Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
21tinka написал(а):
И еще один вопрос какой ритуал сильнее - Магическая пирамида привлечения любви или присуха на доску?

Для каждого конкретного случая свои особенности, также зависит от индивидуальных способностей самого практика. Как правило проводится диагностика для определения наиболее подходящего метода.
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
А еще вопрос, если мой парень в крещение полезет в этот прорубь то приворот снимется или нет? И снимается ли приворот если он ходил на исповедь с причастием в церковь ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая 21tinka, если Ваш привороженный парень будет окунаться в Крещение в прорубь и по всем правилам погружения, то приворот снимется. Только сильный мастер, может в своей приворотной работе учесть это, тогда приворот останется. То, что Ваш парень ходит в храм и даже причащается там, то это тоже будет ослаблять Ваш приворот.
Что касается силы приворота, то я бы делала, на доску.
 

prulechek

New Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,дайте свой совет. Сразу оговорюсь,что я не практик.
Какой приворот больше подходит к сегодняшнему дню, вроде на кровь сегодня сильными считаются.
Сегодня будет сильная ночь,хочу попробовать сделать

Приворот на жженную кровь
http://blackwarlock.ru/threads/12946/
или
Приворот-"-Маятник
 

prulechek

New Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,дайте свой совет. Сразу оговорюсь,что я не практик.
Какой приворот больше подходит к сегодняшнему дню, вроде на кровь сегодня сильными считаются.
Сегодня будет сильная ночь,хочу попробовать сделать

Приворот на жженную кровь
http://blackwarlock.ru/threads/12946/
или
Приворот-"-Маятник
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
БАЖЕНА написал(а):
Уважаемая 21tinka, если Ваш привороженный парень будет окунаться в Крещение в прорубь и по всем правилам погружения, то приворот снимется. Только сильный мастер, может в своей приворотной работе учесть это, тогда приворот останется. То, что Ваш парень ходит в храм и даже причащается там, то это тоже будет ослаблять Ваш приворот.
Что касается силы приворота, то я бы делала, на доску.


Он один раз ходил на исповедь и причастие, больше не ходил. Но я знаю что на крещение полезет в прорубь. Поэтому чтобы не лепить столько ритуалов. Я подумала сначала сделаю пирамиду, а потом после крещения сделаю на доску. Что же поделать уже.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
prulechek, укажите Ваш пол в профиле


для каждого конкретного человека будет больше подходить тот или иной метод, все индивидуально и зависит от конкретной ситуации, изучайте соответствующие темы по приворотам на форуме:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13302 - Мастер-класс по "Любовной магии"

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13201 - Несколько кратких правил при проведении успешного приворота

без знаний элементарных азов Вы даже в день силы ничего хорошего не получите.
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
БАЖЕНА написал(а):
Уважаемая 21tinka, если Ваш привороженный парень будет окунаться в Крещение в прорубь и по всем правилам погружения, то приворот снимется. Только сильный мастер, может в своей приворотной работе учесть это, тогда приворот останется. То, что Ваш парень ходит в храм и даже причащается там, то это тоже будет ослаблять Ваш приворот.
Забыла добавить Уважаемая Бажена, мой парень полезет в прорубь, но зная по прошлому году он никак не готовился к этому, просто окунулся и все, не соблюдает постов, в церковь не ходит, и к крещению и окунанию никак не готовиться. В прошлом году окунулся, и очень уж простудился сильно. Потому никаких специальных подготовок у него нету к этому.
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
Да вы правы) просто стадно следует традициям) так он не посещает церкви и тд и даже крест нательный не носит. Спасибо а то я расстроилась, думала что зря буду стараться)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Anuit написал(а):
schamrai-karina написал(а):
на растущую луну делала
Вы могли не учесть некоторых тонкостей при привороте.
Например, наличия защиты на привораживаемом вами мужчине.
Или особенности его энергетики Если у мужчины очень сильная воля и жесткий характер, то перед приворотом необходимо его ослаблять. Обычно, именно при работе с такими людьми и появляется совершенно противоположный результат.
Хотела задать вопрос, а ответ уже есть.))
Ситуация аналогичная.
Anuit,спасибо Вам большое за разъяснение.
С уважением к Вам!
 

AlexVaik

А как сделать в однополых приворотах так что бы у парня не стояло на других в том числе и девочек ?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
AlexVaik ,чтоб не стояло на других нужно отрубить под корень)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
AlexVaik
я согласен с Layra. вы много хотите
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
скажите что значит объект приворота сопротивляется, мой парень после ритуала как я провела через пару дней из друзей удалил даже?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Milla7

21tinka написал(а):
скажите что значит объект приворота сопротивляется, мой парень после ритуала как я провела через пару дней из друзей удалил даже?

[ Post made via Android ]
Android.png
Уважаемая 21tinka, перечитайте внимательно эту тему-все ответы на Ваш вопрос уже были даны.
С уважением.
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
прошу прощения но я про сопротивление объекта что то не нашла, как оно проявляется , и. то что я спросила выше сопротивление ли это?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Milla7

21tinka написал(а):
прошу прощения но я про сопротивление объекта что то не нашла, как оно проявляется , и. то что я спросила выше сопротивление ли это?

[ Post made via Android ]
Android.png
21tinka, Вы хотели спросить, почему после проведенного приворота объект не с Вами, а удалил даже из друзей в соцсети. Ваш приворот либо вовсе не лег, либо криво вышел. Почему не получаются привороты обсуждалось здесь. Поэтому и совет Вам: внимательно перечитать всю тему и тему "Последствия приворота...".
С уважением.
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
и значит приворота не сработает теперь?

странно он пришел ко мне с друзьями сегодня им надо было спросить кое что- мой объект сел спрятался от меня что бы я не смотрела на него, как то помялся сидел вместе с ними, он молчал и потом пошел. Странно и на этом пока все ((

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
21tinka Вам замечание
формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу