Divider

Ваши вопросы по Обережной Магии

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ТАКИХ СЛУЧАЕВ.
ЕСЛИ НУЖНО РАЗМЕЩУ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
МОЖНО ХОДИТЬ ВОКРУГ ВАШЕГО МЕСТА СИЛЫ И ЧИТАТЬ ЗАГОВОР :


" Хожу я, раб (имя), кругом острова, (назовите имя местности) по крутым оврагам, буеракам, смотрю я чрез все леса: дуб, березу, осину, липу, клен, ель, жимолость, орешину, по всем сучьям и ветвям, по всем листьям и цветам. А было бы в моей дуброве по-живу, по-добру, по-здорову. А в мою бы зелену дуброву не заходил ни зверь, ни гад, ни лих человек, ни ведьма, ни леший, ни домовой, ни водяной, ни вихрь. А был бы я большой небольшой- а было бы все у меня во послушании, а был бы я цел и невредим. "
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста заговор, когда вещи отдаешь людям, читается определенный заговор, а найти не могу...
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
lilo пишет:Добрый вечер, подскажите пожалуйста заговор, когда вещи отдаешь людям, читается определенный заговор, а найти не могу...

&quot-Кто эти вещи(можно перечислить) себе возьмет, тот с меня нищету(болезни,неудачи и т.д.) заберет. Вам гнить-загнивать, а мне цвести да процветать. Да будет так&quot-. Лучше отдать врагам.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl спасибо! Но есть наоборот, как оберег, чтобы не отдать с вещами удачу...
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Если вы отдаёте свои старые вещи, неважно кому, родственникам или незнакомым, чужим людям. После того как они уйдут с вашими вещами скажите оберёг: «Ангел мой Хранитель, от зла избавитель, спаси, сохрани и оборони от явного и сокрытого, помыслами укрытого, от языка и урока с моего порога Ключ, замок под мой порог. Аминь, Аминь, Аминь».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Татинка пишет:Уважаемые форумчане кто подскажет можно ли ставить в один день на одного человека два оберёга (через христианский эгрегор) ? Мне чувствуется, что да, но мало ли


ЕСТЬ НЕПРЕЛОЖНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ЗАКОН,ЧТО ОДИН И ТОТ ЖЕ РИТУАЛ СОВЕРШАТЬ В ОДИН ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ!

А ВОТ ОБЕРЕГОВ,РАЗНЫХ ГЛАВНОЕ,ХОТЬ В ХРИСТИАНСКОМ ЭГРЕГОРЕ,ХОТЬ В ИНЫХ,-ХОТЬ 10 СТАВЬТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
valtasar777 пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS,заранее извиняюсь,что беспокою Вас.Прошу Вас дать Розяснение по моему вчерашнему приключению.Вчера как все знают был праздник Благовещение.И вот когда я стоял на службе,возле меня через одного человека стояла молодая женщина в положении.За нами стоял ряд бабушек.И вот этой женщине стало плохо и она на некоторое время вышла из церкви на улицу.Когда она уже зашла обратно в церковь и стала на своё место,минут через 40 стаёт мне плохо,такого со мной ещё никогда не было.Ну конечно я тоже вышел на улицу постоял немного пока попустило и снова зашёл.В той церкви я был всего второй раз.После службы мне расказали,что сзади меня стояла бабушка у которой очень плохой взгляд,и даже священник однажды сказал людям,чтобы никто не смотрел ей в глаза,чтобы не попадать под её влияние.И вот у меня к Вам просьба по этому вопросу,можно ли как защититься от таких случаев,и как можно послать обратный удар?Огромное спасибо и простите если,что не так написал.


Вопрс перенесён из темы"Круговой оберег" модератор Альфия

НУ ВО ПЕРВЫХ,БЕРЕМЕННЫМ ЛУЧШЕ БЫТЬ СЗАДИ БЛИЖЕ К ПРИТВОРУ ХРАМА.РАНЬШЕ ВООБЩЕ ЗАПРЕЩАЛИ БЕРЕМЕННЫМ В ХРАМ ХОДИТЬ ДО РАЗРЕШЕНИЯ,А ПОТОМ ЕЩЕ ПОКАЯННУЮ МОЛИТВУ ЧИТАТЬ....

ВО ВТОРЫХ,ЗАГОВОР ,КОТОРЫЙ ВЫ ПРОСИЛИ :


" СЛАВА БОЖЬЯ НЕМЕРКНУЩАЯ, ТЫСАЧА ТЬМЫ НЕБЕСНЫХ ВОИНСТВ,
ХРАМ БОЖИЙ МЕСТО СВЯТО, А НА МНЕ ОБЕРЕГА ОХРАНКА.
КТО В БОЖЬЕМ ХРАМЕ ЗАХОЧЕТ МНЕ НАВРЕДИТЬ,
ТОМУ КАРУ С НЕБЕС НЕМЕДЛЯ ПОЛУЧИТЬ.
СВЯТО МЕСТО,СВЯТОЙ ОБЕРЕГ,СВЯТОЙ ПОРОГ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ. "

СДЕЛАТЬ ОБРАТ,СИЛЬНОЕ :

" АЛТАРЬ БОЖИЙ ПОРЧЕЙ НЕ ВЗЯТЬ,
МЕНЯ СИЛОЙ ТЕМНОЙ НЕСОВЛАДАТЬ.
ИДИ ВСЯКОЕ ЗЛО В ОБРАТ ОТ МЕНЯ,
НИЗЛОЖИ НА КОЛЕНИ ЕРЕТНИКА.
БОЖИЙ ПОРОГ МОГУЧ И СВЯТ ,
ВОРОГУ СВОЕ НА СЕБЯ НАДЕВАТЬ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ ГОСПОДЬ БОГ
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ "

ТОМУ КТО ДЕЛАЛ ЗЛО ИЛИ ПЛОХОЙ ПОСЫЛ МОЖЕТ СТАТЬ ПЛОХО ОТ ОБРАТКИ.
ЕСЛИ ПОЖАЛЕЕТЕ,ТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ТАКОЕ :

" НЕ В МЕНЯ ,А ПО КРУГУ НАЗАД,ЧЕРЕЗ АНАЛОЙ ДА КОЛДУНУ(ВЕДЬМЕ) В ГЛАЗ.АМИНЬ. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
иов пишет:Уважаемый Магистр! Вы давали чистку помещения соль+камфорный спирт+заклинание. После проведения ее был ночью сон: образ крупной серой женщины (энергетика)-я ее из спальни белой подушкой выгоняла с обрывками: "я кнутом тебя хлестаю , злых я духов отгоняю, зверя выгоню с тебя". Затем увидела ее на кухне, на диване и еще одну энергию, блестящая, серая, мужская, и открытую форточку. Я ее захотела обхитрить и сказала: "теперь у тебя есть пара, идите погуляйте (думала, что уйдут через форточку)". И проснулась, форточку закрыла. Интересно еще, что я ходила с этой солью в спальню, провела круг над кроватью, а во сне, как будто огненный круг там очертила, в ванну не заходила, а во сне, когда из нее выходила, этот дух меня пытался прижать дверью.
У меня возник вопрос-что делать дальше: применить что-то другое или дальше продолжать эту же чистку. И нужно ли при ней открывать двери и окна?
Благодарю заранее


ВЫ СДЕЛАЛИ ОДНУ НЕБОЛЬШУЮ,НО ВСЕ ЖЕ МАГИЧЕСКУЮ ОШИБКУ.
ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПИРТ ЧИСТЫЙ ,А НЕ КАМФОРНЫЙ!
КАМФОРА ИМЕЕТ СВОЙСТВО,И ЭТО ЗНАЛИ ИЗДРЕВЛЕ,ПРИТЯГИВАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ДУХОВ,НЕ ЗРЯ КАМФОРА ВХОДИТ В СОСТАВ МНОГИХ МАГИЧЕСКИХ КУРЕНИЙ....
МОЙ ВАМ СОВЕТ.ОКУРИТЕ КОМНАТУ ШАЛФЕЕМ И ПОЛЫНЬЮ И ХОРОШО ПРОВЕТРИТЕ ПОТОМ.ПРИ ОКУРИВАНИИ ЧИТАЙТЕ ПСАЛОМ 90.ПОТОМ СДЕЛАЙТЕ ТУ ЖЕ ЧИСТКУ СОЛЬЮ,ТОЛЬКО ОБЫЧНЫМ,А НЕ КАМФОРНЫМ.И ВСЕ У ВАС СТАНЕТ НОРМАЛЬНО С ЭНЕРГЕТИКОЙ ЖИЛЬЯ.
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр!
 

valtasar777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарен за оберёг и низкий Вам поклон за всё,что Вы делаете для нас.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Очень благодарна за все пояснения, но я бы хотела уточнить ещё такой момент, я и моя знакомая ставили друг другу один и тот же оберёг, по очереди в один день. Сперва она мне(она намного старше), а потом я ей. Такое допустимо или надо переделать, но в разные дни?
С уважением
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Со мной произошел такой случай. Я работаю продавцом в хлебном магазине.Зашла покупательница, я ее обслужила,дала сдачу, но после того как она ушла прокрутив в уме денежную операцию поняла ,что я ей отдала лишние 5 грн.Помчалась за ней ,она вошла в другой магазин и я туда же ,подошла и вежливо попросила вернуться и пересчитать деньги, объяснила в чем дело, а она мне нагло: "еще чего,нужно было считать лучше".Я ей ответила, что все мы живые люди да я ошиблась,но так как вы поступать нельзя.Она мне нахамила,душа моя не выдержала я выхватила у нее пакет и пошла в свой магазин,пришла и она, и началось :"дайте жалобную книгу и я вас сейчас бутылкой воды ударю "и т.д.Моя напарница и я ее уговаривали решить вопрос полюбовно никто из нас ей грубого слова не сказал.А она в жалобной книге настрочила, что ее обматюкали ,кидались к ней драться и поцарапали.И еще кричала,что выложит это в интернете и что я здесь работать не буду(она проследит за этим).
После того как я успокоилась пошла в церковь(благо рядом с магазином) и поставила ей свечу за здравие.
Обращаюсь ко всем опытным магам, что Вы посоветуете в таких ситуациях?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Галиночка-59,мне кажется вы не в ту тему написали.Вы правильно сделали что поставили свечу за здравие
 

Лешый

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Сколько оберегов на себя можно ставить если хочешь поставить: Круговой оберег, Круг обережный, СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ?
 

gordaya_alena

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте.защита на отношения пар.подскажите пожалуйста.
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
ув. мастера не подскажите ли вы мне как создать или зарядить какой нибудь оберег от влияния богов.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
gordaya_alena пишет:здравствуйте.защита на отношения пар.подскажите пожалуйста.

"В контакте "Магистр давал очень хорошую защиту на семью,посмотрите здесь http://vkontakte.ru/board18472112#/topic-18472112_23496936
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу