Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Филипыч691 написал(а):
Уважаемые практики!Подскажите пожалуйста,я собираюсь сделать приворот.Чистку на убывающей Луне на объект я уже сделала.Правильным ли будет такой порядок действий на растущую Луну:отчитка от тату,потом заговор на ослабление воли и потом сам заговор на приворот.
За ранее благодарю,с уважением.

Если на объекте при диагностике вы обнаружили негативные программы или чужие привороты - чистка необходима. Но если вы делали чистку на всякий случай - это не допустимо. Действия в слепую не приведут вас к нужному результату.
Во всем остальном - вы мыслите верно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Дочь Лотоса написал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, сильный проверенный и действенный метод приворота на окорм или на подливание в питье?

Действенность того или иного метода зависит от личной силы мага.
Поэтому не ищите легких путей. Работайте с теми методами, которые вам по каким-то причинам нравятся и "мурчат" вам. С начала выбирайте методы попроще, а затем работайте с более сложными.
 

Ведьмак000

Поправьте если ошибся.. Если я мужчина, делаю приворот на девушку. То мне нужно читать приворот по мужским дням (по моим) или же по женским?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ведьмак000,если вы привораживаете девушку вы должны делать приворот в женские дни.
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток. На МЧ сделан "лёгкий" приворот. Он появляется от раза к разу, как написано на многих форумах, что привороженные после интимной близости быстро уходят домой, такого нет. Но было подмечено, что когда он собирается уходить от приворожившей у него начинается головная боль. Подскажите, это почему так и долго ли будут такие последствия? заранее благодарю.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Я после приворотных дел заметила довольно странный побочный эффект- внимание мужчин, на которых действие не распространялось (ну это еще пол беды), и внимание девушек, что немного смущает меня))) Это нормально? Прямо не знаю радоваться или огорчаться? Хотя смешно немного конечно)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Тата1976 у вас развивается свадхистана чакра и магнетизм, что не удивительно при постоянной практики в области приворотов.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Unagdomed написал(а):
Тата1976 у вас развивается свадхистана чакра и магнетизм, что не удивительно при постоянной практики в области приворотов.
Пора завязывать :cvet2:
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Есть такой метод на защиту приворотного дела: надеть на себя крест из веточек осины, а после ритуала спрятать, предварительно заговорив:" Покуда сей крест в огне не сгорит…». Очень прошу, объясните: если я использовала этот метод после одного заговора, а на следующий лунный цикл хочу применить уже другой приворот, нужно ли делать новый крест, учитывая, что заговор уже другой?
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, объясните, пожалуйста, можно ли делать приворот в комнате, где находятся иконы?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Sonne написал(а):
Уважаемые мастера, объясните, пожалуйста, можно ли делать приворот в комнате, где находятся иконы?

При любых деструктивных работах иконы и другие атрибуты или артефакты, которые могут помешать из комнаты следует убрать.
 

Kaiwo

Дорогие Мастера! Огромное спасибо Вам за помощь, поддержку и науку. Низкий Вам поклон. Имею наглость задать Вам один вопрос:
Тата1976 написал(а):
Я после приворотных дел заметила довольно странный побочный эффект- внимание мужчин, на которых действие не распространялось (ну это еще пол беды), и внимание девушек, что немного смущает меня))) Это нормально? Прямо не знаю радоваться или огорчаться? Хотя смешно немного конечно)
Похожее побочное ощущаю и я сейчас после недели со дня выполнения приворота. Девчонки прямо таки липнут)) Мастер Унагдомед, выше, любезно объяснил почему сие происходит, за что ему отдельное спасибо! Это конечно просто замечательно, но что будет с объектом приворота? Не является ли происходящее со мной признаком того что я где-то напортачил? Еще раз большое спасибо!))
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Kaiwo написал(а):
Дорогие Мастера! Огромное спасибо Вам за помощь, поддержку и науку. Низкий Вам поклон. Имею наглость задать Вам один вопрос:
Тата1976 написал(а):
Я после приворотных дел заметила довольно странный побочный эффект- внимание мужчин, на которых действие не распространялось (ну это еще пол беды), и внимание девушек, что немного смущает меня))) Это нормально? Прямо не знаю радоваться или огорчаться? Хотя смешно немного конечно)
Похожее побочное ощущаю и я сейчас после недели со дня выполнения приворота. Девчонки прямо таки липнут)) Мастер Унагдомед, выше, любезно объяснил почему сие происходит, за что ему отдельное спасибо! Это конечно просто замечательно, но что будет с объектом приворота? Не является ли происходящее со мной признаком того что я где-то напортачил? Еще раз большое спасибо!))

За неделю уважаемый Kaiwo от одного приворота у вас не разовьется магнетизм чакры. До такой силы чтобы привлекать всех девушек. Это временно! Вы создаете канал притяжения энергии и внимания к себе. Притяжение других людей это побочный эффект. Дождитесь первых признаков приворота у привороженной особы. Рано говорить и давать советы мало времени прошло ;) И ещё дорогой Kaiwo не портите свою работу. О магической практике принято молчать. :cool:
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Почему после приворота чувствуется какое то равнодушие к обьекту? Облегчение в теле, легкость.. Надеюсь не розлюблю?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
DANA1207 написал(а):
Почему после приворота чувствуется какое то равнодушие к обьекту? Облегчение в теле, легкость.. Надеюсь не розлюблю?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Это один из признаков приворотного воздействия. Связанно с обменом энергией между партнерами. Потому что вы создаете канал притяжения от объекта к себе. Теперь привороженный будет к вам испытывать большее влечение. Вы перестаете отдавать энергию человеку чрезмерно и влечение слегка успокаивается. Тогда как у привороженного наоборот усиливается.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Большое спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Totem34

Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
У меня 2 вопроса прошу опытных практиков ответить:
1. У проклятии Иуды 40 слов. Если я хочу переделать его на женщину как лучше это сделать? просто поменять слова с раб на раба и т.д.? Не поменяется ли тогда сила?

2. Метод сорокоплевка. К сожалению потерялись слова к нему. Можете дать их в ЛС?
 

Каржак

Приветствую, я хотел спросить по поводу одного метода, в нем заговор начитываеться на дверь 3 дня подряд, важно то в какой день его начать или то в какой день его закончить (чтобы совпал с женским днем)?
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Каржак написал(а):
Приветствую, я хотел спросить по поводу одного метода, в нем заговор начитываеться на дверь 3 дня подряд, важно то в какой день его начать или то в какой день его закончить (чтобы совпал с женским днем)?

Каржак, начните в среду, а закончите в пятницу, и будет вам счастье) Знаю метод, но по моему там не было привязки к дням.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу