Divider

Ваши вопросы по Обережной Магии

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Задаем вопросы
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уывжаемые Мастера!
Помогите советом.
Есть соседка, колдует. Она не в себе вобще. Сегодня сыпала ругательства в мой адрес ни с того ни с сего. Колдовала она раньше против др.соседей - подклады, подливы и т.д. Всю дверь загадила.

Защиты дома мне мало. Хочу, чтоб ей вся гадость вернулась .

Подскажите, пожалуйста, метод.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Уважаемые Мастера!!!
Я слышал, что, если человек родился в рубашке, т.е это не разорвавшиеся во время родов плодные оболочки, то он по жизни счастливый и его порча никакая не берет. Как говорят «Родился в рубашке»
Это правда?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
покалечить можно любого, вопросто только в силе. Абсолютных защит не бывает.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Благодарю за ответ!!!
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Как уберечь моего кролика?)))
Ну, не могу я без стеба.. простите
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Моей свекрови постоянно кто то делает подклады то тряпка в масле завязанная в узел то цветы с кладбища а вот недавно женское пальто и мужское лежало в полный рост и что то на нем еще было я не присутствовала .Дайте совет как можно помочь в такой ситуации.Я даже не знаю с чего начать
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Anabel, если ты самостоятельно хочешь помочь- перво на перво нужно выявить кто это все делает , кто так любит твою свекровь.. а потом уже дело за местью встанет, ну или порой просто поговорить хватает с этим человеком, когда он знает, о том что вы в курсе кто это - может струсить, ну а нет можно припугнуть, что проклянешь.. ну а если пассивные методы не помогают - либо искать специалиста, либо самим пробывать ритуалкой устранить или наказать.
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Я поняла спасибо за совет.Мастер Унгамед писал ритуал заставить явится порчельника в теме о подкладах можно ли его переделать с такими словами кто портил рабу такуюто пусть явится ко мне.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Унгамед

я скокро издам словарик искажений моего ника для разных традиций, четыре уже точно есть:

Каббала: Унагдомед
Нагвализм: Унах
Вуду: Унга
Тантра: Наг
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Anabel пишет:Я поняла спасибо за совет.Мастер Унгамед писал ритуал заставить явится порчельника в теме о подкладах можно ли его переделать с такими словами кто портил рабу такуюто пусть явится ко мне.

АНАБЕЛЬ, ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ХОТЬ ЧУТОК УВАЖЕНИЯ К ГЛАВАМ ЭТОГО ФОРУМА,ТО ПРОШУ НЕ ИСКАЖАТЬ ИМЕН И НИКОВ УЧАСТНИКОВ!!!
ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ , НО МОЙ НИК КОВЕРКАЮТ ОИ ИПСС ДО ИПСИМУС И ОТ МАГИСТР ДО МАГИСТ.....
ВСЕ ПРОСТИТЕЛЬНО.....НО СОГЛАСИТЕСЬ,ЕСЛИ Я НАЧНУ ВМЕСТО АНАБЕЛЬ ПИСАТЬ АН ИЛИ АНБИЛЬ-ЭТО МАЛО ПОНРАВИТЯ.
ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА ХОТЯ БЫ С УРОВНЯ НИКОВ,ОСТАЛЬНОЕ НАДЕЮСЬ ПРИЛОЖИТСЯ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МОЙ КРЕСТНИК, ЭТО МОЙ СЫН И МОЯ НАДЕЖДА НА БУДУЩЕЕ!!!
ПОДУМАЙТЕ СТО РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ НЕЧТО ТОЙ ДУШЕ ЗАРОКОМ КОТОРОГО ЯВЛЯЮСЬ Я!!!
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста извините меня Мастер Унагдомед я не хотела Вас обидеть.
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Приймите мои извинения
 

KROVAVII

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Магистр побеспокою вас своей просьбой. нужен цыганский метод от незванных гостей. послали к вам. случайно это не на замок, метод выложенный на сайте,
простите за беспокойство
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВОЗЬМИТЕ ИГОЛКУ И НАЧИТАЙТЕ НА НЕЕ :

&quot- ВИАЛЬ ХОШЕМ ТО ЧАВО,
ГАННА ВАСАШТИ ЧЕРИ АБИ
ХИКАН ЧЕР ( ИМЕНА ) ВИРА САР.
ГАННА ХАВИРЧО &quot-

ЧИТАЮТ 9 РАЗ. ИГОЛКУ ВТЫКАЮТ В КОСЯК ДВЕРИ
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Посоветуйте, пожалуйста, какой оберег можно поставить для проведения работы на кладбище?
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые МАСТЕРА, я присоединяюсь к tanya62.Посоветуйте,пожалуйста ,оберег для работы на кладбище?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемый Унагдомед!подскажите как работать с заклинанием 13 дьяволов или чертовой дюжины,в заклинании говорится что прочитавший обретет покровительство чертовой дюжины а ни ритуала ни обряда не прилагалось.за ранее благодарю за ответ.
 

KROVAVII

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВОЗЬМИТЕ ИГОЛКУ И НАЧИТАЙТЕ НА НЕЕ :

&quot- ВИАЛЬ ХОШЕМ ТО ЧАВО,
ГАННА ВАСАШТИ ЧЕРИ АБИ
ХИКАН ЧЕР ( ИМЕНА ) ВИРА САР.
ГАННА ХАВИРЧО &quot-

ЧИТАЮТ 9 РАЗ. ИГОЛКУ ВТЫКАЮТ В КОСЯК ДВЕРИ

Благодарю. а перевод Какой? здесь произносятся имена не жилательных гостей?

А есть такой заговор благодаря котороиу можно наказать человека который испортил вещь просто так из вредности? человек на контакт не выходит.
уж сил нет терпеть. уже второй год как после ее тайных визитов нахожу мои вещи порванными, замаранными, ее отец аж ключи у нее забрал дык та вкдать где то раздобыла. в этот раз аж кусок ткани из под мыжки на рукаве выдран, а блузка моя любимая была
тут китайцы тоже от ее друзей ревут, постоянно свои велики в подьезде находят поврежденными.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу