Divider

Ваши вопросы по Порчам

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Колдунишка,Opium! Спасибо огромное за советы, буду готовится!
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Лёля молодая пишет:А как можно ослабить волю и защиту перед остудой? есть заговор? На форуме предлогается 2 варианта, но они мне не подошли.
Можно попробовать на мертвую воду, или на верёвки от покойника воли лишают очень быстро.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
alex57rus пишет:Доброго времени дня!

у меня такой вопрос, не судите строго я новенький у Вас, а интернет так и недал ответа. Прошу прощения если этот вопрос уже рассматривался.
(попробую более подробно описать все)
Не давно купил дом в котором родился скажем( дом бабушки и дедушки) в доме жили бабушка дедушка и тетя. Все умерли. сейчас там делаю ремонт, один там чувствую себя не уютно, чувство тревоги, (между словом люблю ужастики, а самое любимое сериал сверхъестественное, может пора заканчивать с просмотрами) пару дней назад переделывал полы на кухне, там был погреб мать начала выгребать мусор от туда и нашла куриное яйцо, голыми руками его не брала, а "пустила по воде". после этого зажгли церковную свечу и прошли по дому , она трещала по всему дому, перестала только возле иконы. находясь на территории как то странно себя чувствую. до этого лет 6 назад куриные яйца находили у себя на огороде закопанные, кур из соседей ни кто не держит. и отец уже пьет около 8 лет. что это все может быть и как себя обезопасить, или я просто накручиваю все?

То, что Вы описываете - классическая порча, которая досталась Вам "по наследству", а яйца - подклады. Чтобы понять, что это и что с ними делать, почитайте тему http://www.blackwarlock.com/t3321-topic. Дом нужно чистить обязательно, отчитывать от порчи всех кровных членов семьи и ставить защиту (смотрите разделы "Светлые ритуалы", "Сибирская школа мастерства", "Обережно-охранная магия", там много всего). Если Вы в магии новичок, самостоятельно это сделать будет очень сложно, обратитесь к Магистру - ссылка http://www.blackwarlock.com/forum-f118/tema-t4954. Удачи Вам!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, очень нужна помощь! В апреле мне повредили тормозной шланг на авто, тогда же одновременно протухли положенные перед иконой пасхальные яйца. Прошлой ночью попробовала очиститься на костре, пять свечей потухли и все время, пока проводила ритуал, ухал филин. Явно порча смертельная, неоднократная. Помогите снять!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Черное_Солнце пишет:Уважаемые мастера, очень нужна помощь! В апреле мне повредили тормозной шланг на авто, тогда же одновременно протухли положенные перед иконой пасхальные яйца. Прошлой ночью попробовала очиститься на костре, пять свечей потухли и все время, пока проводила ритуал, ухал филин. Явно порча смертельная, неоднократная. Помогите снять!
"Если сделана порча,
попробуйте читать на воду такой заговор и ею умываться:
"Выступи, выходи из
рабы Божьей (имя)
Весь и всякий нечистый дух.
Кто тебя, нечистый дух, породил,
Кто тебя, нечистый, в
меня посадил.
Кто мое тело ломает,
Из стороны в сторону
кидает,
Кровушку алую пьет,
Покоя мне не дает.
Ты, мой Ангел-хранитель,
Будь моей душе избавитель.
Пошли адского князя за своим слугой,
Пусть он очистит от него разум мой.
Матушка Богородица,
Где Твое войско небесное,
Пусть оно приходит,
Из меня злого духа
выводит.
Михаил Архангел,
Архангел-воин
И все чтимые и святые, придите,
И мне, Божьей рабе, помогите,
Придите, Нифонт и Мароф, Киприян,
Иустиния, Конон Исаврийский,
Дмитрий Ростовский,
Илья Пророк,
Никола Чудотворец,
Георгий Победоносец
И царь Давид,
Иоанн Креститель и
Власий,
Истофер, Никита- великомученик.
Слово мое страшно, заговор силен,
Запрещаю тебе, бес проклятый,
Дух мерзкий и нечистый,
Нигде возле меня не
живи,
Наживы от этой порчи не жди.
Прочь уйди, уходи, от
меня, (такой-то) рабы.
Пойди на свое место в бездонную бездну,
Вон уходи и с собою
порчу возьми.
Всем словам ключи, всем делам замки.
Что я сказала, недосказала,
Господь поможет
И порчу мою превозможет.
Ключ, замок, язык.
Аминь."
-
отчитка от смертной
порчи :
"Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь.
В добрый час, в Божью минуту
Господь мне, рабе (имя), помогает,
Со мною вместе все слова читает.
Духом святым, крестом животворящим,
Сей заговор не на день, не на месяц,
Не на год, а на весь век.
Аминь. Аминь. Аминь.
От Бога святые чудотворцы спешат,
Идут, Богом посланные, людей лечить,
Бесов гнать, смертную порчу
Из бела тела вынимать.
Они слуг дьявола встречают
И грозно их вопрошают:
— Зачем вы, поганые, в это тело вошли?
Мы будем крестом вас гнать,
Чтоб вы из него ушли.
И речет в ответ им нечистый дух:
— Мы призваны сатаной людям вредить,
Разум разжижать и кости ломать,
Сердце щемить, в тоску вводить,
Порчей до самой смерти губить.
В тело бело вселяемся,
Вживаемся и размножаемся,
Сердце, печень грызем,
Жить в покое и в радости не даем.
Люди нас порчей в тело сажают,
Губить душу христианскую посылают.
Я еси дух нечистый и
злой,
Попробуйте потягаться со мной.
Я есть страшный мучитель,
Тела и души погубитель.
От порчи вселяюсь в
тело,
Душу мучаю и гублю
И разные пакости
человеку творю.
Порча сильна, мука больна!
И поднял ангел святой свой крест,
И пошла молния в землю с небес
Прямо в нечистого духа.
Гоню я тебя из этого
тела,
Чтоб порча ушла и ничего не болело.
Нет тебе здесь ни места, ни гнезда,
Не жить в этом теле порче никогда.
Господь говорил,
Господь слова мои
утвердил.
Во имя Отца и Сына и
Святого Духа.
Ныне, присно, во веки
веков.
Аминь.""
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Это заговоры Степановой?
 

mery

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Может кто-то сможет подсказать мне как поступить.
Примерно год назад я обратилась к одной женшине запомощью. Обратилась через подругу, т.е я дала ей фотографии и попросила показать, послушать что эта женщина расскажет и согласиться ли меня принять(все это не бесплатно). Но строго запретила оставлять фотографии.
Женщина посмотрела и согласилась меня принять. Но подруга ей оставила мои фото! Далее я созвонилась с ней она мне все описала, сказала,что будет работать(снимать порчу) с фото, но ей нужно меня увидеть. С фото она работала, это ощущалось, некоторое уладилось, некоторое, к ее же удивлению, не менялось. Однажды во время ее работы мне приснился сон, что мы с мужем и дочерью стоим.., а кто-то как за кадром в нас землю бросает. Я в шоке уторм звоню ей и рассказываю сон(ее насторажило то что я вижу и чувствую ее работу...я даже время определяю), она мне сказала, что это она порчу снимала и по этому мне приснилось это.
Бывает ли такое???
После этого мы договаривались несколько раз о встрече, она никогда не отказывала но все время меня избегала(то дома ее не будет, то просто на встречу не приходила).
Подскажите пожалуйста, как понимать такое поведение и что постоветуете делать?

Мне не оставалось ничего другого как заниматься всем самой т.к мне отказывают все и без объяснений. Причину озвучила мне только одна женщина, она сказала, что мои наставники не довольны и связываться с ними она не будет.
Если можно еще вопрос ...наставники..это те кто ко меня во сне обучает или кого она имела в виду?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Трудно сказать, кого она имела ввиду. Меня интересует другое - эта женщина, у которой Ваши фото - цыганка?
 

mery

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Нет, не цыганка.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Раз она Вам отказала, значит на это у нее были веские причины. Вам надо постаратся попасть к хорошему ясновидящему и уже в дальнейшем, исходить из его видения Вас и Вашей ситуации.
 

rantra

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Есть ли порча, чтобы человек САМ забыл всех друзей и сторонников? Чтобы и остальные тоже человека забыли. Чтобы у него разладился контакт с окружающими? И как ее снять? :book2:
 

Фируза

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, мне во двор подкинули дохлую кошку, на что это сделано и как правильно от нее избавится??
 

Сорша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, подскажите пожалуйста, на столе 2 скрещенных ножа, а под ними твоя фотография... на что это влияет?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
радарай пишет:Доброго времени суток вам уважаемая Камилла ,прошу простить меня за моё не знание я здесь новичок, вот ищу раздел где можно было бы обратиться к мастерам или к вам провести диагностику фото интересует есть ли на человеке приворот и какой? в какой раздел форума зайди следует?


Вы можете обратится к МАГИСТРУ IPSISIMUSU, через ссылку, которая идет бегущей строкой вверху страницы.
 

Лайло

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! я новичок на этом сайте! подскажите действенный способ открыть дороги моему мужу в плане денег ,бизнеса. заключает сделки ,а партнёры куда то исчезают,не звонят,странно. не может нормально сделать сделку,всё проваливается! Помогите пожалуйста!
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Лайло пишет:Здравствуйте! я новичок на этом сайте! подскажите действенный способ открыть дороги моему мужу в плане денег ,бизнеса. заключает сделки ,а партнёры куда то исчезают,не звонят,странно. не может нормально сделать сделку,всё проваливается! Помогите пожалуйста!

Обратитесь пожалуйста к Магистру.
В верхней части нашего форума вы найдете бегущую строку. Обращайтесь по этому адресу.
Он изначально проведет диагностику Вашей ситуации и подробно объяснит, как лучше поступить в данной ситуации в зависимости от того, что покажет диагностика.
С уважением.
 

123an

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.
много лет назад мой папа нашел нож и принес его домой. сейчас я переехала и забрала этот нож в сьемную квартиру, о том что нож нашли я только узнала. подскажите что сделать с этим ножом, можно ли его выбросить?? спасибо.
и еще вопрос, я читала о том, что нельзя дарить носовые платки, а мне подружка подарила носовой платок, как быть в этой ситуации?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
123an пишет:Добрый день.
много лет назад мой папа нашел нож и принес его домой. сейчас я переехала и забрала этот нож в сьемную квартиру, о том что нож нашли я только узнала. подскажите что сделать с этим ножом, можно ли его выбросить?? спасибо.
и еще вопрос, я читала о том, что нельзя дарить носовые платки, а мне подружка подарила носовой платок, как быть в этой ситуации?

123an, а что, этот нож Вас напрягает в каком-то плане? А относительно платка, Вы ведь все равно уже к нему прикасались и, если получили от этого какой-то негатив, то должны были заметить это. Для снятия негатива с подарка, как только Вы его получили (в данном случае платок), надо было над ним прочесть раза три молитву "Отче наш", крестя его после каждого прочтения.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Благодарность всем магистрам, модураторам и мастерам! Отличный сайт! А теперь вопрос.
Ко мне обратились за помощью по снятию порчи" 9 кругов ада" . я про такую не знаю.
Существует ли такая, если да, то как снимается? С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу