Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Скажите, а пятница 13е, удачный день для приворотов и заговоров? Сегодня еще и сатанинский день. Чего нельзя делать?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
DANA1207 написал(а):
Скажите, а пятница 13е, удачный день для приворотов и заговоров? Сегодня еще и сатанинский день. Чего нельзя делать?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

В этот день проводят темные привороты, лучше всего проводить приворот, который специально проводиться в пятницу 13-ого

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=5979&p=447386 - приворот на пятницу 13

О сатанинских днях почитайте в соответствующей теме:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=103&t=17072
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Да, читала, спасибо. Но извините, там приворот на девицу. Или его можно переделать на мужчину?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

мелисса82

Мастера дайте совет. Приворот на икону или Приворот по.фото сильнее? Ссылку не на них поставить.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
мелисса82

всегда поражают такие вопросы. во-первых приворотов на фото куча. во-вторых, все зависит от вашей личной силы, что вам ближе тем и пользуйтесь
 

мелисса82

Уважаеиый Мастер. Не могли бы вы глянуть в теме пртиворот на икону порядок моих действий верен. пост несколько дней назад

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
мелисса82 написал(а):
Уважаеиый Мастер. Не могли бы вы глянуть в теме пртиворот на икону порядок моих действий верен. пост несколько дней назад

[ Post made via Android ]
Android.png

я вам помогу мелисса82 , а то вы бегаете по темам с вопросами. и никак вам не ответят. вначале диагностика. узнайте чистый ли парень , нет ли негативов. если энергетика грязная почистите его перед работой. чтобы ничего не мешало вам. далее отчитка от тату. потом ослабление. и последим делом приворот. можно в полнолуние , ночью. или на растущей луне в мужской день.
 

Линда666

Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые! Подскажите пожалуйста действенную рассорку с волосами соперницы? Заранее спасибо всем
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Линда666, тема называется, Ваши вопросы по приворотам. Пишите свой вопрос в соответствующей теме "Ищу заговор".
 

мелисса82

Alita или frzoya, будьте так любезны ответьте мне на такой вопрос. С рассорками у меня визуализация у меня прекрасная. Вижу я их вдвоем прекрасно. Но вот когда учила заговоры или читала по приворотам всегда в голове крутится соперница. Это очень может повлиять на результат?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
мелисса82 написал(а):
Alita или frzoya, будьте так любезны ответьте мне на такой вопрос. С рассорками у меня визуализация у меня прекрасная. Вижу я их вдвоем прекрасно. Но вот когда учила заговоры или читала по приворотам всегда в голове крутится соперница. Это очень может повлиять на результат?

вы когда читаете приворот , мелисса82. мыслей посторонних быть не должно у вас. левые мысли сбивают ваш настрой. уводят внимание в сторону. а это опасно... ваша магия может пойти по "ложному следу". перед чтением заговоров освободите разум от мыслей. подышите глубоко , займитесь медитацией. уберите внутренний диалог. и дальше , в состоянии покоя проводите работу.
 

мелисса82

Алита благодарю за ответ. Но видно мне это пока не под силу. Эта женщина у меня всегда в голове.
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Прошу совета по привороту

Подскажите знающие.
я хотела бы уточнить по поводу кладбищенских приворотов.
если у мужчины очень редко имя можно ли проводить ритуал на без имянной могиле?так как очень часто встречается что нужно именно могила с таким же именем. и если мужчина мусульманин, а я нет на каком кладбище обращаться за помощью на мусульманском или это не имеет значения? и могли бы вы подсказать какие привороты лучше ложатся на мусульманина??
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Re: Прошу совета по привороту

Если об этом уже говорили укажите где пожалуйста так как я не нашла. спасибо
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Re: Прошу совета по привороту

katolina
здравствуйте извените что лезу.вы просто зайдите в тему Мусульманская магия там очень много тем по приворотам.или зайдите в раздел привороты там тоже много кладбищенских приворотов.а если у вас возникли вопросы то у нас есть тема Вопросы по мусульманской магии.и тема Вопросы новичков.там можете задать свои вопросы.но перед этим хорошенько посматрите по темам привороты.там очень много ритуалов.разных.с уважением.надеюсь меня не заругают за то что ответила вам.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Re: Прошу совета по привороту

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=11186 вот ссылка где вы можете попросить заговор который вам нужен.надеюсь правельно ссылку скопировала.есть еще тема Ответы на вопросы новичков.там тоже спросите.
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Re: Прошу совета по привороту

спасибо за ответы я зарегистрировалась недавно и у меня к сожалению еще нет доступа в раздел мусульманской магии.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Подскажите,как быть в такой ситуации. Привороты ложатся хорошо,а действия нужного не оказывают,т.е. программа на ней,защита разбита,все лягло,а не работает. как быть,что делать в такой ситуации?

с уважением к Вам.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Алексей09 написал(а):
Подскажите,как быть в такой ситуации. Привороты ложатся хорошо,а действия нужного не оказывают,т.е. программа на ней,защита разбита,все лягло,а не работает. как быть,что делать в такой ситуации?

с уважением к Вам.

значит человек сильный волей Алексей09. не забывайте о свободной воле. значит она может сдерживать себя и не показывать во внешнем поведении свои чувства. если программа на ней , приворот не может не работать. ищите методы посильнее. усиливайте влечение вызовами. не забывайте что приворот лишь располагает к отношениям , а не создает их. остальное люди сами должны делать. искать диалог , встречи.
 

Galynka

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, можно ли сделать приворот по фото, имея только мужчины (как мне объяснил один мастер, фото нужно было ему для связи с астральным двойником мужчины) или это чушь, без моего фото ничего сделать нельзя?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу