Divider

Ваши вопросы по Обережной Магии

Tамыч

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Уважаемые мастера. Не подскажете что делать если уже получила откат и как семью уберечь.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Тефнут пишет:
Уважаемые Практики! Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, заговор: бывший друг подставил на деньги и теперь ответ по обязательствам перед группой людей. Грозят и милицией и судами, и угрожают расправой. Позорят перед друзьями. Кошмарная ситуация. Судя по всему, написали заявление уже. Подскажите, что тут можно применить. Очень буду благодарна!

Воспользуйтесь Сном Богородицы от врагов:
http://www.blackwarlock.com/t16433-topic#304702
Также хорошо в вашем случае воспользоваться молитвой Задержания:
www.blackwarlock.com/t14080-topic

Anuit! :cvet2: :cvet2: Большое спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим советом!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Tамыч
Попробуйте такой метод, который давал Магистр.

ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ОТКАТ И ОБРАТКУ.
СРАЗУ ПОСЛЕ РАБОТЫ УМОЙТЕСЬ ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ.
НЕ ВЫТИРАЙТЕСЬ,ВОДА ДОЛЖНА ВЫСОХНУТЬ САМА:

" НЕ МНЕ ОБРАТ ПОЛУЧАТЬ,А ВОДЕ ТЕКУЧЕЙ ОТДАТЬ.
НЕ МНЕ СТРАДАТЬ И НЕ МОЮ ПЛОТЬ ЛОМАТЬ,
А ВОДОЙ УТЕКАТЬ , ПРОПАДАТЬ.
ВСЕ ЧТО В ОБРАТ ИЛИ СИЛОЙ ВЕРНЕТСЯ,
ВСЕ ТО ЧЕРЕЗ ВОДУ С МЕНЯ СОЛЬЕТСЯ.
БАКААР-ХРАНИ,АДОНАИ-ЗАЩИТИ.АМИНЬ. "

Заговорите воду. Умывайтесь несколько дней подряд, пока последствия отката (обрата) не сойдут. Обычно становится легче через минут 15 после умывания.
 

Tамыч

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Anuit.Огромное вам спасибо.
 

kisa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера подскажите! Я имею свой магазин и вдруг резко пропала торговля..Я естественно решила почистить помещение (это я умею) при обходе только в одном месте свеча сильно коптит,. идет черный дым и наплывы (именно за стеной конкуренты) подскажите ,что делать ??? Видимо в этом месте что то не так???? Как наладить торговлю???? Очень нужен Ваш совет...С уважением!
Заранее извените если сообщение не в тему.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
kisa
Посмотрите вот эту тему: http://www.blackwarlock.com/t16900-topic#306296
Еще я вам советую пригласить батюшку. Пусть он освятит ваш магазин.
 

kisa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Anuit я так и сделаю)))
 

Basilisa6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите! Родители не давно переехали в новый дом, завели хозяйство. В целях профилактики от "добрых люднй" хотела сделать оберег, но перед этим провела чистку. Все шло нормально, ни каких не обычных явлений не было, тут потрищит там потрещит, не больше. Пока делала оберег звонит мама в слезах говорит, что животные стали болеть. Вызывали ветеренара, даже смотреть не стал, сказал всех забить и не мучаться. Затею с оберегом пока оставила, ведь сначала весь неготив убрать надо! из всего поголовья потеряли гте-то процентов 20! Сейчас вроде все нормально, но рука не поднимаеться! Чистила обсалютно все( дом, участок, двор, гараж), но проблемы были только с животными. Я что-то сделала не так? Надо ждать проблем везде где я чистила?
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Ищущий Знания пишет:подскажите какой нибудь защитный заговор от нежелательных телефонных звонков, а то бесят звонят и говорят что якобы из родственкиов ктото кудато попал и надо заплатить чтобы вытащить, ну банальный развод.Два раза только всего так было но все равно жутко раздражает все это. Вообще какойнибудь защитны заговор на телефон чтобы и порчу не наслали через него, а то всякого гавна на свете живет. В охранно - обережной магии я видела раздел " Защита от нежелательных телефонных звонков", или попробуйте в поиске
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Магистр и Мастера! Буду безумно вам признательна если вы поможете мне советом. Так сложилось что моим зеркалом пользуются и черт их знает что у них в голове. Существует ли какая-нибудь подходящая защита?Может на зеркало что-то прочитать? С глубоким уважение к Вам! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мастер, как уберечь себя от негативной энергии другого человека, как "очистить" предметы которые ему попалсиь в руки? На работе появился новый работник, за что не возьмётся, всё испохаблено "плохой" энергией. Даже без проверок и диагностики это чувствуешь внутренне. На работе "пошёл бардак", люди её сторонятся, исчезают, лишь бы её не видеть, не слышать, не общаться, а она так и лезет ко всем... даже простым методом подвешивая на нитке кольцо, все до чего дотронулась "она" крутится против часовой стрелки...чай, документы, тупые её подарки, возвращенные деньги, всё всё всё... Предметам надо несколько суток чтоб "скинуть" с себя плохую энергию самостоятельно, а уж если принесла еду насильно (чай, печенье...), то она вообще не скидывает с себя негатив... С уважением к Вам Мастер.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Ставил защиту на икону "Нерушимая стена"
ошибся в написании имени "по крещению". Как быть в данном случае? Имя пишется краской.
 

Ксю83ша

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые маги. Подскажите пожалуйста как лучше сделать. Любмый человек постоянно болеет,2 года его знаю и день работает-неделю дома,из простуд не вылазиет,совсем его скосила смерть родителей в этом году (никогда не видела такой маниакальной привязанности к родителям). Хочу подарить ему кольцо "спаси и сохрани" и как-то заговорить его на здоровье,чтобы и физически и морально человек ожил,а то больно смотреть. ( И если получиться-помешает ли это в дальнейшим моим действиям,направленным на его развод с женой)
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:lel


А теперь о том, как снять зло , которое вам уже нажелала ваша мама. В чашке с водой водите ножом против часовой стрелки и читайте сорок раз подряд особый заговор. Затем умойтесь заговоренной водой. Слова заговора такие:

"Христос идет,

Двенадцать учеников ведет,

Говорит, объясняет, показывает,

Заповеди Свои наказывает.

Нельзя души проклинать,

Надо души от зла спасать.

Спаси, Господи, сохрани,

Проклятье с раба Своего (имя) сними.

Верую во Единого Бога Христа.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Методика Натальи Стапановой. Возможно ли этим заговором снять проклятие матери?Если да,то можно ли применить это для другого?
 

Irma_Send

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые мастера. Хочу спросить у вас совета. Каким способом лучше защитить рабочий кабинет от надоедливых, завистливых, нежелательных людей? так как работа связана с постоянным общением с людьми, хотелось бы что б некоторые из них лишний раз не посещали нашу обитель, не задерживались, но в то же время сохранить уют для жильцов кабинета. Пространство довольно ограниченное, времени и возможности на сложный, требующий визуализации обряд не будет. Спасибо. :hi1:
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста заговор, чтобы можно было вернуть колдовство обратно свекрови и как поставить оберег на мужа, себя и детей от нее?
С уважением и благодарностью.
 

sanyokochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Мастера! Я на форуме новичок. Если не по теме написала, прошу меня поправить. У меня проблема. Муж ушел к своей бывшей жене (у него со мной второй брак). Неделю дома не появляется, даже вещи не забирает, на связь не выходит. Знаю, что его бывшая жена его опоила. Подскажите, как в данном случае вернуть мужа. Как правильно снять с него, то что сделано ей, чтоб он домой пришел и остался. И так сказать, чтоб жили мы долго и счастливо... Заранее спасибо за ответ.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Здесь на форуме давалась защита "КРУГ ОБЕРЕЖНЫЙ" с призывом духов,скажите пожалуйста сколько держится эта защита,потому как в одном разделе форума было сказано что он держится 7 дней а в другом полгода?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
кошечка
Данную защиту следует подделывать раз в полгода.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.Пожалуйста помогите разобраться.Мне всегда приходится все заново отчитывать т.к. по клады каждую неделю.Если есть оберег,после чистки с ново надо ставить-он разрушается?Это касается оберег пары,круговой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу