Divider

Ваши вопросы по Порчам

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Здравствуйте уважаемые практики! Очень прошу помочь советом! Ситуация такая: семью моего любимого уже несколько лет изводит их соседка.Делает подклады, перекидывая болезни и проблемы всей своей семьи.Его старший брат, подобрал подклад возле квартиры 7 лет назад, стал наркоманом, причем сын этой соседки, известный всем наркоман чудом перестал употреблять.И это не единственный случай. Последняя капля, это ужасная для нас новость, что мой любимый болен сахарным диабетом, стал инсулинозависим.А перед этим, на него было реальное нападение во сне. Как он мне тогда еще рассказывал, во сне у него из нижней части живота как-бы что-то тянули, и когда он очнулся, то в окне видел лицо старой женщины, буквально через полгода у него был первый приступ, и поставили такой страшный диагноз. Я не знаю как защитится, я хочу ее просто уничтожить, подскажите пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь! Я не практиковала порчи и др.Но я твердо решила что нужно что-то мне с ней делать, подскажите пожалуйста что нибудь! Заранее благодарю за любой совет!
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Opium ,благодарю за быстрый ответ!
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Для Буэндиа
В вашем случае подойдет лучше всего инвольтирование, и быстро, и безотказно, и очень редко кто возьмется помочь жертве.(если успеет)
PS. лучше всего на 13 имен демонов
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Буэндиа пишет:Здравствуйте уважаемые практики! Очень прошу помочь советом! Ситуация такая: семью моего любимого уже несколько лет изводит их соседка.Делает подклады, перекидывая болезни и проблемы всей своей семьи.Его старший брат, подобрал подклад возле квартиры 7 лет назад, стал наркоманом, причем сын этой соседки, известный всем наркоман чудом перестал употреблять.И это не единственный случай. Последняя капля, это ужасная для нас новость, что мой любимый болен сахарным диабетом, стал инсулинозависим.А перед этим, на него было реальное нападение во сне. Как он мне тогда еще рассказывал, во сне у него из нижней части живота как-бы что-то тянули, и когда он очнулся, то в окне видел лицо старой женщины, буквально через полгода у него был первый приступ, и поставили такой страшный диагноз. Я не знаю как защитится, я хочу ее просто уничтожить, подскажите пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь! Я не практиковала порчи и др.Но я твердо решила что нужно что-то мне с ней делать, подскажите пожалуйста что нибудь! Заранее благодарю за любой совет!

Вам нужен сильный маг (ссылка) , затем поставьте на себя и семью защиту, произвести самой чистку дома и в завершении так же оберег на дом, - это избавит Вас от воздействий злых наговоров, а подклады в соответственно можно и "утилизировать", если заметили, методов на форуме много в разделах Обережной магии и Сибирской школы мастерства. А с остальным, - к Магистру и чем раньше, тем будет лучше для семьи.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Колдунишка пишет:Для Буэндиа
В вашем случае подойдет лучше всего инвольтирование, и быстро, и безотказно, и очень редко кто возьмется помочь жертве.(если успеет)
PS. лучше всего на 13 имен демонов


Инвольтирование применяют, разумеется с защитой, а в этом случае необходима быстрота действия направленных сил, что не могут позволить себе многие.
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Спасибо! Для этого как я понимаю, мне прийдется в первую очередь подкопить энергию, потом поставить защиту на себя и только после этого боротся с этой бабкой.Дело а том, что мы не живем в месте. Она может и не знает о моем существовании, но судя по нашим сложным отношениям, уже и тут успела капнуть.Я даже не знаю как она выглядит.К сожалению сделанного ею уже не исправить, его брат полный инвалид в 35 лет, перенесший инсульт на почве наркотика, да и ему готовят инвлидность, а диабет на сколько я знаю не лечится.Просто дикое желание отомстить.Конечно побаиваюсь, что силенок не хватит.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Буэндиа пишет:Спасибо! Для этого как я понимаю, мне прийдется в первую очередь подкопить энергию, потом поставить защиту на себя и только после этого боротся с этой бабкой.Дело а том, что мы не живем в месте. Она может и не знает о моем существовании, но судя по нашим сложным отношениям, уже и тут успела капнуть.Я даже не знаю как она выглядит.К сожалению сделанного ею уже не исправить, его брат полный инвалид в 35 лет, перенесший инсульт на почве наркотика, да и ему готовят инвлидность, а диабет на сколько я знаю не лечится.Просто дикое желание отомстить.Конечно побаиваюсь, что силенок не хватит.

Воспользуйтесь хотя бы этим методом => ccылка, там же в разделе много тем аналогичных.
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Энвольтирование, где смотреть методы, вуду?Или может что-то почитать?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Mariam пишет:Я не параноидальная ревнивица...Но девушка ведет себя очень некрасиво...Уважаемые...буду рада,услышать от вам метод,способный помочь в моей ситуации.Просто хочется умерить пыл девушки...Что-то быстрое и эффективное...без крайностей,конечно) :angel:
С благодарностью ...

Вероятно такие подойдут : 1-вариант и 2-вариант
Вроде должно усмирить.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Буэндиа пишет:Энвольтирование, где смотреть методы, вуду?Или может что-то почитать?

Вероятно ув. колдунишка хотел посоветовать заклинание 13-ть дьяволов, - это в этом разделе => ссылка Магия от Н.Степановой. Там же энвольтирование должно быть.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Opium пишет:Буэндиа пишет:Энвольтирование, где смотреть методы, вуду?Или может что-то почитать?

Вероятно ув. колдунишка хотел посоветовать заклинание 13-ть дьяволов, - это в этом разделе => ссылка Магия от Н.Степановой. Там же энвольтирование должно быть.

Вот ссылка на заклинание "13 дьяволов" (Ссылка) - но причем оно здесь? Это заклинание является защитой - ни в коем случае не порчей.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Opium огромное Вам спасибо за внимание к вопросом и детальное объяснение!
Всех Вам благ! :cvet5:
С уважением.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
MoonDragon пишет:Вот ссылка на заклинание "13 дьяволов" (Ссылка) - но причем оно здесь? Это заклинание является защитой - ни в коем случае не порчей.

Да, это некая защита дома, я в курсе, то, что рекомендовали выше от порч.
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Инвольтирование применяют, разумеется с защитой, а в этом случае необходима быстрота действия направленных сил, что не могут позволить себе многие.[/quote

Совершенно согласен, но если маг практикует (даже не по порчам) , то проблем никаких.
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Opium пишет:Буэндиа пишет:Энвольтирование, где смотреть методы, вуду?Или может что-то почитать?

Вероятно ув. колдунишка хотел посоветовать заклинание 13-ть дьяволов, - это в этом разделе => ссылка Магия от Н.Степановой. Там же энвольтирование должно быть.

Нет ув. Opium я имел ввиду заклинание ВУДУ из ритуала.... вот пара имен Arator. Lapidator. Omtator..... согласитесь, что эффект-потрясающий)))))
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
А как можно ослабить волю и защиту перед остудой? есть заговор? На форуме предлогается 2 варианта, но они мне не подошли.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
ув. Лёля молодая, чтобы сразу ослабить волю и защиту в раз, то через кровь. Такого заговора никто не даст. Может, кто-нибудь похожее предложит.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Лёля молодая пишет:А как можно ослабить волю и защиту перед остудой? есть заговор? На форуме предлогается 2 варианта, но они мне не подошли.

Посмотрите http://www.blackwarlock.com/t2640-topic, http://www.blackwarlock.com/t14378-topic, http://www.blackwarlock.com/t14377-topic. Это рунические методы, 1-й особенно понравился)
 

princess of china

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,можно ли сделать приворот на вещь любимого,у меня осталась его футболка,если да,то как?
 

alex57rus

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени дня!

у меня такой вопрос, не судите строго я новенький у Вас, а интернет так и недал ответа. Прошу прощения если этот вопрос уже рассматривался.
(попробую более подробно описать все)
Не давно купил дом в котором родился скажем( дом бабушки и дедушки) в доме жили бабушка дедушка и тетя. Все умерли. сейчас там делаю ремонт, один там чувствую себя не уютно, чувство тревоги, (между словом люблю ужастики, а самое любимое сериал сверхъестественное, может пора заканчивать с просмотрами) пару дней назад переделывал полы на кухне, там был погреб мать начала выгребать мусор от туда и нашла куриное яйцо, голыми руками его не брала, а "пустила по воде". после этого зажгли церковную свечу и прошли по дому , она трещала по всему дому, перестала только возле иконы. находясь на территории как то странно себя чувствую. до этого лет 6 назад куриные яйца находили у себя на огороде закопанные, кур из соседей ни кто не держит. и отец уже пьет около 8 лет. что это все может быть и как себя обезопасить, или я просто накручиваю все?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу