Divider

Ваши вопросы по Порчам

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Есть вопрос, возможно не совсем по теме, но очень к ней близок, потому и решила задать его здесь.
Где найти метод сведения обратки с себя на "друга"? Искала, искала- не нашла.
"Киньтесь" в меня ссылочкой, если на форуме есть, пожалуйста. Или поделитесь методом, кто знает, если можно. Очень нужно.
С уважением и благодарностью.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
NeOnA, такие методы в разделах Обережно-охранной магии и в Светлых ритуалах. Здесь можно почитать, о том же интересовались => ссылка
 

NeOnA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет:NeOnA, такие методы в разделах Обережно-охранной магии и в Светлых ритуалах. Здесь можно почитать, о том же интересовались => ссылка

Благо Дарю Вам
Я, видимо, не так описала, что нужно. Нужен метод, при котором я, делая порчу одному "другу", сведу возможную обратку с себя на другого "друга". Вот.
Ищу- не могу найти
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Я прошу помощи не могу найти порчу на ссору там слова такие на свечу " В обрат гори слова донеси в дело проявись........." потеряла и еще на ленту которую надо разрезать на 13 равных частей и повешать на куст или дерево . Подскажите где их найти ,плис
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Ang пишет:Я прошу помощи не могу найти порчу на ссору там слова такие на свечу " В обрат гори слова донеси в дело проявись........." потеряла и еще на ленту которую надо разрезать на 13 равных частей и повешать на куст или дерево . Подскажите где их найти ,плис


Ang - эта порча в разделе ,,Сибирская Школа мастерства''.Порча ,,Раздорная'' .
очень хорошая вещь ))
Удачи вам.
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija спасибо нашла раздорную а вот на ленты которую на кладбище не могу найти может кто то подскажет на ленту которую надо разрезать на 13 равных частей и повешать на куст или дерево возле могилы ??
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем.Уважаемые форумчане и практики.Очень нуждаюсь в Вашей помощи и поддержке.помогите пожайлуста,дайте обряд на снятие блокировки с фининсовой сферы,на которую наведена порча.Нет сил больше переносить это.Заранее Вам всем благодарна за поддержку.с уважением.
 

MargoVirtum

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Такая ситуация: есть у меня подруга (назовем ее Юлей), примерно неделю назад ее матери на работе женщина подарила бокалы красивые, так в течении недели "попали" на деньги и мать, и дочь, и Юлина подруга, которая на правах квартирантки с ними живет.
Я не уверена, что это порча, поэтому и спрашиваю у вас совета. Если мои догадки верны, подскажите, пожалуйста, как снять. Если нет – прошу прощения за оффтоп и буду очень благодарна тому, кто перенаправит меня в правильный раздел форума.
Заранее спасибо.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
жаннета пишет:Добрый вечер всем.Уважаемые форумчане и практики.Очень нуждаюсь в Вашей помощи и поддержке.помогите пожайлуста,дайте обряд на снятие блокировки с фининсовой сферы,на которую наведена порча.Нет сил больше переносить это.Заранее Вам всем благодарна за поддержку.с уважением.

У Вас есть как минимум два варианта решения создавшейся ситуации :
1) Внимательно изучить раздел форума "Денежная Магия" и выбрать себе подходящие для Вас обряды и "творить" их самостоятельно, постепенно накапливая и увеличивая свою личную силу.
2) Обратиться за помощью к Магистру IPSISIMUSU.
Вверху страницы есть бегущая строка, в ней указан адрес.

С уважением.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
MargoVirtum пишет:Здравствуйте. Такая ситуация: есть у меня подруга (назовем ее Юлей), примерно неделю назад ее матери на работе женщина подарила бокалы красивые, так в течении недели "попали" на деньги и мать, и дочь, и Юлина подруга, которая на правах квартирантки с ними живет.
Я не уверена, что это порча, поэтому и спрашиваю у вас совета. Если мои догадки верны, подскажите, пожалуйста, как снять. Если нет – прошу прощения за оффтоп и буду очень благодарна тому, кто перенаправит меня в правильный раздел форума.
Заранее спасибо.

Напишите, что именно Вы имеете ввиду, когда пишите, что они попали на деньги. Что у них произошло в течении недели конкретно?
 

MargoVirtum

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Напишите, что именно Вы имеете ввиду, когда пишите, что они попали на деньги. Что у них произошло в течении недели конкретно?

Спасибо, что откликнулись, уважаемая БАЖЕНА.
У матери деньги выманила новая "подруга" (не та, что бокалы дарила). Наврала про умершую мать, которую похоронить не может, потому что денег нет. Ей мать моей подруги последние деньги одолжила, после чего обманщица пропала. А девушки в торговле работают. Юлю цыганка одурачила, хотя та и говорить с ней поначалу отказывалась, интуитивно чувствовала неладное. Потом все-таки продала товар, дала сдачу с крупной купюры, а после увидела, что ей вместо крупной купюры мелкую очень цыганка дала. Вторая девушка, насколько знаю, кассы не досчиталась вечером, хотя работает внимательно и записывает все. Семью знаю 15 лет, их, простите, "лохами" назвать нельзя, умные, внимательные, аккуратные люди. Бабушка у них только была злая до ужаса. Проклинала постоянно. Умерла в этом году.
Не знаю, важна ли информация о бабушке и не нужно ли было написать это раньше. Я не очень сведуща в Магии, все на интуитивном уровне в основном, поэтому изложение настолько сумбурно. Не умею выделять важное и второстепенное в подобных вещах.
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Флорента,огромное спасибо за отзыв.Давно поняла,что на форуме находятся очень чуткие и отзывчивые люди,не равнодушные к чужим проблемам.Что делать по денежной магии я знаю,но знаю только после чистки,а мне сейчас именно надо снять порчу и открыть пути.Вот тут то мне и нужна помощь.Еще раз с огромной благодарностю и уважением.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
MargoVirtum пишет:БАЖЕНА пишет:Напишите, что именно Вы имеете ввиду, когда пишите, что они попали на деньги. Что у них произошло в течении недели конкретно?

Спасибо, что откликнулись, уважаемая БАЖЕНА.
У матери деньги выманила новая "подруга" (не та, что бокалы дарила). Наврала про умершую мать, которую похоронить не может, потому что денег нет. Ей мать моей подруги последние деньги одолжила, после чего обманщица пропала. А девушки в торговле работают. Юлю цыганка одурачила, хотя та и говорить с ней поначалу отказывалась, интуитивно чувствовала неладное. Потом все-таки продала товар, дала сдачу с крупной купюры, а после увидела, что ей вместо крупной купюры мелкую очень цыганка дала. Вторая девушка, насколько знаю, кассы не досчиталась вечером, хотя работает внимательно и записывает все. Семью знаю 15 лет, их, простите, "лохами" назвать нельзя, умные, внимательные, аккуратные люди. Бабушка у них только была злая до ужаса. Проклинала постоянно. Умерла в этом году.
Не знаю, важна ли информация о бабушке и не нужно ли было написать это раньше. Я не очень сведуща в Магии, все на интуитивном уровне в основном, поэтому изложение настолько сумбурно. Не умею выделять важное и второстепенное в подобных вещах.

Хорошо было бы проверить эти бокалы на негатив, в смысле наличия порчи на них, для ясности картины. Но в любом случае, не помешает провести отчитки с помощью Молитвы свч.Киприана от порчи, она есть в разделе Молитвы.
 

MargoVirtum

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, БАЖЕНА!
Свяжемся, значит, со специалистами, которые смогут установить наличие порчи. Молитву почитаем в любом случае. Еще раз благодарю.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ув. MargoVirtum , это будет самое правильное решение вопроса.
 

belovalova

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, помогите кто сможет. На могиле у деда нашли желтый песок,а под ним 2 камня,причем у пробабубки рядом то же самое. Что это может быть?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А какого размера камни?
 

belovalova

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
не больше чем с кулак...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В некоторых регионах РФ кладут, сами родственники камни, встречала иногда на редких могилах и около, правда большие, типа валунов. Но путного объснения этому, я не получала пока. Может быть кто-то из форумчан знает - для чего это делается?
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,

существует ли такая порча, когда на листе бумаги красной ручкой описывается процесс похорон и подкладывается в дом обидчика? Если кто знает, опишите пожалуйста подробнее.

За ранее благодарен.
С уважением,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу