Divider

Ваши вопросы по Обережной Магии

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Скажите обязательно ли читать молитву-заклинание на посвящение в магию, будут ли работать начитаные на себя обереги или свитки если человек не проходил не какого посвящения?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
ГОР пишет: Скажите обязательно ли читать молитву-заклинание на посвящение в магию, будут ли работать начитаные на себя обереги или свитки если человек не проходил не какого посвящения?


без посвящения большинство методов работают очень слабо, а некоторые не работают вовсе. самопосвящение это лишь маленький толчок для начинающего практика. оно не заменит собой посвящение от мастера, которое в разы сильнее и эффективнее.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Sergus пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста - при постановке оберега так же читаются молитвы перед началом всякого дела, молитвы по окончанию и ставиться закреп на работу? Или существует какой-то другой порядок постановки оберега отличающийся от других работ?

С уважением,

обереги бывают разные и для каждого их вида свои правила.
 

Natochka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Natochka, на дом также не больше 7

Спасибо!
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Sergus пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста - при постановке оберега так же читаются молитвы перед началом всякого дела, молитвы по окончанию и ставиться закреп на работу? Или существует какой-то другой порядок постановки оберега отличающийся от других работ?

С уважением,

обереги бывают разные и для каждого их вида свои правила.

Благодарю Мастер за ответ. А где можно посмотреть эти правила?
С уважением,
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера ! Магистр давал молитву на освящение вещи , но я не могу её найти ! Будьте добры , поделитесь этой молитвой или дайте ссылку на ту тему , где Магистр её выкладывал .
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, какой оберег можно сделать на семью от надвигающейся беды?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Амура пишет:Уважаемые Мастера ! Магистр давал молитву на освящение вещи , но я не могу её найти ! Будьте добры , поделитесь этой молитвой или дайте ссылку на ту тему , где Магистр её выкладывал .

Вот у меня есть в записях, но я не знаю та ли эта молитва, что давал уважаемый Магистр.

МОЛИТВА НА ОСВЯЩЕНИЕ ВСЯКОЙ ВЕЩИ:
&quot-Создателю и Содетелю человеческого рода, Дателю благодати духовныя, Подателю вечного спасения: Сам Господи, посли Духа Твоего Святаго на вещь сию (при этом называем вещь, например: &quot-свечи сии&quot-), яко да вооружена силою небесного заступления, хотящим ю (ее) употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению, и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь&quot-.

Затем кропят вещь трижды святой водой со словами:

&quot-Благословляется и освящается вещь сия окроплением воды сия священныя во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь&quot-.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Sibyl пишет:Амура пишет:Уважаемые Мастера ! Магистр давал молитву на освящение вещи , но я не могу её найти ! Будьте добры , поделитесь этой молитвой или дайте ссылку на ту тему , где Магистр её выкладывал .

Вот у меня есть в записях, но я не знаю та ли эта молитва, что давал уважаемый Магистр.

МОЛИТВА НА ОСВЯЩЕНИЕ ВСЯКОЙ ВЕЩИ:
"Создателю и Содетелю человеческого рода, Дателю благодати духовныя, Подателю вечного спасения: Сам Господи, посли Духа Твоего Святаго на вещь сию (при этом называем вещь, например: "свечи сии"), яко да вооружена силою небесного заступления, хотящим ю (ее) употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению, и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь".

Затем кропят вещь трижды святой водой со словами:

"Благословляется и освящается вещь сия окроплением воды сия священныя во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".


Эту молитву давал пользователь malich.

http://www.blackwarlock.com/t10729-topic
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Елена Троянская пишет:Скажите, пожалуйста, какой оберег можно сделать на семью от надвигающейся беды?


Оберег &quot-Щит семейный&quot-
Для постановки данного оберега,необходимо взять у каждого члена семьи по локону волос. Поместите их на кусочек белого полотна. Зажгите свечу, купленную в храме в большой праздник и капайте воском на волосы читая обережный заговор щит:
&quot-Ныне творю я своей семье верный и надежный оплот,
то не дом, не стена, а обережные слова.
Кто супротив рабов Божьих (имена) злом и завистью
пойдет, тот от обережного щита себе последний приют
на погосте найдет. Как свеча эта со святого дня сейчас в моей руке,
так истинно, что все враги наши Богом силой обделены.
Кто злом и завистью нас коснется, тому все это во сто крат возвернется.
Ныне и вовек, чтоб не было человека, кто б супротив нас пошел, а инче чтоб могилу себе обрел.
На ныне и на всегда сии слова-верный щит и ограда стена. Я говорю выговариваю, словом утверждаю, заговариваю.
Слово крепко, дело верно. Аминь&quot-
Ткань потом заверните и свяжите веревицей и спрячьте в доме подальше от чужих глаз.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Елена Троянская ,Sibyl , огромное спасибо ! :cvet2:
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Sibyl пишет:Елена Троянская пишет:Скажите, пожалуйста, какой оберег можно сделать на семью от надвигающейся беды?


Оберег "Щит семейный"
Для постановки данного оберега,необходимо взять у каждого члена семьи по локону волос. Поместите их на кусочек белого полотна. Зажгите свечу, купленную в храме в большой праздник и капайте воском на волосы читая обережный заговор щит:
"Ныне творю я своей семье верный и надежный оплот,
то не дом, не стена, а обережные слова.
Кто супротив рабов Божьих (имена) злом и завистью
пойдет, тот от обережного щита себе последний приют
на погосте найдет. Как свеча эта со святого дня сейчас в моей руке,
так истинно, что все враги наши Богом силой обделены.
Кто злом и завистью нас коснется, тому все это во сто крат возвернется.
Ныне и вовек, чтоб не было человека, кто б супротив нас пошел, а инче чтоб могилу себе обрел.
На ныне и на всегда сии слова-верный щит и ограда стена. Я говорю выговариваю, словом утверждаю, заговариваю.
Слово крепко, дело верно. Аминь"
Ткань потом заверните и свяжите веревицей и спрячьте в доме подальше от чужих глаз.


Благодарю вас, Sibyl!
Всего вам самого наилучшего!
Вы мне жизнь спасли!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем форумчанам! Подскажите, как поставить непрогляд на свою работу? И можно ли ставить на врага непрогляд дабы его экстрасенс не видел?
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Ставлю щит на свое делоот мастера любого седого и молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи от воды от огня от земли и ветра. От трех и двенадцати от первого и последнего. От того кто скажет аминь от того кто сделает помин. Соль вам в глаза пепел на язык дерьмо под порог. Кто мне будет мешать тот говно свое будет жрать. Двенадцать сил со мной пять ваших с собой. АБ АБА АБАКА ТАКА УЛ. Аминь. Читать три раза на свечу. Свеча прогорает.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Каин пишет:"Ставлю щит на свое делоот мастера любого седого и молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи от воды от огня от земли и ветра. От трех и двенадцати от первого и последнего. От того кто скажет аминь от того кто сделает помин. Соль вам в глаза пепел на язык дерьмо под порог. Кто мне будет мешать тот говно свое будет жрать. Двенадцать сил со мной пять ваших с собой. АБ АБА АБАКА ТАКА УЛ. Аминь." Читать три раза на свечу. Свеча прогорает.

Это не непрогляд и не оберег , а закреп на работу.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Каин пишет:"Ставлю щит на свое делоот мастера любого седого и молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи от воды от огня от земли и ветра. От трех и двенадцати от первого и последнего. От того кто скажет аминь от того кто сделает помин. Соль вам в глаза пепел на язык дерьмо под порог. Кто мне будет мешать тот говно свое будет жрать. Двенадцать сил со мной пять ваших с собой. АБ АБА АБАКА ТАКА УЛ. Аминь." Читать три раза на свечу. Свеча прогорает.
:book2: О, большое спасибо, уважаемый Каин! :cvet5: А поддел через сколько, и нужно ли что делать с оплывками?
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
По этой именно части я раньше ничего не применяла, поэтому не разбираюсь между непроглядом и закрепом на работу... В любом случае благодарность Каину. Kombinator, если Вы знаете непрогляд, напишите пожалуйста, или дайте ссылку. С уважением.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Каин пишет:&quot-Ставлю щит на свое делоот мастера любого седого и молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи от воды от огня от земли и ветра. От трех и двенадцати от первого и последнего. От того кто скажет аминь от того кто сделает помин. Соль вам в глаза пепел на язык дерьмо под порог. Кто мне будет мешать тот говно свое будет жрать. Двенадцать сил со мной пять ваших с собой. АБ АБА АБАКА ТАКА УЛ. Аминь.&quot- Читать три раза на свечу. Свеча прогорает.

При этом указательный палец правой руки направлен вверх, а левой - вниз.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl,
в мудрах, йоге пальцев, для женщин постановка всегда наоборот, поэтому уточню: применимо ли это правило для Вашего дополнения?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Илоночка пишет:Sibyl,
в мудрах, йоге пальцев, для женщин постановка всегда наоборот, поэтому уточню: применимо ли это правило для Вашего дополнения?

нет, не применимо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу