Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Galynka написал(а):
Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, можно ли сделать приворот по фото, имея только мужчины (как мне объяснил один мастер, фото нужно было ему для связи с астральным двойником мужчины) или это чушь, без моего фото ничего сделать нельзя?

Хороший Мастер сможет сделать приворот вообще без каких либо фото. Тем более что Вас мастер видел - соответственно при желании на Вас он может настроиться и без фото.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Почему после приворота я начала охладевать к мужчине? Хотя раньше бредила им. Это побочка,, что ли?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
DANA1207 написал(а):
Почему после приворота я начала охладевать к мужчине? Хотя раньше бредила им. Это побочка,, что ли?

[ Post made via Android ]
Android.png

Да - это бывает такая побочка при привороте.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
DANA1207 написал(а):
Почему после приворота я начала охладевать к мужчине? Хотя раньше бредила им. Это побочка,, что ли?

[ Post made via Android ]
Android.png

это нормальная реакция, когда приворот ложится. значит силы были направлены в нужное русло. нормальная, в том смысле что так часто бывает
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Это конечно радует, спасибо уважаемый модератор, но где гарантии что моя страсть к нему опять вернется?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
DANA1207
гарантии, это не ко мне
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Спасибо, я поняла..

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
DANA1207 написал(а):
Почему после приворота я начала охладевать к мужчине? Хотя раньше бредила им. Это побочка,, что ли?

[ Post made via Android ]
Android.png

это не побочка , а явление энергетического обмена между людьми. связанного с балансом. верный признак того что приворот был прописан и начал свою работу. канал был установлен и ток идет со стороны мужчины к вам. усиливается , тогда как у вас ослабевает. Вы наверное знает что один партнер любит сильнее. а другой партнер слабее. один дает больше другой принимает. это механизмы обмена. простые законы энергетики.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Искренне благодарю, как я рада. Дай Бог чтоб так и было. Значит год учения на этом сайте, и на старом тоже не прошел зря. :)
Вот бы порчам еще так научится..... :(

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Galynka

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen написал(а):
Galynka написал(а):
Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, можно ли сделать приворот по фото, имея только мужчины (как мне объяснил один мастер, фото нужно было ему для связи с астральным двойником мужчины) или это чушь, без моего фото ничего сделать нельзя?

Хороший Мастер сможет сделать приворот вообще без каких либо фото. Тем более что Вас мастер видел - соответственно при желании на Вас он может настроиться и без фото.
Нет, мастер меня никогда не видела и моей фотографии у нее тоже никогда не было, мы общались по интернету. Она сказала прислать фото, я прислала только его фото, мое она не потребовала, сказала, что такой приворот будет стоить 500 дол. Я спросила: не нужно ли ей мое фото (думаю, что она просто об этом забыла. Косяк, наверное:) Она ответила, что будет работать только через него, его фото ей понадобилось только для того, чтоб установить связь с астральным двойником.
Не развод ли это, как считаете, уважаемые форумчане?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Galynka написал(а):
Besrezen написал(а):
Galynka написал(а):
Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, можно ли сделать приворот по фото, имея только мужчины (как мне объяснил один мастер, фото нужно было ему для связи с астральным двойником мужчины) или это чушь, без моего фото ничего сделать нельзя?

Хороший Мастер сможет сделать приворот вообще без каких либо фото. Тем более что Вас мастер видел - соответственно при желании на Вас он может настроиться и без фото.
Нет, мастер меня никогда не видела и моей фотографии у нее тоже никогда не было, мы общались по интернету. Она сказала прислать фото, я прислала только его фото, мое она не потребовала, сказала, что такой приворот будет стоить 500 дол. Я спросила: не нужно ли ей мое фото (думаю, что она просто об этом забыла. Косяк, наверное:) Она ответила, что будет работать только через него, его фото ей понадобилось только для того, чтоб установить связь с астральным двойником.
Не развод ли это, как считаете, уважаемые форумчане?

по первому вопросу смотрите ответ в топике http://blackwarlock.ru/threads/12995/post-334591#p455407
не дублируйте пожалуйста вопросы во всех разделах

по второму вопросу Galynka. как она определит к кому его привязывать??? работать с его фото , фантомом , тонкими телами она может. но направление привязки где. кого этот мужчина должен начать желать. с кем быть связан каналами обмена??? случай что вы описали вызывает вопросы и сомнение. я бы не стала доверять без уточнения.
 

Galynka

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, уважаемая Alita. Можно Вам написать в личку?
 

Alenka33

New Member
Регистрация:25 Сен 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! не могу найти рассорки и привороты по Вуду, не могли бы Вы скинуть ссылки?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Alenka33, Вам замечание.
В этой теме задаем практические вопросы.
Задавайте свой вопрос в соответствующей теме "Ищу заговор"
 

Каржак

Здравствуйте! Я по поводу приворота который читаеться на входную дверь 3 дня подряд, скажите через какое время делать поддел?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Каржак написал(а):
Здравствуйте! Я по поводу приворота который читаеться на входную дверь 3 дня подряд, скажите через какое время делать поддел?

Поддел приворота рекомендуется делать не ранее чем через лунный месяц. Во вторых смотрят как легла работа. Если нужный результат достигнут, то поддел нужен только в том случае когда действие приворота ослабеет или приворот будет снят. Если не подействует, то возможно нужно воспользоваться другим методом или ослаблять, снимать защиту с жертвы в общем делайте диагностику для определения корректности своих действий. Рекомендую Вам ознакомиться со следующим материалом по этому вопросу:


http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=241&t=11140
 

Каржак

Благодарю Besrezen, я знаю, что для удачного приворота необходимо чтобы был интим с привораживаемым объектом, а если этот интим был давно 6 лет назад - это считаеться?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Каржак написал(а):
Благодарю Besrezen, я знаю, что для удачного приворота необходимо чтобы был интим с привораживаемым объектом, а если этот интим был давно 6 лет назад - это считаеться?

она очистилась от вас уже наверняка Каржак. связь и отпечаток в энергетике , минимальные мог остаться. попробуйте. это лучше чем ничего
 

Филипыч691

Здравствуйте уважаемые практики!Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос.Был сделан приворот.Прошел лунный цикл.Объект вышел на связь.Но желаемого результата пока нет.Подскажите,можно ли на данный момент почитать редкий сон Богородицы на исполнение желания,чтобы результат проявился таки.За ранее благодарна за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу