Divider

Ваши вопросы по Порчам

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Я - новичок, недавно зарегистрировалась на сайте. Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, как можно снять порчу на ожирение? Заранее благодарна.
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера есть ли такая порча, чтобы муж открыл глаза на измены жены?
Заранее благодарна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Белая лилия пишет:Доброго времени суток! Я - новичок, недавно зарегистрировалась на сайте. Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, как можно снять порчу на ожирение? Заранее благодарна.


Посмотрите вот эту тему ССЫЛКА и ВОТ
 

vualya

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Делаю себе чистку яйцом. Ставлю на ночь в стакане у изголовья. На третью ночь приснился очень страшный сон. Приснился покойник, как его хоронят. Несут, а он ногами всех цепляет, в том числе мою сестру. Меня не зацепил. Потом он открыл глаза. Вообщем, очень жуткий сон. Значит ли это, что порча сделана на похоронах, или как-то связана с кладбищем? Снимится ли такая порча яйцом или нужны более сильные методы?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vualya, необходимо снимать порчу (если она конечно есть на самом деле). Яйцом это слабо.
 

vualya

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо за ответ!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Белая лилия пишет:Доброго времени суток! Я - новичок, недавно зарегистрировалась на сайте. Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, как можно снять порчу на ожирение? Заранее благодарна.


Посмотрите вот эту тему ССЫЛКА и ВОТ


Спасибо большое!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня обнаружила над входной дверью на светильнике жмут сухой травы(какие-то корни, трава, пустой колосок(не понятно с травы или пшеницы). Что это может означать? И что нужно предпринять?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:перлына пишет:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня обнаружила над входной дверью на светильнике жмут сухой травы(какие-то корни, трава, пустой колосок(не понятно с травы или пшеницы). Что это может означать? И что нужно предпринять?
На бесплодие, потерю здоровья, разное бывает..

Спасибо. Подскажите пожалуйста, что нужно предпринять?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
ВЕЧЕР ДОБРЫЙ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!!Я ЗАМУЖЕМ...ЖИВЕМ ХОРОШО.НО МНЕ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ БЫВШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА МУЖА...........ПОСТОЯННО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.......ПОМОГИТЕ....ФОТО ЕСТЬ ....ХОЧУ ИЗВЕСТИ ЕЕ С БЕЛОГО СВЕТА!!!!!!ЧТОБ УМИРАЛА В ТЯЖЕЛЫХ МУКАХ.И КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ ПОТОМ НЕ ПЕРЕШЛО К МОИМ БЛИЗКИМ...У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ....НЕ ХОЧУ ЧТОБ НИКАКИМ ОБРАЗОМ ИХ НЕ КОСНУЛОСЬ ЭТО.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! добро пожаловать:))
не пишите капсом и зачем сразу с белого света сживать?
есть более мягкие воздействия, не спешите ...почитайте, на форуме много, премного интересного и полезного:)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Не святая Я
Во-первых, не писать капсом.
Во-вторых, успокоиться.
И самое главное - если вам нужна магическая помощь, обратитесь к Магистру Ипсисимусу. Адрес - вверху нашего форума (бегущая строка).
 

serebro

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, подскажите что за порча на яичной скорлупе, мелко , как специально разбитой. Обнаружила и убрала, а теперь переживаю. Развейте мои сомнения.
Заранее благодарю.
 

Леди ветра

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, всем! Последнее время происходит, что-то странное! Все началось в ночь на 1 мая .Впервые за много лет я проводила ритуал, на деньги, использовала свечи. Как только я погасила свечи, позвонили в дверь. Пришел сосед снизу. До этого соседи приходили ко мне, но только с жалобами и конечно взрослые. Но на этот раз пришел их старший сын ,за зажигалкой! Я в этом доме не так давно живу и с этим парнем я виделась, всего пару раз. Поэтому считаю странным заходить к незнакомому человеку в час ночи за зажигалкой! После этого я начала находить странные вещи в моем почтовом ящике, то бумажки, то камень, который, можно положить в ящик, только открыв его! Подскажите, пожалуйста, может это подклады или я накручиваю себя?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Сегодня выходя за калитку увидела лапу птицы и лопатки с крыльями. Подскажите пожалуйста, есть ли такая порча и на что она может быть сделана?
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые! Недавно видела на форуме тему по изготовлению става на травму (перелом) конечности! Уже 2 дня ищу всеми возможными и невозможными методами. Поисковиком вообще пользоваться бесполезно. Будьте добры, дайте ссылку на тему, где он находится!
... с благодарностью...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Леди ветра пишет:Доброго времени суток, всем! Последнее время происходит, что-то странное! Все началось в ночь на 1 мая .Впервые за много лет я проводила ритуал, на деньги, использовала свечи. Как только я погасила свечи, позвонили в дверь. Пришел сосед снизу. До этого соседи приходили ко мне, но только с жалобами и конечно взрослые. Но на этот раз пришел их старший сын ,за зажигалкой! Я в этом доме не так давно живу и с этим парнем я виделась, всего пару раз. Поэтому считаю странным заходить к незнакомому человеку в час ночи за зажигалкой! После этого я начала находить странные вещи в моем почтовом ящике, то бумажки, то камень, который, можно положить в ящик, только открыв его! Подскажите, пожалуйста, может это подклады или я накручиваю себя?
Не нужно было вообще дверь отрывать.
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.

Подскажите, пару лет назад выходя из дома увидела насыпанную соль крупного помола вдоль порога. Перешагнула через неё.
Я быстро домой, вынесла веник, собрала в пакет не касаясь и выкинула на мусорку, а веник подбросила три раза, и занесла домой.

Что можно прочитать или сделать что бы убрать последствия этой работы? Имя того кто это делал я точно знаю.
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Ариада пишет:Здравствуйте.

Подскажите, пару лет назад выходя из дома увидела насыпанную соль крупного помола вдоль порога. Перешагнула через неё.
Я быстро домой, вынесла веник, собрала в пакет не касаясь и выкинула на мусорку, а веник подбросила три раза, и занесла домой.

Что можно прочитать или сделать что бы убрать последствия этой работы? Имя того кто это делал я точно знаю.

Сделали Вы не правильно, надо было читать убирая, читать по дороге и читать выбрасывая (а почему не сожгли:) И что у вас такой дорогой веник, что вы его занесли обратно с энергией порчи, если так дорожите веником надо было убрать чем то другим, или хотя бы "почистить" его. И потом, судя по тому, что Вы делали, Вы врядли в состоянии отвести удар. А Вы отомстить не хотите?
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
перлына пишет:Добрый день. Сегодня выходя за калитку увидела лапу птицы и лопатки с крыльями. Подскажите пожалуйста, есть ли такая порча и на что она может быть сделана?

Есть несколько видов таких порч. Может делаться "на закрытие пути" как вариант......
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу