасибо,Магистр Приора!Да хранит вас АллахИзвините,если вопрос покажется глупым-как это на стороне тахарат?

разве есть у нас на форуме Магистр Приора?!
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь ;) Магистр Приора ОХЗДС
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
да уважаемый Магистр этот хизб тоже есть у меня, другой тоже есть, когда будет плохо на душе читать говорили мне, Их мне отдал имам мечети. спросить об подробностях у него не смогу он переехал в другой город, очень хочу узнать свойства


О пользе и свойствах хизбов будет сказано на страницах раздела мусульманской магии, а так же в мастер классах.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Tomris написал(а):
Спасибо,Магистр Приора!Да хранит вас АллахИзвините,если вопрос покажется глупым-как это на стороне тахарат?

Брат написал в состоянии тахарат , те ритуальном омовении.
Перед сном вы берете тахарат, совершаете ритуальное омовение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу