Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

Alriki

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, чтоб вернуть мужчину (есть соперница) нужно сначала сделать диагностику ему на наличие приворотом, затем рассорку с соперницей, затем приворот? или достаточно будет одного действия или рассорку или приворот?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Alriki написал(а):
Здравствуйте Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, чтоб вернуть мужчину (есть соперница) нужно сначала сделать диагностику ему на наличие приворотом, затем рассорку с соперницей, затем приворот? или достаточно будет одного действия или рассорку или приворот?
Диагностику потом снять приворот, и поставить защиту и все......Человек к вам сам вернется
 

Alriki

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Mvem! Благодарю за ответ!
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Извините заранее, возможно вопрос повторяющийся, но просто нет времени перечитывать весь материал. Нормально ли то, что через несколько дней после проведения приворота привораживающий абсолютно ничего не чувствует, внутри как будто какой- то вакуум и повышенная раздрожительность. И если это нормально, то при каком раскладе- приворот ложится криво или как надо? Заранее благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики. Перечитывала эту тему. Тут в одном из ответов написанно, что через месяц после приворота можно сделать подчин ( в зависимости от эффекта), но в какой- то статье в одном из форумов было написанно, что приворот нужно делать 3 месяца подряд, даже если он не лег. Так как же правильно?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
deseada
укажите ваш пол
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
В анкете? Хорошо, извините.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Москва
Уважаемые практики, подскажите, бывает ли побочка от приворота. Опишу ситуацию, делала Сердечное пламя, "кролик" быстро активизировался (прилетает 15 января), но в течении последующих трех дней, стали проявлять активность бывшие мужчины с тем же именем, один уже замуж предложил. Это нормально, делалось на одного, откликнулись четверо. От метода не отходила, выполнила все в точности. Единственное уже описывала ранее, после ритуала облилась чаем с головы до ног. Защиту от обратки Молния возврата с зеркалом провела сразу после обряда. Заранее благодарю за ответ.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Natalina_980
Защиту на себя обычно ставят до работы, а не после. Есть конечно некоторые формулы защитные которые читают после работы, но это другая история...
Как вы сказали "побочка" от приворота бывает всегда, поэтому защита ставится всегда
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Москва
Благодарю за ответ, Мастер Mvem. Впредь буду умнее.
 

Иванова Анетта

Здравствуйте скажите пожалуйста а привороты на Библию и на просвиру можно применить мусульманам7понимаю вопрос совсем глупый но всё же надеюсь что можно.
очень понравились привороты.хотела использовать их.они ж я так понимаю относятся к светлым ритуалам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Иванова Анетта

можно. У иудеев, христиан, мусульман - бог один, посредники разные... Отсюда и разногласия.

1 Сценарий, 3 режиссера, 7 миллиардов актеров...
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
уважаемые мастера.хотела задать вопрос.есть ли такой вид приворота как сведение жизненых дорог.мне сказала что он делается 28 дней и через 28 дней после его активации вступает в силу.правда ли это.и как он действует?очень хочеться посоветоваться с вами.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации: мужчина с женщиной знакомы давно, вроде бы и не прочь сойтись, но она все сомневается. в общем, может думать годами (может поэтому одинока), как ее подтолкнуть к положительному решению? Приворот можно? И если приворот, то как лучше сделать? С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
uliana написал(а):
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации: мужчина с женщиной знакомы давно, вроде бы и не прочь сойтись, но она все сомневается. в общем, может думать годами (может поэтому одинока), как ее подтолкнуть к положительному решению? Приворот можно? И если приворот, то как лучше сделать? С уважением.

Можно сделать белый приворот. Изучите соответствующие темы по азам любовной магии:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13302 - Мастер-класс по "Любовной магии"

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13201 - Несколько кратких правил при проведении успешного приворота

Для поиска конкретных методов пользуйтесь поисковиком по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php

Если Вы не знаете что делать, то рекомендую обратиться за профессиональной магической помощью в данном вопросе в приемную к Магистрам согласно указанных правил:

1) http://blackwarlock.ru/threads/11724/ Приемная Магистра Ипсисимуса

2) http://blackwarlock.ru/threads/6576/ - Приемная Магистра Самира[/quote]
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответ, уважаемый Besrezen.
 

crezza

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Добрый день, уважаемые! Помогите с советом. Предыстория: к моей подруге давеча приезжал бывший молодой человек. Подарил ей зеркало в берестяной оправе.Она ничего странного в этом не заподозрила. Сопоставив все факты, пришли к выводу, что это приворот. Тем более с недавних пор она стала сама не своя, появилась депрессия, постоянно думает о нем (хотя не любит его и жизни с ним не видит),всех потенциальных женихов отшивает. И тут это зеркало... Подскажите что за приворот такой и как его можно снять? Заранее благодарю)))
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
crezza написал(а):
Добрый день, уважаемые! Помогите с советом. Предыстория: к моей подруге давеча приезжал бывший молодой человек. Подарил ей зеркало в берестяной оправе.Она ничего странного в этом не заподозрила. Сопоставив все факты, пришли к выводу, что это приворот. Тем более с недавних пор она стала сама не своя, появилась депрессия, постоянно думает о нем (хотя не любит его и жизни с ним не видит),всех потенциальных женихов отшивает. И тут это зеркало... Подскажите что за приворот такой и как его можно снять? Заранее благодарю)))

Нужно провести диагностику чтоб определить на что и какой приворот был сделан, как его снимать.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемые форумчане, помогите разобраться один раз и навсегда в вопросе, должна ли быть открыта форточка, когда делаешь приворот?
Этот вопрос неоднократно обсуждался, одни опытные говорят - "да, должна" (даже взять в пример опытную сестру Камелию, которая так часто была на нашем сайте ранее), другие говорит - "форточка должна быть закрыта". Например, Степанова Н.И. в издании "Золотое пособие народного знахаря. Книга I" (есть на нашем сайте) пишет, что "..прежде чем читать приворот, позаботьтесь, чтобы были закрыты трубы, двери и ОКНА...". Я конечно понимаю, что если в тексте заговора идёт обращение к кому-то и чему-то (духи, ангелы, архангелы и т.д.), то конечно надо открывать. Это моё личное мнение. Кроме того, иногда в тексте заговора к ним обращение НЕ идёт. К примеру, даже взять тот же приворот по фото. Иногда в тексте заговора только обращение к объекту "заставляю любить, не спать ни ночью, ни днём, и вообще думать круглосуточно". Так неужели форточку открывать не надо? Моё личное мнение, что форточку надо открывать ВСЕГДА, потому что идёт посыл, мы направляем энергию, силы на объекта, свои намерения и т.д. Я конкретно сейчас не хочу спросить надо ли открывать форточку в привороте на фото, а мой вопрос имеет общий характер (надо ли открывать форточку всегда при магическом приворотном воздействии?). Я конечно понимаю, что есть множество ответов на этот вопрос : "всегда открывать", "всегда закрывать", "можно открывать", "нежелательно открывать, закрывать" и т.д. Но давайте разберёмся в этом вопросе и придём к единому общему мнению - открывать или закрывать, что также поможет многим. С уважением.
 

antyanetta99

Ув. практики, подскажите, что может быть в моей ситуации? Делала несколько нейтральных приворотов и стихийных вызовов, все вроде улеглось и начало работать, молодой человек проявляет чувства, но когда дело доходит до постели, он не может объяснить почему, но у него ничего не получается, либо получается с трудом. Хотя он сам не может понять почему. Он живет с женщиной, с ней все у него в порядке и как он мне признался, он не может понять как можно так желать женщину как желает он меня физически и доходя до этого ничего мочь? А она сама звонит ему каждый раз, когда мы вместе, по несколько раз, стоит только мне оказаться рядом с ним, - как будто чувствует что-то неладное, этим она еще больше все портит...В общем у нас получается платоническая любовь, мы ходим в кино, встречаемся на работе, переписываемся в сети и он звонит мне не успев попрощаться, просто заклинило его на этих звонках, на вопрос зачем он звонит, просто говорит, что хочет услышать мой голос... Я уже ничего не понимаю, что происходит...А вот интимной близости почти нет, подскажите может быть я что-то сделала не так?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу