Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Филипыч691 написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики!Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос.Был сделан приворот.Прошел лунный цикл.Объект вышел на связь.Но желаемого результата пока нет.Подскажите,можно ли на данный момент почитать редкий сон Богородицы на исполнение желания,чтобы результат проявился таки.За ранее благодарна за ответ.
и уже видимо не будет, правило тайны нарушено
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане,на форуме не нашла. извиняюсь если где то пропустила. можно ли совмещать белые привороты с кладбищем?то что нельзя совмещать с бесами понятно. а как здесь быть? например один лунный цикл белый приворот, а на следующий кладбище? усилить и закрепить. можно ли так делать?
Если где то это написано покажите. Заранее спасибо.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
katolina написал(а):
Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане,на форуме не нашла. извиняюсь если где то пропустила. можно ли совмещать белые привороты с кладбищем?то что нельзя совмещать с бесами понятно. а как здесь быть? например один лунный цикл белый приворот, а на следующий кладбище? усилить и закрепить. можно ли так делать?
Если где то это написано покажите. Заранее спасибо.

смотрите чтобы от кладбищенского приворота после уже сделанного. у вашего любимого не пострадала психика малость. не делайте кладбищенских приворотов сразу. начинайте с мягких и не сложных методов. простых обрядов. на свечи , с иконами , молитвами и заговорами на симпатию , взаимность , тоску. если они не помогают , нет результата. берите посильнее и темные. кладбищенские привороты , жесткое принуждение , это крайняя мера. их оставьте на потом.
 

Kiprian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые практики, прошу вашей помощи!
Помогите, пожалуйста, найти однополую оморочку!. Ищу уже долго, но всё ещё надеюсь найти.
...С Глубоким Уважением...
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Kiprian написал(а):
Уважаемые практики, прошу вашей помощи!
Помогите, пожалуйста, найти однополую оморочку!. Ищу уже долго, но всё ещё надеюсь найти.
...С Глубоким Уважением...

ну нет её в открытом доступе и в разделе по однополым приворотам. применяйте другие направления магии Kiprian. чтобы добиться желаемой оморочки. и смотря на что оморочка вам нужна. можете арканами таро , рунными формулами , через духов , чертей. много вариантов.
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Alita написал(а):
katolina написал(а):
Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане,на форуме не нашла. извиняюсь если где то пропустила. можно ли совмещать белые привороты с кладбищем?то что нельзя совмещать с бесами понятно. а как здесь быть? например один лунный цикл белый приворот, а на следующий кладбище? усилить и закрепить. можно ли так делать?
Если где то это написано покажите. Заранее спасибо.

смотрите чтобы от кладбищенского приворота после уже сделанного. у вашего любимого не пострадала психика малость. не делайте кладбищенских приворотов сразу. начинайте с мягких и не сложных методов. простых обрядов. на свечи , с иконами , молитвами и заговорами на симпатию , взаимность , тоску. если они не помогают , нет результата. берите посильнее и темные. кладбищенские привороты , жесткое принуждение , это крайняя мера. их оставьте на потом.
спасибо Alita. психика у него крепкая выдержит. слишком упертый поэтому хочу работать в комплексе. значить белые с кладбищем можно совмещать?в разные лунные циклы разумеется. они друг друга не перебьют?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
не должны katolina. перерыв делайте в две , три недели между обрядами. чтобы вы смогли отследить результат и дать время приворота начать действие.
 

мелисса82

Уважаемые Мастера и практики. Подскажите мне ответ на такой вопрос. Если делаешь приворот на окорм или опой,или на крови. Когда лучше заговаривать кровь? Ночью перед опоем или прям перед самим опоем? Но если это будет дневное время,то ничего страшного?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
мелисса82 написал(а):
Уважаемые Мастера и практики. Подскажите мне ответ на такой вопрос. Если делаешь приворот на окорм или опой,или на крови. Когда лучше заговаривать кровь? Ночью перед опоем или прям перед самим опоем? Но если это будет дневное время,то ничего страшного?

прямо перед самым окормом или опоем мелисса82. заранее не заговаривайте. то что будет днем ничего страшного , время суток не влияет. тут суть вся в силе крови.
 

Ведьмак000

А если я делал рассорку на пару, то через какое время можно читать на одного из них приворотный заговор?
 

Lizarda

New Member
Регистрация:22 Сен 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Спб
Доброго всем дня) Вопрос у меня по действию приворота, может, кто сталкивался с подобным. На прошлую восходящую луну делала приворот клиентке на ушедшего мужа. Ошибки в обряде исключены, т.к. опробовано лично мною не один раз. Приворот (судя по диагностике) лег хорошо, да и муж вернулся, причем в короткий срок (через две недели с начала обряда). Но...странноватый кролик стал какой-то, все время в плохом настроении, с клиенткой ругается, из дома бежит(однако, всегда возвращается), хотя обычно после этого обряда они становились все смирненькие, весь выпендреж как рукой снимало. Клиентка, как назло еще попалась тонкой душевной организации, все время в истерику впадает. Прям не знаю, что с этой сладкой парочкой делать-то - ли клиентке остуду не большую, что бы так не кипишила, то ли гармонизацию отношений. Подчин на кроля делала, стало получше, но не на много.
 

мелисса82

Уважаемые Мастера и практики!
У меня к Вам несколько вопросом по привороту на крови.
1. Можно кровь заговорить в вине или воде,а потом вылить в сок?
Дело в том,что я пробовала в яблочный и гранатовый сок,кровь сворачивается.
2. Есть вот 2 приворота на крови,которые меня заинтересовали. Первый этот,он есть на нашем форуме и в сети везде.http://blackwarlock.ru/threads/10498/ первый метод,который выложил Магистр
И второй выложил в этой же теме Магистр Самир7.
Вопрос такой,какой метод сильнее,который наработан временем,то есть первый или второй. Такого метода в сети нет.
 

Lizarda

New Member
Регистрация:22 Сен 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Спб
IOV написал(а):
Вы же заставили его вернуться, совершили насилие над волей, но мужчина сопротивляется, он ведь не просто так бежит из дома, а потому что ему не нравится там. Значит у него воля сильнее, и ему не симпатична эта женщина, он не испытывает к ней доверия, близости и разумом сопротивляется. Проведите диагностику, может быть на нем чужие привороты есть и его тянут из семьи, применяют магию. Если чужого влияния на мужчину нет, уберите у женщины истеричность, и сделайте гармонизацию отношений в паре, методы на перемирие, чтобы внести покой в их союз, сгладить ситуацию.
С уважением.
[/quote]

Спасибо большое) Чужого приворота нет, он собственно от нее ушел, а не к кому-то. Что неудивительно (клиентка весьма своеобразная), ему видимо истерики надоели). Утихомироила малость клиентку, вроде потише стало. Просто по поводу гармонизации-одни "белые" методы, а я с ХЭ не работаю, не идет он у меня. Буду придумывать что-то нейтральное.
С уважением)
 

мелисса82

Уважаемый IOV у меня к вам вопрос,как понять,что кровь свернулась? Просто в воде ее нет вообще,просто розовый цвет,а в соке как бы осадок. И я может не поняла,может это и не свертывание? Вроде,когда свертывание кровь должна быть в напитке, как хлопья?
 

мелисса82

Уважаемые практики,что-то я как всегда запуталась. Попробовала я сегодня разбавить кровь в хорошем сухом вине и она у меня тоже свернулась. Уж и не знаю,что делать. Может кто-то поделится личным опытом,куда подлить? Может вино надо сладкое,но сейчас такое уж ни кто и не пьет.
Или кровь у меня странная.Извиняюсь за флуд.
 

Kiprian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые практики, можно ли читать оморочку каждый день(наподобие молитвы) или она криво ляжет на жертву?
...С Глубоким Уважением...
 

Kiprian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:6
Многоуважаемый IOV, благодарю за ответ. Скажите, а с какой периодичностью подделывать оморочку?Обязательно ли при такой работе выжидать лунный цикл?
...С Глубоким Уважением...
 

Altynay

Здравствуйте уважаемые Мастера! В разделе "Привороты" в теме "На любовь и гармонизацию отношений" уважаемой Камелией был дан данный обряд:
"Обряд делают на растущую луну. Растет Луна, растут чувства с обеих сторон. Вам понадобятся 2 розовые или желтые свечи, ваше фото и фото возлюбленного и розовая роза. На свечах нацарапайте его и ваше имя.

В полночь зажигаете обе свечи (лучше от церковной свечки), между горящими свечами кладете розу, под нее фото лицевой стороной друг к другу (т.е. лица на фото обращены друг к другу). Читаете заговор:

Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Воском от горящей свечи капаете на одну из фотографий на лицевую сторону, пока воск не застыл прикрепляете второе фото лицевой стороной к первой. Т.е. фото должно быть приклеено к другому фото воском. Фото храните, где-нибудь в библии, подальше от глаз. А розу высушите и храните как гербарий там же, где и фото."
Подскажите, пожалуйста, данный обряд можно применять если мужчина христианин, а я мусульманка? И у нас пока нет серьезных отношений, но я очень их хочу, поможет ли мне данный метод?
За ранее благодарю, с уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

AlexVaik

Молю!Добавьте темы и методы в однополые привороты,очень ими интерисуюсь!С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу