Divider

Ваши вопросы по Порчам

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из Тьмы
IOV написал(а):
Тёмная фея написал(а):
Уважаемые практики. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: родовое проклятие накладывается только на убывающей? Ох уж эта растущая - потерянное время...

Почему же потерянное? А рак наслать?))
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit пишет:"...Чем больше вы перекидываетесь порчами в адрес друг друга - тем теснее становится ваша энергетическая и кармическая связь. Вы начинаете чувствовать все - вплоть до малейших изменений в энергетике друг друга.Поэтому вы чувствуете посылы и воздействие вашей "доброжелательницы". "
Уважаемые мастера и практики подскажите пожалуйста! Как можно оборвать эту связь? Существуют ли методы?
И еще какими методами еще, кроме формульной магии, можно снять с себя порчи на смерть без отсыла её "хозяйке", а просто ёе уничтожив?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
brynhilda

1. убить
2. отпустить

тоесть так или иначе пройти кармический опыт...
 

Тёмная фея

Уважаемые тёмные практики. Меня интересует следующее: деструктивные воздействия, за редким исключением, производятся в полнолуние или на убывающей, т.е. 2 недели в месяц. Кроме этого не производятся в церковные праздники, которые каждые субботу и воскресение, т.е. это ещё минус 5-6 дней, а то и больше. Как я поняла категорически не производятся в пост, а этих постов в году множество с чередованием через месяц. Так когда же работать??? Никогда? Или раз в году?
А если это простая обязанность, возложенная на тебя, т.е. работа, за которую как я читала на сайте нет ни откатов, ни обратки. Так для чего тогда соблюдать всё это? Смысл? Никаких фаз луны, ничего раньше не соблюдала и легко получала желаемое. Считаю все эти фазы ненужным ограничением: была бы злость и результат будет. Поясните, пожалуйста, в чём я не права. С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Тёмная фея написал(а):
Уважаемые тёмные практики. Меня интересует следующее: деструктивные воздействия, за редким исключением, производятся в полнолуние или на убывающей, т.е. 2 недели в месяц. Кроме этого не производятся в церковные праздники, которые каждые субботу и воскресение, т.е. это ещё минус 5-6 дней, а то и больше. Как я поняла категорически не производятся в пост, а этих постов в году множество с чередованием через месяц. Так когда же работать??? Никогда? Или раз в году?
А если это простая обязанность, возложенная на тебя, т.е. работа, за которую как я читала на сайте нет ни откатов, ни обратки. Так для чего тогда соблюдать всё это? Смысл? Никаких фаз луны, ничего раньше не соблюдала и легко получала желаемое. Считаю все эти фазы ненужным ограничением: была бы злость и результат будет. Поясните, пожалуйста, в чём я не права. С уважением.
Вы немного неверно всё рассудили.
Во первых, для темных работ можно использовать и прирост луны! Например, чтобы раковая опухоль увеличивалась (иначе говоря, напустить рак). Также и ссоры и скандалы и многое другое. На убыль делают всё, что должно идти на убыль у врага!
Во-вторых. Суббота никак не относиться к церковным праздникам. Более того, как день Сатурна астрологически, идеально подходит для различного рода негативных воздействий. В особенности связанных с некровоздействиями, призывами духов и т.д.
В-третьих, для сибирского мастерства, связанного с христианским эгрегором есть ограничения в случае церковных праздников. Но что вам мешает сделать порчу через другую систему - тантра, вуду, руны, египетская школа... Вариантов уйма!
В-четвертых, изучите механизм воздействия лунных фаз на астральные токи и поймёте, почему следует придерживаться новичкам времен прибывания и убывания.
И в-пятых, опытному практику не обязательно соблюдать этот фактор по двум возможным причинам:
-у него огромный запас личной силы, позволяющий пренебречь этим фактором без серьезного урона его намерению;
-он владеет методиками, позволяющими призывать в его намерение и ритуал соответствующие лунные токи и влияния (тоже самое с планетарными, эгрегориальными и др.)

Исходя из всего вышесказанного есть возможность использовать темные работы хоть круглогодично (например, те же руны не зависят от фаз луны), просто имея достаточный багаж знаний и опыта!
А вот насчёт того, что вы якобы поначалу все получали не заблуждайтесь...
В этом мире ничего бесплатно не даётся и бесследно не проходит! А то думают многие, что ненаказанными смогут ходить по земле и делать пакости, а потом БАЦ, и вот тебе ещё один труп, да только уже В земле...))

Так что думайте, нюансов в искусстве магии очень много и наивность мага может ему дорого обойтись.
 

Тёмная фея

Огромнейшее спасибо Вам, уважаемый АРКАНУС, за такое подробнейшее объяснение. Я уж и не ждала ответа - думала проигнорируют меня все. Насчёт "БАЦ! и труп" - не страшно, пожила уже. К тому же 2 чёрных колдуньи пытаются свести меня на тот свет. В обратку один раз кила прилетела и удивила меня. Преимущественно работаю на кладбище - в субботу проблемно, народу много. Стараюсь по вторникам. Не могу сидеть спокойно, пока не воздам врагам своим. Поэтому достала уже и вас всех. Если я обращаюсь к тёмным силам или на кладбище, то в пост ничего делать нельзя? Вуду, значит, не зависит от постов? А вот тантры и египетская школа не знаю что такое. Надо почитать...
Сила есть, а знаний не хватает. Очень поздно занялась. Не обессудьте за вопросы. С огромным уважением к Вам, Арканус.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Тёмная фея написал(а):
Огромнейшее спасибо Вам, уважаемый АРКАНУС, за такое подробнейшее объяснение. Я уж и не ждала ответа - думала проигнорируют меня все. Насчёт "БАЦ! и труп" - не страшно, пожила уже. К тому же 2 чёрных колдуньи пытаются свести меня на тот свет. В обратку один раз кила прилетела и удивила меня. Преимущественно работаю на кладбище - в субботу проблемно, народу много. Стараюсь по вторникам. Не могу сидеть спокойно, пока не воздам врагам своим. Поэтому достала уже и вас всех. Если я обращаюсь к тёмным силам или на кладбище, то в пост ничего делать нельзя? Вуду, значит, не зависит от постов? А вот тантры и египетская школа не знаю что такое. Надо почитать...
Сила есть, а знаний не хватает. Очень поздно занялась. Не обессудьте за вопросы. С огромным уважением к Вам, Арканус.

Понимаете, пост-то христианский! Если вы его держите, то конечно ничего не делать...
Но если вы не держите поста и работаете не только в ключе христианского эгрегора, то вполне можете воздействовать через любую другую знакомую вам систему. Главное условие, соблюдать законы эгрегора, чтобы по шапке не получить.
 

Тёмная фея

Я так Вам безмерно благодарна за помощь. Порой информацию приходится неделями искать. Пост я не держу. Но ссориться с христианским эгрегором тоже не хочу... Буду выкручиваться как-нибудь. Ещё раз Вам поклон до земли, уважаемый АРКАНУС, за Вашу помощь!
 

Тёмная фея

Уважаемые практики. У меня возник вопрос: перед деструктивным воздействием строго необходимо снять защиту с объекта. Объекты, как правило, разных вероисповеданий, либо атеисты. Полно метисов, непонятно какого роду-племени (эгрегора). Методы снятия защиты применимы к любому эгрегору либо необходимо точно знать какая стоит защита? Второй вопрос: снятие защиты рунами или по вуду зависит от принадлежности объекта к эгрегору? С уважением.
 

Тёмная фея

Уважаемый IOV, спасибо за помощь. Позвольте ещё один вопрос: вуду, руны зависят от дня недели? Допустимо ли какое-либо действо в воскресенье?
 
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
можно положит в углях дома лук это очишаеть дом от негатива ?
 

Veartea

Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста что это за порча, когда человеку сначала все дают, а потом резко все отнимают. Сначала обстоятельства складываются в его пользу, а потом все рушится до основания в последний момент. Повторяется постоянно, деньги, карьера, возможности, а потом буквально через месяц-два нет ничего. Человек отчаивается, но опять появляется возможность, все хорошо складывается, но месяц-два и провал. И так уже лет пять. Американские горки, возносится и швыряют. Заранее благодарю за ответ.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Veartea написал(а):
Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста что это за порча, когда человеку сначала все дают, а потом резко все отнимают. Сначала обстоятельства складываются в его пользу, а потом все рушится до основания в последний момент. Повторяется постоянно, деньги, карьера, возможности, а потом буквально через месяц-два нет ничего. Человек отчаивается, но опять появляется возможность, все хорошо складывается, но месяц-два и провал. И так уже лет пять. Американские горки, возносится и швыряют. Заранее благодарю за ответ.
А вы уверены, что это порча?
 

Veartea

Благодарю за ответы! Дело в том, что диагностика ничего не показывает. Была не у одного специалиста. Порча ли это? Других вариантов, увы не вижу.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Veartea написал(а):
Благодарю за ответы! Дело в том, что диагностика ничего не показывает. Была не у одного специалиста. Порча ли это? Других вариантов, увы не вижу.

Обратитесь за профессиональной диагностикой в приемную к уважаемым Магистрам:

http://blackwarlock.ru/threads/11724/- Приемная магистра Ипсисимуса

http://blackwarlock.ru/threads/6576/- Приемная магистра Самира
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Veartea написал(а):
Благодарю за ответы! Дело в том, что диагностика ничего не показывает. Была не у одного специалиста. Порча ли это? Других вариантов, увы не вижу.
Я спрашиваю потому, что это очень похоже на простой принцип ритма.
Всё ритмично. У некоторых людей "отклонения маятника" имеют большую амплитуду. По сути их просто бросает из одной крайности в другую. И здесь не порчи создают события, а сам человек и его энергетика.
 

Veartea

Благодарю, Besrezen! АРКАНУС, не исключаю. Детально изучу этот вопрос, случай более чем интересный.
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые мастера и практики! Подскажите пожалуйста порчу на отнятие памяти! Так, чтоб вражина забыла своё собственное имя! Очень нужно! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу