Divider

Ваши вопросы по Порчам

Каржак

Приветствую практиков, скажите по поводу проведения кладбищенских порч, которые проводятся непосредственно на самом кладбище, в какое время суток проводить ритуалы, в полночь или можно после захода солнца?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Каржак

Порчи вообще обычно проводятся в ночное время суток, после заката или в ведьмин час, в час мертвых.

В полночь, особенно в ночи полнолуния, кладбища очень активны, если ходили - то должны были заметить.
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:455
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Уважаемые практики! Подскажите,пожалуйста, как правильно сделать эту порчу:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=460&t=35725
Какие защиты лучше поставить на себя, на семью и на того, чей враг? Как сделать так, чтобы бесы не увязались за кем-нибудь из нас, а дошли до адресата? Я внимательно читала форум и Сороковники Мастерства, но не нашла исчерпывающей информации.
С уважением...
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
1. Подскажите пожалуйста, если в тексте порчи используется "раб (имя)". Подействует ли такая порча на некрещёного человека?
2. Если человек крещён, но его имя по кресту не известно. Правильно будет читать "раб (Дебератор)" или слово раб вообще не читать, а просто "Дебератор"?
 

EvaBorn

Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Доброго времени суток! Прошу помочь найти нужную отчитку. А ситуация такая. На нас с мужем постоянно кто-то наводит рассорку, мы ругаемся на ровном месте. Делала чистки периодически, ссоры прекращались. Но самое главное - у нас с мужем практически нет близости (то есть, если и бывает, то крайне редко) уже около двух лет и это не проходит. То есть, очевидно, делается ещё на отсутствие секса. Чистки не помогли ( если и помогали, то на очень короткий период - на 3-5 дней). Буду очень признательна, если подскажете специальный заговор от этой проблемы и опишете, что это за порча на отсутствие близости? Я сама искала на форуме, но такого конкретного заговора не нашла. Очень прошу помочь, уже нет сил терпеть такие испытания, любовь у нас истинная, но очень страдаю от таких обстоятельств. Есть подозрения к некоторым лицам, но их 3-4 человека и пока не могу понять кто же именно вредит.. Я новичок и в магии, и на этом замечательном сайте, поэтому заранее прошу прощения, если что-то некорректно написала.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Каржак написал(а):
Приветствую практиков, скажите по поводу проведения кладбищенских порч, которые проводятся непосредственно на самом кладбище, в какое время суток проводить ритуалы, в полночь или можно после захода солнца?

Уважаемый Каржак, начните как вам сердце подсказывает, потом час мёртвых или в ведьмин как вам Уважаемый Модератор ИОВ дал вам прямой ответ, но сначала то вы кладбище хоть осмотрите днём, наработайте связь с эгрегором (хозяином) , формулы подключения есть, почувствуйте кладбщие, закройте глаза - ощутите как дышат могилы, почувствуйте активные, как бы сверху взгляд, вас так же будут "общупывать" как бы щупальцами, поговорите с хозяином, возможно он откликнится и вы увидите его в мыслях, вы даже проезжая мимо погоста должны чувствовать энергию кладбища... вы уже спрашиваете когда делать порчи, а то пойдёте в темноте, да в могилу угодите. До ритуала днём всё осмотрите, поговорите с хозяином, попросите чтоб помог, раскажите всё как есть, подарок ему, не жмотничайте, подороже водку. Я так делаю..может и не прав я
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
" ...ощутите как дышат могилы..." один дурак в своей детской фантазии написал методичку, начитавшись Перумова, а второй идиот подражая первому передает глупость дальше...

Запомните, кладбище - это место смерти, потусторонности , ухода от жизни...Какое дыхание могилы ??? Вы хоть читайте , что пишите. Поверьте, с таким отношением,
из вас маг получится только кружка имени Гарри Поттера !!!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Вас понял Уважаемый Магистр IPSISIMUS, осознаю ошибку и свои фантазии глупые, которые выкину. Молчу. С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Прежде чем читать всякие методички и книженции в которых описываются всякие некромантические сказки типа костяных драконов, монстриков, всяких знаков вур, киш и другой белаберды ,- то лучше в начале поинтересоваться, чем и какими произведениями отечественных фентазийных авторов эти методички навеяны !!!
А то из таких некромантов будут некроманты только для книжных страниц, а не для реальной малефики.
Это касается не только вас, но и всех, кто реально интересуется некромантией и ее ветвями!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за урок Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

kwen85

New Member
Регистрация:16 Янв 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Как можно проверить наведена ли в доме порча?
 

Ноябрь

New Member
Регистрация:21 Фев 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Надеюсь отсюда пост не выпилят. Мне нужен совет, как определить "прикрепились" ли проклятия (ну или порча) или нет? Проклинала родственница, но проблема в том что баба она не хорошая и ещё грозилась тем что что-то там "умеет" по колдовской части. Уж не знаю на понт она берёт или правда умеет. Как защититься от таких проклятий? У неё вроде болезни тяжёлые, а она их мне пожелала.
 

Joker©

Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста если навести порчу на человека, который сильнее энергетически, что нужно учитывать?
Нашел один метод хороший с разбитым зеркалом очень понравился, наверное он меня сам и выбрал: "....зеркало на осколки разбивается, судьба рабы божей (имя) ломается....."
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Joker©
Зависит от того, насколько сильнее и практикует-ли объект магию...
Для начала не помешает просмотреть через прорицание, сможете-ли вы его вообще осилить.
Если ответ положительный, то начинайте с постановки защиты на себя от обратки.
Если на объекте есть защита - снимаете.
Делаете ослабление, после чего сама работа по наведению порчи.

С практикующими магию дело обстоит сложнее...
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ноябрь написал(а):
Надеюсь отсюда пост не выпилят. Мне нужен совет, как определить "прикрепились" ли проклятия (ну или порча) или нет? Проклинала родственница, но проблема в том что баба она не хорошая и ещё грозилась тем что что-то там "умеет" по колдовской части. Уж не знаю на понт она берёт или правда умеет. Как защититься от таких проклятий? У неё вроде болезни тяжёлые, а она их мне пожелала.


Ноябрь

Во первых - у нас посты не "выпилюют".
Во вторых - если нужен совет, умейте попросить помощь, и не начинайте свой пост с претензий.
В третьих - у нас на форуме не используют сленг, потому все "понты" оставляйте при себе.
В четвертых - изучите правила форума в разделе "Пользователям".
В пятых - еще одно сообщение в таком тоне и отправитесь в бан.
 

Joker©

Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС написал(а):
Joker©
Зависит от того, насколько сильнее и практикует-ли объект магию...
Для начала не помешает просмотреть через прорицание, сможете-ли вы его вообще осилить.
Если ответ положительный, то начинайте с постановки защиты на себя от обратки.
Если на объекте есть защита - снимаете.
Делаете ослабление, после чего сама работа по наведению порчи.

С практикующими магию дело обстоит сложнее...


Уважаемый АРКАНУС, как просмотреть через прорицание?? (по поиску нашел только то, что это вызов духов, а как это делать???)
Защиты вроде бы нашел как делаются, только не знаю от обратки ли они или просто защиты?? Одна защита мне понравилась с пирамидой на амулет или перстень вложенный во внутрь...
И как делать ослабление человеку,можно через фотографию???
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Joker©
Просматриваете через любой мантический инструмент, которым владеете: таро, руны, оракулы и т.д.
Защит от обратки из разных систем полно на форуме. Не поленитесь искать и читать комментарии Мастеров в теме.
Например:
1) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=238&t=9580&hilit
2) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=31428&hilit
3) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=1405&hilit
Ослабление также давалось на форуме. И не одно-два, а более:
1) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=26269&hilit
2) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=23721&hilit

Вы похоже особо и не искали.
 

Joker©

Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый АРКАНУС,впредь буду более внимательно работать с информацией на форуме.

Предполагаю, что можно просматривать через гороскоп, у меня с астрологией хорошо. Через гороскоп я её насквозь вижу. Но этот способ только для визуализации, проникновения в суть, статика так сказать.. Думаю то что надо..
Еще раз благодарю вас, АРКАНУС!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу